Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 33/18/7.5 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 17
Партизанский район
Уютная 1-комнатная с видом на природу ️Светлая квартира в одном из самых зелёных и статусных районов Минска — для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и городским комфортом! -Расположена на 6 этаже в 9-этажном дом…
49
Дата обновления: 08.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
6 350 руб/м²
2 270$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Копище, Авиационная ул., 9
2-комнатная, 60/30/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
Копище, Авиационная ул., 9
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в престижном районе Новая Боровая. Это не просто жилье, это воплощение современного стиля, безупречного комфорта и утонченного вкуса. Квартира с высотой потолков 2,64м …
33
Дата обновления: 08.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
6 520 руб/м²
2 332$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
46
Дата обновления: 08.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 960 руб/м²
1 772$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
45
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 39.2/15.1/8.9 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Вилейка, Незалежности ул., 2/2
1‑комнатная квартира в Вилейке с хорошим ремонтом ️ Светлая 1‑комнатная квартира 39,2 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2008 г., с ламинатом, обойной отделкой, кухней 8,9 м2, раздельным санузлом, красивой ванной с плиткой …
36
Дата обновления: 08.05.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 890 руб/м²
676$/м²
3-комнатная, 64.8/41/8.5 м2, Этаж 8 из 9
г. Гомель, Владимирова ул., 57
Продаётся 3-х комнатная квартира в Советском районе, общей площадью 64, 8кв. м., расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира светлая и теплая, с хорошей планировкой! Дом 1976г.п. Окна ПВХ, полы - ламинат,…
53
Дата обновления: 08.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 680 руб/м²
957$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
273
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 41.5/29.2/6 м2, Этаж 4 из 4
Заречье, Спортивная ул., 9
Продается уютная двухкомнатная квартира гп Заречье по ул. Спортивная, 9. Квартира общей площадью 41,5 кв.м. жилая 29,2 кв.м. В квартире окна ПВХ, входная металлическая дверь. Дом после капитального ремонта, заменена вся …
72
Дата обновления: 08.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
670 руб/м²
241$/м²
3-комнатная, 65.41/39.02/8.35 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Мазурова ул., 75/2
Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе, общей площадью по СНБ 69,6 кв. м., расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Дом 2005г.п. Квартира полностью готова к проживанию. Окна ПВХ, полы - ламинат, …
31
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
5-комнатная, 103.5/16.1/12.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Пуховичская ул., 13
Октябрьский район
Продается выделенная комната на 3-м этаже 4-х этажного дома 1963 года постройки площадью 16.1 м.кв в 7 минутах пешком от ст.м. Неморшанский сад. Окно стеклопакет ПВХ. Рядом магазины, детские сады, общеобразовательные шк…
90
Дата обновления: 08.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
810 руб/м²
289$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
176
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
68
Дата обновления: 08.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
6 140 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
97
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 36.4/19.8/7.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Людникова просп., 16
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Людникова, 16. Квартира расположена на 3 этаже 12 -этажного кирпичного дома 1986 г. п. Общая площадь — 36,4 кв.м., жилая —19,8 кв.м., кухня —7,2 кв.м. Санузел раздельный.…
43
Дата обновления: 08.05.2026
119 200 руб
≈42 594$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
60
Дата обновления: 08.05.2026
272 840 руб
≈97 500$
5 780 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
52
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 37.1/17/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 13
Ключевая фишка: две стороны света Продаётся светлая однокомнатная квартира, где окна смотрят на две стороны дома. Это редкая планировка: приватность, пространство и сквозное проветривание (в жару - настоящее спасение). К…
47
Дата обновления: 08.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
2-комнатная, 42.8/27/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Гоголя ул., 9
Продается в самом центре Полоцка двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти-этажного дома, общей площадью 43 кв.м., теплая и светлая, имеется технический этаж, зимой тепло, летом не жарко. В квартире остается практически вся…
36
Дата обновления: 08.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
3-комнатная, 64/39/8 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, ул. Победы , д. 6
Район юг-3. Трехкомнатная квартира. Современный, красивый проспект «Победы», с широкими тротуарами и зелеными зонами. Средний этаж. Общая площадь 64,2м.кв., жилая 39,4м.кв, кухня 8,1м.кв. Стандартная планировка. …
478
Дата обновления: 08.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
41
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 58.2/42.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Седых ул., 4
Первомайский район
Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций! Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи). Ключевые особенности: · Свобода планировки: кварти…
35
Дата обновления: 08.05.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 620 руб/м²
1 649$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
60
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 85/54.7/8.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Соломовой, 100
Продается просторная 4-х комнатная квартира «чешской» планировки по ул. Соломовой,100. Расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 87,7 кв.м., общая площа…
43
Дата обновления: 08.05.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 290 руб/м²
818$/м²
4-комнатная, 78.1/44.6/11.7 м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157В
Квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!!! Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в доме на ул. Соломовой 157В Квартира расположена на 4 этаже 8ми этажного панельного дома Год постройки 2024 Площадь квартиры п…
53
Дата обновления: 08.05.2026
292 430 руб
≈104 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
1-комнатная, 29.2/17.1/5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Язепа Дроздовича ул., 2
1‑комнатная квартира в Молодечно с удобным расположением. ️Уютная 1‑комнатная квартира, площадью 29,2 м2, на 5‑м этаже кирпичного дома после кап. ремонта – доступная цена в спокойном районе. Адрес: - 5‑й этаж 5‑этажног…
37
Дата обновления: 08.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
2 440 руб/м²
873$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
51
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
Комната, 86.6/55.2/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 34
Продается 7/10 доли (3 комнаты) в 4-комнатной квартире , расположенная на ул. Пестрака 34. Панельный дом 1981 года, идеальный 1 этаж . Прекрасное местоположение дома. Уютный двор, аккуратный чистый подъезд, спокойны…
49
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 450 руб/м²
520$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
41
Дата обновления: 08.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
5 630 руб/м²
2 012$/м²
1-комнатная, 30/16.1/6.8 м2, Этаж 3 из 6
г. Солигорск, Ленина ул., 3
1‑комнатная квартира в Солигорске после реконструкции ️Светлая 1‑комнатная квартира 30 м2 на 3‑м этаже кирпичного дома после реконструкции, с ламинатом, лоджией со встроенным шкафом‑купе, кухня остаётся – готова к заселе…
59
Дата обновления: 08.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 63.28/40.33/7.16 м2, Этаж 9 из 10, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная по ул. Тимофеенко, 20 в микрорайоне Старый аэродром. Квартира общей площадью 63,28 кв.м, жилая 40.33, кухня 7,16 кв.м. расположена на 9 этаже , имеется полноценный тех…
35
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 670 руб/м²
1 312$/м²