Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 34/16.9/7.2 м2, Этаж 4 из 7, 1996 г.
г. Минск, Выготского, 37
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Выгодное предложение! Продается однокомнатная квартира по улице Выготского 37 в Центральном районе города Минска. Ищете надежное вложение или первое собственное жилье? Эта однокомнатная квартира – отличный выбор! Распол…
229
Дата обновления: 08.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 32/18.1/5.8 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Барановичи, Комсомольская, 19
Продается 1–комнатная квартира в Центре по ул. Комсомольская, д.19, находящаяся на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме 1962 г. п. Дом после кап. ремонта, крыша двухскатная. Общая площадь по СНБ – 32.8 м², общая площадь …
38
Дата обновления: 08.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
2-комнатная, 54.4/28/10.7 м2, Этаж 2 из 3, 1975 г.
г. Лида, Притыцкого 8
Продается просторная, 2-х комнатная квартира,в тихом и зелёном районе города.Вся инфраструктура находится рядом,в пешей доступности:-почта,банк,мини рынок,садики,школа, магазины,ПВЗ маркетплейсов. И это всё в пяти минут…
125
Дата обновления: 08.05.2026
129 850 руб
≈46 400$
2 390 руб/м²
853$/м²
3-комнатная, 65.4/39.4/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Могилев, Кулибина, 3
В продаже 3-комнатная квартира по ул.Кулибина,3. 8 этаж 9-этажного крупнопанельного дома 1994 года постройки. Общая площадь 65.4 м.кв., жилая 39.4 м.кв., кухня 9.3 м.кв. В квартире сделан аккуратный косметический ремон…
212
Дата обновления: 08.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 49.66/32.63/6.95 м2, Этаж 7 из 9
г. Могилев, Народного Ополчения, 14
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14 ПОД РЕМОНТ. Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 …
203
Дата обновления: 08.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
171
Дата обновления: 08.05.2026
895 210 руб
≈319 900$
10 370 руб/м²
3 707$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 64.7/43.1/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66/2
Ленинский район
Просторная и светлая трехкомнатная квартира в Минске в зеленом районе Серебрянки-напротив парка Серебряный лог по адресу ул. Якубова, 66/2. Дом находится в спокойном дворе. В квартире с отличной планировкой-большие качес…
330
Дата обновления: 08.05.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 320 руб/м²
1 901$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
185
Дата обновления: 08.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
5 380 руб/м²
1 922$/м²
2-комнатная, 53.6/29.4/9.5 м2, Этаж 4 из 4, 1984 г.
аг. Беловежский, ,
2-комнатная квартира, аг. Беловежский, ул. Ленина, 1984 г.п., 4 / 4 панель, 55,8 / 53,6 / 29,4 / 9,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
1766
Дата обновления: 08.05.2026
49 250 руб
≈17 600$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
610
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2204
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
3-комнатная, 109.2/57.9/16.2 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 89
В блокированном жилом доме две квартиры с отдельным входом. Продается двухуровневая трёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме. В квартире выполнен хороший ремонт, стены покрыты жидкими обоями, на полу плитка из к…
282
Дата обновления: 08.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
2-комнатная, 63.3/37.9/10.6 м2, Этаж 4 из 9, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 4 / 9 панель, 66,9 / 63,3 / 37,9 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, окна во французском стиле (в комнате, на лоджии), домофон. Новая квартира…
44
Дата обновления: 08.05.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 180 руб/м²
1 137$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
36
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 51.1/37.8/5.92 м2, Этаж 1 из 2, 1960 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1960 г.п., 1 / 2 кирпич, 51,1 / 51,1 / 37,8 / 5,92, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка, полы - доска, телефон, домофон. В кварт…
150
Дата обновления: 08.05.2026
59 610 руб
≈21 300$
1 170 руб/м²
417$/м²
1-комнатная, 33.6/18.65/6.85 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1979 г.п., 4 / 5 кирпич, 33,6 / 33,6 / 18,7 / 6,85, санузел раздельный, стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами (2,5 м), полы - паркетная доска и…
29
Дата обновления: 08.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
38
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
2-комнатная, 91.5/54.4/13.2 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 / 5 + мансарда, 94,9 / 91,5 / 54,4 / 13,2, два санузла, лоджия и балкон застеклены, стеклопакеты (1-й этаж) и деревянные стеклопакеты (2-й этаж), межкомнатные…
45
Дата обновления: 08.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 350 руб/м²
1 913$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
122
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
1-комнатная, 42/18.8/- м2, Этаж 3 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Майская ул., 12
1-комнатная квартира с ремонтом в современном доме 2016 года ️ Просторная однокомнатная квартира с ремонтом в живописном агрогородке Прилуки. Адрес: - Современная квартира с площадью по СНБ 42 м2 станет идеальным вари…
178
Дата обновления: 07.05.2026
204 000 руб
≈72 900$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
2-комнатная, 62.69/35.93/7.96 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
пгт. Мачулищи, Сосновая, 3
Продаётся просторная «двушка» в тихом зелёном районе. Въезжай и живи! Не ищите квартиру, где нужно делать ремонт — эта готова к вашему уюту. Продаём чистую, светлую двухкомнатную квартиру 62,69 м² на 2 этаже тёплого дом…
350
Дата обновления: 07.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
3-комнатная, 75/45.3/9.3 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
Копище, Авиационная ул., 51
Продается трехкомнатная квартира в микрорайоне НОВАЯ БОРОВАЯ по адресу ул. Авиационная , 51. Сделан современный новый ремонт в светлых тонах с использованием импортных европейских материалов. Есть дизайн-проект со спец…
98
Дата обновления: 07.05.2026
587 380 руб
≈209 900$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 75.4/-/10.8 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в центральном районе г. Жодино. Площадь по СНБ 75.4 кв.м, общая 71.6 кв.м., кухня 10.8 кв. м. Три раздельные комнаты, с кухни выход на большую лоджию. Окна выходят на две…
96
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
1-комнатная, 25.4/16/- м2, Этаж 3 из 7, 2019 г.
Копище, Братьев Райт ул., 7
Студия в Новой Боровой: заезжай и живи!Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и современную эстетику. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Локация и дом:Адрес: ул. Братьев Райт, 7. Дом…
65
Дата обновления: 07.05.2026
237 580 руб
≈84 900$
9 350 руб/м²
3 343$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
93
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
79
Дата обновления: 07.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
2-комнатная, 47.9/28/6 м2, Этаж 3 из 3, 1957 г.
г. Витебск, Ленина, 56
В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение…
72
Дата обновления: 07.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 750 руб/м²
981$/м²