Продажа коттеджей в Полоцке

0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
59
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
55
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
62
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
60
Дата обновления: 17.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 131.9/39.9/37.8 м2, (8.9 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 5-й пер., 6
В продаже уютный кирпичный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи! Толщина стен с утеплением - до 70см, благодаря чему внутри всегда тепло зимой и прохладно летом. Все коммуни…
12
246 260 руб
≈88 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 140/100/- м2, (7 соток), 2025 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 11-й пер., 23
Продаётся двухэтажный дом 140м2, жилая 100м2, в тихом, уединённом месте города Полоцка в красивой лесной зоне. Готовность по документам 79%, на консервации. Центральное водоснабжение, природный газ идёт по улице с возмо…
72
Дата обновления: 01.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
118
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
66
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
295
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
246
Дата обновления: 23.12.2025
41 140 руб
≈14 700$
710 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 149/75/11 м2, (7 соток), 2017 г.
Витебская область, г. Полоцк, Покрышкина ул., 12
В микрорайоне Мариненко-Короленко продаётся современный двухэтажный, одноквартирный жилой дом со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Реновация 2017 год. На первом этаже кафельная плитка и тёплые полы. На вт…
234
Дата обновления: 10.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 259.2/150.8/10.2 м2, (12 соток), 2024 г.
Витебская область, г. Полоцк, Журбы ул., 14
Ваш дом мечты в Полоцке: осталось только добавить дизайн! Устали от долгого и нервного строительства? Мечтаете о современном просторном доме, но не хотите начинать с нуля? Мы предлагаем уникальную возможность: стать влад…
167
Дата обновления: 10.12.2025
582 070 руб
≈208 000$
2 250 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 169.3/90.8/14 м2, (8 соток), 2012 г.
Витебская область, г. Полоцк, Котовского ул., 21
Ваш Идеальный Дом в Историческом Сердце Полоцка: Уют, Комфорт и Безупречный Стиль на Ул. Котовского, 21! Мечтаете о жизни в престижном районе, где история гармонично сочетается с современным комфортом? Представляем вам э…
128
Дата обновления: 25.11.2025
248 740 руб
≈88 888$
1 470 руб/м²
525$/м²
0-комнатная, 85.9/58.3/10.3 м2, (15.34 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Мироновой ул.
В районе "Аэропорт" (в тихом и живописном месте) в городе Полоцке продаётся уютный жилой деревянный ДОМ со всеми удобствами: с газовым отоплением, центральным водопроводом с двумя жилыми пристройками, верандой, баней, га…
177
Дата обновления: 21.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 46.1/38/7 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Гастелло ул., 12
Продается дом , гараж, баня, участок 7 соток. Ухоженная территория, плодово-ягодные насаждения, декоративные насаждения. В доме имеется душевая с сан узлом. Организованная комната отдыха при входе в дом. Две спальни и пр…
352
Дата обновления: 06.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 50/30.3/15.4 м2, (15 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Осипенко ул., 33
Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная…
299
Дата обновления: 06.10.2025
29 660 руб
≈10 600$
590 руб/м²
212$/м²
3-комнатная, 76/57.8/13.75 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Луговая, д. 10А
Дом со всеми удобствами ! Продам дом, по улице Луговая.дом одноэтажный, деревянный, с двумя пристройками. Есть газ, туалет, частично(если нужно ) мебель, есть твердотопливный котел, горячая и холодная вода, интернет. Дом…
1079
Дата обновления: 13.06.2025
75 500 руб
≈26 980$
990 руб/м²
355$/м²
8-комнатная, 607/548/20 м2, (10 соток), 3 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Полоцк, Ул. Нижне-Покровская, 9
Продается 2-х этажное кирпичное здание 1950г постройки. Здание двухэтажное, плюс цокольный этаж. Высота потолков 3м. Участок 10 соток. Расположение-центр г.Полоцка на берегу Западной Двины, 50м от Софийского собора. В 20…
8230
341 650 руб
≈120 000$
560 руб/м²
198$/м²
4-комнатная, 260/173.9/37.6 м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Полоцк, Мамкина
Продается 2-х уровневый коттедж в живописном и тихом уголке г. Полоцка по улице Мамкина, 2015 года постройки. Имеются все необходимые коммуникации: вода, электричество, телефонная связь, отопление электрокатлом. Есть охр…
1552
277 190 руб
≈94 000$
1 070 руб/м²
362$/м²
5-комнатная, 167.8/83.5/26 м2, (8.1 соток), 2 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Никитина д.18
Продается уютный коттедж с хорошим локационным местоположением со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Форма собственности - пожизненно наследуемый. Общая площадь 168м2, жилая 83,5м2, кухня 26м2, …
3043
280 140 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
566$/м²
5-комнатная, 263/102/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Полоцк, 4ый Парковый
Дом строили для себя, толстые кирпичные стены, основательный фундамент. В доме теплый гараж, сауна. Большие комнаты с высокими потолками. Отопление газовое. Зимой тепло, летом прохладно. Центральный водопровод. Участок 1…
7677
280 140 руб
≈95 000$
1 070 руб/м²
361$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (5 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Полоцк, Красноармейская 6
Продам деревянный дом. Тихое место, рядом река, остановки, школы. Дом расположен близко к центру города в одном из лучших районов Полоцка. Требуется ремонт. Есть холодная вода, можно подключить газ, сделать септик.
3766
23 590 руб
≈8 000$
23 590 руб/м²
8 000$/м²
5-комнатная, 200/165/- м2, (11 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Полоцк, Северная 25
2013 постройки 165квадратов 3 уровня Металочерепица Газ, канализация, водопровод Видеонаблюдение Гараж - подьемник, 2 машины Элктрические ворота Домофон Теплицы Деревья Беседка 11 соток 230000уе Гардеробная 2 санузла С м…
1037
678 220 руб
≈230 000$
3 390 руб/м²
1 150$/м²
5-комнатная, 123/86/16 м2, (8 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Полоцк, Азина
Дом в районе Монастыря
4184
162 180 руб
≈55 000$
1 320 руб/м²
447$/м²