Купить 2-комнатную квартиру, Могилев, Первомайская ул., 20

Просмотры: 924 всего, 293 за месяц, 72 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.75 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5

164 830 руб
или 2 954 руб/м2
≈58 900$
или 1 056$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
58 900$
09.04.2026 г.
59 900$
04.04.2026 г.
69 900$
25.03.2026 г.
61 900$
27.01.2026 г.
Описание

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая.
Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и 14,51 м. кв, кухня площадью 6,2 м кв, раздельный санузел, в ванной установлены стиральная машина и посудомоечная, высота помещения 2,9 м.
Коммуникации в квартире все центральные. Квартира в хорошем жилом состоянии, чистая аккуратная, можно заехать и жить, в стоимость входит шкаф-купе и кухня. Из окон квартиры открывается красивый вид на центр города и хотя окна выходят на центральную улицу, за счет того, что пятый этаж воздух чистый и не шумно, аккуратный подъезд, порядочные спокойные соседи. Работаем с Жил балансом и кредитом.
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    791928
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    55.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.75 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 13/4 от 2026-01-26
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
473
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 49.66/32.63/6.95 м2, Этаж 7 из 9
г. Могилев, Народного Ополчения, 14
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14 ПОД РЕМОНТ. Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 …
202
Дата обновления: 08.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
965
Дата обновления: 07.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 82.5/42.3/10.4 м2, Этаж 9 из 9, 2001 г.
г. Могилев, Габровская, 33
В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33. Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Есть полноценный технический этаж. Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв…
101
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
2-комнатная, 41.84/26.11/5.98 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 16
Продается квартира в центре Могилёва с видом на проспект Мира. В квартире установлен кондиционер, имеется вся техника для проживания (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Имеется балкон. Напротив дома (20 мет…
155
Дата обновления: 06.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
2-комнатная, 69.5/41.3/11.1 м2, Этаж 2 из 7, 2008 г.
г. Могилев, Дзержинского, 17
Продается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре г.Могилева по ул.Дзержинского д.17, 2008 года постройки. Общей площадью 69,5 м2., жилая 41.3 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 7-ти этажног…
103
Дата обновления: 06.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 630 руб/м²
1 655$/м²
2-комнатная, 51.4/31.8/7.92 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Могилев, Островского, 77
В продаже 2-комнатная квартира по улице Островского,77. Расположена на 2 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 51.4 м. кв. без учета лоджии, жилая 31.8 м. кв., кухня 7.92 м. кв. Окна з…
232
Дата обновления: 30.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
2-комнатная, 55.6/29.3/8.4 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
г. Могилев, Минское шоссе, 34
В продаже 2-комнатная квартира по улице Минское шоссе д.34. Дом расположен напротив ТЦ Парк Сити, рядом с домом остановка общественного транспорта. Расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома 2008 года постройки.…
86
Дата обновления: 29.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
2-комнатная, 54.4/29.4/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Могилев, Аркадия Кулешова, 12
В продаже 2-комнатная квартира по адресу: г. Могилев, ул. А.Кулешова, 12, напротив ЖК Зодиак, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Прекрасная локация, экологичный район Областной больницы, Спутн…
111
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
2-комнатная, 51.3/27.7/8.6 м2, Этаж 4 из 9
г. Могилев, Крупской, 184
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Крупской д.184 4 этаж 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Общая площадь 51.3 м. кв., жилая 48.3 м. кв., кухня 8.6 м. кв. Дом расположен в спальном районе. В шаговой доступ…
239
Дата обновления: 31.03.2026
156 710 руб
≈56 000$
3 050 руб/м²
1 092$/м²