Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Ленина ул., 43

Просмотры: 1863 всего, 202 за месяц, 81 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    59.1 м2
  • Площадь жилая:
    30.2 м2
  • Площадь кухни:
    10.8 м2
  • Этаж:
    10 из 15

138 520 руб
или 2 344 руб/м2
≈49 500$
или 838$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
49 500$
04.12.2025 г.
52 000$
14.10.2025 г.
56 000$
16.07.2025 г.
Описание

Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома!
Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдельные тамбуры с дружными и интеллигентными соседями.
Квартира не угловая, с окнами в тихий двор и прекрасным панорамным видом! Замечательная планировка: большая прихожая, комнаты изолированы и обрамлены двойной, большой лоджией. И «радость хозяйки» - просторная кухня –столовая, площадью 10.8м2. На полу –натуральный паркет, в кухне – плитка. Санузел раздельный: глубокие туалет и ванная, где прекрасно выделена зона под стиральную машину. Установлена большая ванна, новый полотенцесушитель , в туалете заменены сантехнические трубы на долговечный пластик, установлены счетчики воды.
Квартира с прекрасной аурой и собственным шармом, где можно воплотить свой стиль и вкус в интерьере, обустроить ее по своему желанию!
Лучшая локация в городе: самый центр со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни! Во дворе самая лучшая гимназия со спортивной школой, детсады. Рядом центральная площадь с домом культуры, универмаг, кинотеатр, рестораны - кафе, прогулочные и парковые зоны, детские развивающие центры и всевозможные магазины, аптеки, банки! Поликлиники в 10 минутах ходьбы. Остановки общественного транспорта в пешей доступности! Выход на лесопарковую полосу и к водохранилищу с лыжероллерной вело дорожками.
Все лучшее и необходимое рядом с домом!
Лучше все увидеть своими глазами! Приглашаем Вас на просмотры!
У нас чистая продажа! Ключи передадим в день сделки! Мы открыты к диалогу, рассмотрим все ваши предложения! Окажем содействие при покупке данного объекта с привлечением кредитных средств!
Первому покупателю Хороший Торг!
Звоните, пишите на любой удобный для вас мессенджер и записывайтесь на просмотр!
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    763477
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ленина ул., 43
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    59.1 м2
  • Площадь жилая:
    30.2 м2
  • Площадь кухни:
    10.8 м2
  • Этаж:
    10 из 15
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 195/4 от 2025-07-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
128
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
120
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
18
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
170
Дата обновления: 09.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
35
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
299
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
74
Дата обновления: 28.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
62
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 410 руб/м²
863$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
78
Дата обновления: 27.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
196
Дата обновления: 24.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²