Купить 3-комнатную квартиру, Могилев, Непокоренных б-р, 72

Просмотры: 2953 всего, 240 за месяц, 76 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    76.5 м2
  • Площадь жилая:
    64.3 м2
  • Площадь кухни:
    12.2 м2
  • Этаж:
    9 из 11
  • Год постройки:
    1998

211 280 руб
или 2 762 руб/м2
≈75 500$
или 987$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
75 500$
28.04.2026 г.
72 500$
24.10.2025 г.
75 000$
17.10.2025 г.
Описание

Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных,
кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти.
Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две лоджии, один балкон, большая кухня площадью 12,2 м кв с выходом на лоджию.
Большая просторная квартира в обычном жилом состоянии, можно заехать жить и делать ремонт под себя, на свой вкус и цвет. В 2024 году в доме делали кап ремонт: в подъезде установлены окна ПВХ, частично оштукатурели, покрасили, привели в порядок подвальный этаж.
Отличное место расположения дома, прямо в доме на первом этаже расположен продовольственный магазин, швейная мастерская, до ТЦ «Грин» 5-7 минут пешком, школа, детские садики, остановки общественного транспорта -все рядом. Вдоль дома зеленая прогулочная аллея. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой.
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    777266
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    76.5 м2
  • Площадь жилая:
    64.3 м2
  • Площадь кухни:
    12.2 м2
  • Этаж:
    9 из 11
  • Год постройки:
    1998
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 291/4 от 2025-10-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.59/38.88/8.45 м2, Этаж 7 из 9, 1974 г.
г. Могилев, Крупской, 184
Продается уютная 3-комнатная квартира по улице Крупской, 184. Расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Квартира аккуратная, с косметическим ремонтом. Общая площадь 64.59 м. кв. без учета лоджи…
20
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 62.9/43.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 31
В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты …
81
Дата обновления: 11.05.2026
184 690 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
3-комнатная, 65.4/39.4/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1994 г.
г. Могилев, Кулибина, 3
В продаже 3-комнатная квартира по ул.Кулибина,3. 8 этаж 9-этажного крупнопанельного дома 1994 года постройки. Общая площадь 65.4 м.кв., жилая 39.4 м.кв., кухня 9.3 м.кв. В квартире сделан аккуратный косметический ремон…
211
Дата обновления: 08.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
190
Дата обновления: 07.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 490 руб/м²
891$/м²
3-комнатная, 63.5/37.1/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 2007 г.
г. Могилев, Лазаренко, 40/А
3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А 8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за до…
113
Дата обновления: 06.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 73.4/47.6/9.2 м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 48А
Продаётся 3-ех комнатная просторная квартира в районе Казимировка, в новом доме с готовой отделкой(натяжной потолок, ламинат, обои, плитка, 2 лоджии с остекленением в пол). Металлическая входная дверь. На лестничной площ…
481
Дата обновления: 01.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
3-комнатная, 65/65/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая); 2. Полы (утеплите…
427
Дата обновления: 25.01.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 380 руб/м²