Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, Московский, 22

Просмотры: 508 всего, 90 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1967

111 940 руб
или 2 017 руб/м2
≈40 000$
или 721$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 3 комнатная квартира по пр-ту Московскому в г. Витебске.

Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Дом находиться в глубине дворовой территории ( не первая линия).

Представленная квартира расположена на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 55,5 М2. Жилые комнаты 2 изолированные, одна проходная с возможность изолировать.

Состояние квартиры косметическое, нуждается в ремонте. Окна деревянные стеклопакеты, пол ДСП, совмещённый санузел, подсобная комната.

Срок выхода на сделку начала сентября 2025 года. Ждём Вас на просмотр!

Договор №123/19 от 29.07.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    781231
  • Дата обновления:
    14.11.2025
  • Площадь общая:
    55.5 м2
  • Площадь жилая:
    39.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1967
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 123/19 от 29.07.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
18
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
56
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
85
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 60.25/40.88/5.54 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Витебск, Ленина, 1/8
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, ул. Ленина Самая центральная часть города, рядом с домом площадь Победы , парк Победителей и набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,. Ква…
213
Дата обновления: 13.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 63.64/44.26/7.17 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 3 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постройки Отли…
236
Дата обновления: 10.03.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 680 руб/м²
959$/м²
3-комнатная, 84.7/36.6/28.5 м2, Этаж 9 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Терешковой, 26/5
В продаже просторная квартира 90 кв.м. по Терешковой. Три отдельные комнаты + гостинная- кухня 29 кв. м с кухонным оборудованием. Хорошее жилое состояние, окна ПВХ, полная стяжка пола- плитка, ламинат, балкон и лод…
190
Дата обновления: 09.03.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 62.7/39.7/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Витебск, Гагарина, 31
Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира в аккуратном жилом состоянии, все окна ПВХ, балкон и лоджия застеклины. Рядом детский сад и школа. В 15 минутах парковая зона Витьба! Договор №277/19 от 27.11.20…
364
Дата обновления: 28.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 120 руб/м²
1 115$/м²