Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, Строителей, 7

Просмотры: 427 всего, 63 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    95.8 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    9 из 13
  • Год постройки:
    2007

405 770 руб
или 4 236 руб/м2
≈145 000$
или 1 514$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
145 000$
19.02.2026 г.
140 000$
16.01.2026 г.
149 000$
13.11.2025 г.
Описание

Предлагается к продаже светлая, уютная, продуманная до мелочей трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов г.Витебска, по проспекту Строителей 7.
Стильный, дизайнерский ремонт, с использованием материалов премиум класса и отличной положительной аурой, будет притягивать Ваше внимание для принятия решения о её покупки и жизни в гармонии с окружающим пространством.
Преимущества квартиры:
Комната 23 кв.м:
• книжный шкаф Concerto итальянской фабрики «Besana» с дверцами Teca, в жемчужной глянцевой лакировке
• устройство вентиляционное модели Tion Бризер 3S
• подоконник из натурального камня
Комната 14,4 кв.м:
• трёхстворчатый шкаф «Верди Люкс»
• двуспальная фиолетовая кровать МР-4Л-1,6×2,0
Кухня:
• параллельный кухонный гарнитур по индивидуальному заказу с акриловыми фасадами премиум качества Niemann 7496 Creame, с фурнитурой Blum, со встроенными доводчиками, выкатными ящиками и подъёмными механизмами
• холодильник Liebherr CBNbe5778
• электрическая стеклокерамическая варочная панель Samsung на две конфорки
• вытяжка Samsung
Ванная комната:
• интерьерное зеркало с подсветкой BelBagno SPC-800-600-LED
• тумба со столешницей из натурального камня с фурнитурой Blum
• квариловая ванна Villeroy и Boch Oberon 170 х 70
• раковина Villeroy и Boch Loop, смеситель для раковины Grohe Plus
Двери в ванную и санузел: модель люкс, глянцевое покрытие lakobel, перламутровый лак, скрытые петли, магнитный замок
Окна в комнатах имеют профили Rehau Geneo. Окна в лоджии имеют профиль Rehau Grazio
Металлическая входная дверь Silent individual цельной конструкции с утеплением и звукоизоляцией с комплектацией Premium:
• два редукторных замка Mottura 84/525Q с магнитными поворотными броненакладками
• видеодомофон SL-10IPT с вызывной панелью ML 20HD
• блок сопряжения с подъездным домофоном
Плитка для пола:
• комната 17,6 кв.м и гардероб: керамический гранит 60*60 Onyx Smoke
• комнаты 23 кв.м и 14,4 кв.м: керамический гранит 60*119,5 Ониче синий
• кухня, гостиная, коридор: керамический гранит 60*60 Charme cream
• санузел: коллекция керамической плитки Hammam
• ванная комната: керамическая плитка Carrara 60*60
Детская площадка на придомовой территории, достаточное количество парковочных мест.
Развитая инфраструктура: всё необходимое для жизни в шаговой доступности- магазины, торговые центры, медицинские центры, аптеки, кафе, школы, сады, рынки.
Рядом остановка общественного транспорта.
Идеальный вариант для комфортного проживания.
Звоните и пишите в удобный для Вас мессенджер.
Оперативный показ в удобное для Вас время!!!
Отвечу на Ваши вопросы.
Быстрая продажа.
Договор № 255/19 от 11.11.2025г.
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    781039
  • Дата обновления:
    13.11.2025
  • Площадь общая:
    95.8 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    9 из 13
  • Год постройки:
    2007
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 255/19 от 11.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
17
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
237
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 87.4/45.5/16.9 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
г. Витебск, Баграмяна, 5
В Продаже просторная трехкомнатная квартира, которая возможно станет вашими идеальными новыми апартаментами! Угловая квартира с общей площадью 87.4 м² предлагает великолепные возможности как для большой семьи, так и для …
73
Дата обновления: 29.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 66.7/37.9/8.9 м2, Этаж 6 из 12, 1979 г.
г. Витебск, Строителей, 20/1
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, проспект Строителей Район Ледового Дворца Квартира находится на 6 этаже 12 этажного ж/б панельного дома. Дом 1979 г. постройки Общая площадь 66.7 м Жилая площадь 37.9 м Кухн…
158
Дата обновления: 09.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
3-комнатная, 64/39.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 4
Ваша идеальная «трешка» на Проспекте Победы! Ищете пространство, которое можно полностью подстроить под себя? Это оно! Представляем просторную 3-комнатную квартиру в одном из самых престижных и динамичных районов города…
91
176 300 руб
≈63 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 78.1/46.3/8 м2, Этаж 1 из 3
г. Витебск, 5-я Кооперативная, 6
В продаже просторная квартира площадью 78.1 м² в кирпичном доме! Идеальное место для комфортабельной жизни с высокими потолками 3.29м2, придающими воздуху и свету дополнительное пространство. На первом этаже — удобный д…
225
Дата обновления: 13.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
1 950 руб/м²
698$/м²
3-комнатная, 83.7/48.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская, 5
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в Витебске по улице Медицинской, микрорайон Медцентр. Общая площадь квартиры 86 м.кв. Просторная гостиная 25 м.кв., большая кухня 12 м.кв., детская и спальня с лоджией, два с…
218
Дата обновления: 05.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
3-комнатная, 68.4/41/9.1 м2, Этаж 3 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Чкалова, 56
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг-7, год постройки 1997, третий ликвидный этаж. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, в остальном квартира требует ремонта. Подробнее по телефону. Договор…
304
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 76.1/47/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1982 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 1/1
В продаже большая угловая 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг- 4, на пересечении Московского проспекта и улицы П.Бровки. Средний этаж, все отдельные комнаты, большие коридоры, раздельный санузел, два балкона , …
269
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 75.8/48.1/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Московский, 51
Продается уютная, светлая, трехкомнатная квартира в центре города: проспект Московский . Вид из окна,6-ой этаж 9- ти этажного панельного дома и аура квартиры - выгодно отличает данный вариант . Дом 1983 года, утеплен. Вл…
396
Дата обновления: 29.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²