Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9

Просмотры: 1162 всего, 258 за месяц, 83 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    57.1 м2
  • Площадь жилая:
    38 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    5 из 5

137 120 руб
или 2 401 руб/м2
≈49 000$
или 858$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
49 000$
25.04.2026 г.
50 000$
23.12.2025 г.
Описание

Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми территориями, в стороне от шумных проезжих дорог и в пешей доступности от центра города со всей необходимой инфраструктурой!Двор не проездной, обустроен детскими площадками за домом, пешеходными дорожками. Во дворе: дет.сад, школа с бассейном и большим стадионом, горно-химический колледж в 2 минутах ходьбы от дома.Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома, не угловая и теплая! С преимуществом тишины сверху и красивыми видами из окон.Ухоженный аккуратный подъезд с дружными соседями.Входная дверь металлическая с установленной системой охранной сигнализации.Квартиру обустроили по своему вкусу и предпочтениям. Выполнен качественный ремонт с применением импортных материалов, разводкой и усилением проводов в кухне и ванной. Заменой сантехнического оборудования и труб.Большой коридор с удобными местами хранения, где много полок, вешалок, комодов и свободного пространства. Все межкомнатные двери заменены на современные и удобные двери-купе, которые не занимают площадь в квартире. Установлены окна ПВХ. Потолки натяжные с встроенными светильниками и люстрами, кроме детской комнаты и ванной. На полу уложен качественный ламинат, плитка и теплый линолеум.Замечательная планировка квартиры с комнатами на 2 стороны дома: просторные спальни разделены гардеробной комнатой. Гостиная с выходом в кухню и на балкон.Большая детская комната разделена на зоны и обустроена: рабочий уголок и спальная зона с большим угловым диваном. Современные свежие обои, потолок натуральный, покрыт экологичной краской. Прекрасный, панорамный вид из окна на зеленый двор, также можно любоваться салютом во все праздники в городе!Родительская спальня обустроена большой кроватью со стеллажами, комодом и собственной, вместительной гардеробной с рейлингами, полками и освещением.Роскошная гостиная с выходом в кухню с кухонным оборудованием и выходом на балкон! Обустроена зоной отдыха: большим угловым и удобным диваном с зоной ТV. Установлен кондиционер с функцией охлаждения и подогрева воздуха. Выходя на балкон любуешься панорамным видом на город. Установлена новая раздвижная алюминиевая рама, заменена балконная крыша с козырьком.Кухня полностью оборудована удобным гарнитуром, вместительными ящиками и полками, рейлингами для приборов и дополнительными розетками. Рабочая зона облицована стильной плиткой цвета "лосось". Установлена варочная газовая панель с вытяжкой, в удобной месте духовой шкаф. Незаменимая помощница на кухне: посудомоечная машина "Candy". И обеденная зона под окном. Установлен экономичный счётчик газа.Санузел совмещен, увеличен и прекрасно обустроен. Современная плитка, подвесной, моющий потолок и удобно расположены сантехническое оборудование: большая угловая, акриловая ванна с душем, стиральная машина, удобный, глубокий умывальник и отделенный унитаз. Современный полотенцесушитель в удобном месте. Заменены трубы на долговечный полипропилен. Установлены счетчики воды.Во всей квартире проведены и установлены дополнительные розетки и выключатели в удобных местах. Проведено оптоволокно, домофон и TV.Развитая инфраструктура микрорайона : все необходимое рядом с домом! Множество магазинов, аптеки, торговые центры , вокзал, центр города - все в пешей доступности. Остановки в 2-ух минутах ходьбы.Приглашаем Вас на просмотры!С удовольствием согласуем удобное для Вас время! Рассмотрим все варианты покупки: с привлечени

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    786971
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ленинского Комсомола ул., 9
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    57.1 м2
  • Площадь жилая:
    38 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 24/4 от 2025-02-03
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
122
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
48
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5391
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
61
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
159
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
76
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
159
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
266
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²
3-комнатная, 58.9/38.8/8.4 м2, Этаж 4 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 95
3-комнатная квартира в Солигорске с тремя лоджиями ️Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,9 кв.м. на 4 этаже 12-этажного дома. Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней 8,4 кв.м., три лоджии и ра…
170
Дата обновления: 27.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 370 руб/м²
847$/м²