Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Максима Горького, 161/1

Просмотры: 515 всего, 69 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    37.1 м2
  • Площадь жилая:
    19.2 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    7 из 7
  • Год постройки:
    2007

109 140 руб
или 2 942 руб/м2
≈39 000$
или 1 051$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
39 000$
06.12.2025 г.
40 000$
01.12.2025 г.
Описание

Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького.
Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика, поликлиника, магазины, остановка всех видов транспорта, стоянка.
Окна деревянные, металлическая входная дверь.
Аккуратный, раздельный санузел.
На полу стяжка, плитка на кухне , ламинат в прихожей , в комнате, все стены предварительно выровнены.
Интересный дэкор потолка, выполненный гипсокартоном.
Удобное планировочное решение - выход на лоджию( застекленную) из кухни, которое позволяет , например, выходить сушить бельё или проветривать помещение, не проходя через жилую комнату.
Окна выходят во двор.
Общая площадь 37,1 кв.м., жилая19,2 кв.м., кухня 9,3 кв.м.
Шанс для Вас, стать владельцем этого замечательного жилья!!!
Возможен торг!!!
Будем рады пригласить вас на просмотр!!!
Договор № 280/19 от 29.11.2025г.
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    783474
  • Дата обновления:
    01.12.2025
  • Площадь общая:
    37.1 м2
  • Площадь жилая:
    19.2 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    7 из 7
  • Год постройки:
    2007
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 280/19 от 29.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
17
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
20
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
253
Дата обновления: 10.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
170
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Этаж 10 из 10. Имеется техническ…
233
Дата обновления: 23.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 750 руб/м²
982$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
267
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
1-комнатная, 30.94/17.83/5.73 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Витебск, Максима Горького, 99
Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99. Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию). В доме был произведен…
432
Дата обновления: 29.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²