Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Максима Горького, 99

Просмотры: 431 всего, 89 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    30.94 м2
  • Площадь жилая:
    17.83 м2
  • Площадь кухни:
    5.73 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    1963

89 550 руб
или 2 894 руб/м2
≈32 000$
или 1 034$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
32 000$
31.03.2026 г.
30 000$
29.12.2025 г.
Описание

Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99.
Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию).
В доме был произведен капитальный ремонт ( поменяны сантехнические трубы).
Балкон-деревянное остекление, окна ПВХ, чистый подъезд.
Общая площадь -30,94 кв.м., жилая- 17,83 кв.м., кухня - 5,73 кв.м.
Две входные двери, одна из них металлическая.
Отличное транспортное сообщение: все виды транспорта в 2-х минутах ходьбы, рядом аптека, поликлиника, магазины.
Возможен вариант обмена на Борисов!!!
Будем рады пригласить вас на просмотр!!!
Договор №160/19 от 23.08.2025г.
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787425
  • Дата обновления:
    29.12.2025
  • Площадь общая:
    30.94 м2
  • Площадь жилая:
    17.83 м2
  • Площадь кухни:
    5.73 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    1963
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 160/19 от 23.08.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
16
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
19
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
253
Дата обновления: 10.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
170
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Этаж 10 из 10. Имеется техническ…
232
Дата обновления: 23.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 750 руб/м²
982$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
266
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
1-комнатная, 37.1/19.2/9.3 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Витебск, Максима Горького, 161/1
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького. Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика,…
515
Дата обновления: 01.12.2025
109 140 руб
≈39 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²