Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
470
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
559
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²
4-комнатная, 85.1/54.2/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 2004 г.
г. Минск, Любимова просп., 41
Московский район
Продается элегантная четырехкомнатная квартира в Московском районе: проспект Любимова, дом 41 Этот район не просто так ценится минчанами и гостями столицы. Здесь есть все, чего пожелает самый требовательный покупатель: в…
539
Дата обновления: 10.05.2026
542 890 руб
≈194 000$
6 380 руб/м²
2 280$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
246
Дата обновления: 10.05.2026
301 390 руб
≈107 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
3-комнатная, 92.6/50.2/12 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
д. Богатырево, Полесская ул., 3
ХОРОШАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА С УДАЧНОЙ ПЛАНИРОВКА !!!!! Каркасно-блочный дом 2013 года постройки. Расположена на 10 этаже из 10. Имеется технический этаж. По периметру двора и в подъездах ведётся видеонаблюдение. Очень мно…
351
Дата обновления: 10.05.2026
363 510 руб
≈129 900$
3 930 руб/м²
1 403$/м²
3-комнатная, 64.3/40.9/8.4 м2, Этаж 4 из 10, 1987 г.
г. Гомель, ул. Лазурная, д.
Продам 3-ку с хорошим ремонтом по улице Лазурной, дом 12 в городе Гомеле(рядом с СШ№52) Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая плитка в…
5400
Дата обновления: 10.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 61.2/58.9/- м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 30
Партизанский район
Продается квартира под ремонт. Абсолютно пустой холст для вашего дизайн-проекта. Здесь нет чужого ремонта, который нужно демонтировать. Вы не переплачиваете за «евр61оремонт» 2015 года. Шанс купить квартиру в старом фонд…
214
Дата обновления: 10.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
5 350 руб/м²
1 912$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
574
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
158
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, Этаж 1 из 1
д. Илья, ул. Советская
Продаётся 2-комнатная квартира в 2-квартирном жилом доме с отдельным входом в самом центре агрогородка Илья (всего 55 км от Минска) Установлены окна ПВХ, есть мебель, холодильник, газовая плита, подключён интернет. Центр…
182
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
700 руб/м²
250$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Поставы, ул. Ленинская, д.46
2-комнатная, 44/30/7 м2, Этаж 1 из 2, 1968 г.
г. Поставы, ул. Ленинская, д.46
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в гп.Воропаево (30км от г. Поставы, 50км от оз. Нарочь, 160км от Минска) Квартира в гп.Воропаево в теплом кирпичном доме. Все коммуникации центральные (отопление, газ, вода). В кварт…
144
Дата обновления: 09.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 270 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
170
Дата обновления: 09.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/10.3 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Фаниполь, Зеленая ул., 13
Продается атмосферная евродвушка с дизайнерским ремонтом в центре Фаниполя. Эта квартира никого не оставит равнодушным!!! Дом 2023 года. Высокий первый этаж девятиэтажного дома. Площадь по СНБ 39.8 м.кв., жилая 17,1 кв.м…
67
Дата обновления: 09.05.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
144
Дата обновления: 09.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
5 640 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
44
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 470 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
49
Дата обновления: 09.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 890 руб/м²
1 749$/м²
1-комнатная, 31.6/18.6/6 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Молодечно, Дроздовича, 4
Продам крартиру на солнечной стороне
1549
Дата обновления: 09.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 660 руб/м²
949$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
236
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
137
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
76
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
8-комнатная, 290/146.1/21.7 м2, Этаж 11 из 12, 1997 г.
г. Минск, Сторожовская, 8
Центральный район
Немига
В продаже 2-х уровневая квартира со вторым светом в центре столицы у Свислочи! Роскошный пентхаус в центре Минска с видом на Немигу! Представляем эксклюзивный двухуровневый пентхаус общей площадью 264,7 м² в сам…