Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
563
Дата обновления: 06.04.2026
374 920 руб
≈135 000$
8 410 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 46.5/38.8/1 м2, Этаж 4 из 8, 2020 г.
Копище д., Авиационная ул. 12
НОВОЕ предложение в НОВОЯ БОРОВАЯ по ул. Авиационная дом 12 (дома в стиле английского квартала с шикарной огромной закрытой территорией и удобной парковкой! В продаже 2-комнатная квартира — роскошная, грамотно спроектиро…
9
380 480 руб
≈137 000$
8 180 руб/м²
2 946$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1086
Дата обновления: 05.04.2026
180 240 руб
≈64 900$
6 220 руб/м²
2 238$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
525
Дата обновления: 05.04.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 120 руб/м²
1 842$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
203
Дата обновления: 04.04.2026
944 250 руб
≈340 000$
7 350 руб/м²
2 646$/м²
6-комнатная, 170.1/137.2/8.7 м2, Этаж 10 из 10, 2007 г.
Ждановичи, Парковая ул., 1/А
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!Шикарное предложение! Современная просторная, дизайнерская 6ти комнатная квартира, площадью 173 кв.м., в элитном доме по улице Парковая 1А. Квартира расположена в а/г Ждановичи прямо в сосновом лесу непод…
418
Дата обновления: 04.04.2026
888 700 руб
≈320 000$
5 220 руб/м²
1 881$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1263
Дата обновления: 04.04.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
884$/м²
Найдено объектов: 1157
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
936
Дата обновления: 04.04.2026
221 340 руб
≈79 700$
6 290 руб/м²
2 264$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
761
Дата обновления: 04.04.2026
396 860 руб
≈142 900$
8 200 руб/м²
2 952$/м²
3-комнатная, 66.4/38.2/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1991 г.
г. Минск, Городецкая ул., 58
Первомайский район
Борисовский тракт
Продается идеальная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! Большие раздельные комнаты, окна на 2 стороны. Объемная кухня 8.8 метров вмещает всю необходимую технику, фартук облицован керамогранитом. Застеклённая с…
251
Дата обновления: 03.04.2026
349 930 руб
≈126 000$
5 270 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 69/42.9/9.4 м2, Этаж 1 из 2
аг. Вежи, Минская ул.
Просторная квартира с участком и гаражом в Вежах ️ Квартира 69 м2 на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома в агрогородке Вежи. Удачная планировка с тремя изолированными комнатами и просторной кухней 9,4 м2. Раздельный сануз…
156
Дата обновления: 03.04.2026
68 040 руб
≈24 500$
990 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
239
Дата обновления: 03.04.2026
388 530 руб
≈139 900$
4 890 руб/м²
1 762$/м²
3-комнатная, 52.4/30.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Заречная ул.
️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи. - Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером. - В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел.…
148
Дата обновления: 03.04.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 800 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
379
Дата обновления: 03.04.2026
680 140 руб
≈244 900$
7 760 руб/м²
2 792$/м²
1-комнатная, 39.7/15.9/9.3 м2, Этаж 5 из 16, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 125
Центральный район
Однокомнатная квартира, 3 минуты ходьбы от водохранилища Дрозды. просп. Победителей, 125 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минска…
381
Дата обновления: 03.04.2026
319 100 руб
≈114 900$
8 040 руб/м²
2 894$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
477
Дата обновления: 03.04.2026
619 320 руб
≈223 000$
7 090 руб/м²
2 551$/м²
3-комнатная, 64.9/51.9/- м2, Этаж 2 из 16, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 7
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Любые ваши желания по планировки квартиры – все их удовлетворит этот вариант: 2 спальни, кухня-гостиная с оборудованной кухонной зоной и зоной отдыха, терраса 15 кв. метров, застекленная лоджия. Востребованная локация: д…
140
Дата обновления: 03.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
5 130 руб/м²
1 847$/м²
2-комнатная, 36.84/24.52/5.83 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Нововиленский пер., 8
Центральный район
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков 3м. Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон откры…
188
Дата обновления: 03.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
6 410 руб/м²
2 307$/м²
3-комнатная, 93/56/12.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Гаруна ул., 22
Фрунзенский район
3‑комн. кв. с хорошим ремонтом и большой кухней ️ Просторная 3‑комнатная квартира 93 м2 на очень высоком 1‑м этаже панельного дома с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, большим балконом, окнами на две стороны и п…
173
Дата обновления: 03.04.2026
471 850 руб
≈169 900$
5 070 руб/м²
1 827$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
196
Дата обновления: 03.04.2026
213 840 руб
≈77 000$
6 520 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
252
Дата обновления: 03.04.2026
338 820 руб
≈122 000$
6 970 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 33.7/16.9/7.6 м2, Этаж 2 из 9, 1971 г.
г. Минск, 38
Фрунзенский район
Пушкинская
Квартира в 4 минутах хотьбы от станции метро не через двор а по проспекту. Второй этаж с окнами во двор. Двор тихий и без домов напротив, с парком. Рядом школа и спортивный центр. На Юго-Восток. . Продажа от собственника…
326
Дата обновления: 03.04.2026
212 460 руб
≈76 500$
6 300 руб/м²
2 270$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
82
Дата обновления: 03.04.2026
354 090 руб
≈127 500$
5 770 руб/м²
2 077$/м²
1-комнатная, 33.8/18.2/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Жодино, Ленина просп., 4
Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Просторная однокомнатная квартира с продуманной планировкой в центре города! Адрес: Жодино, пр-т. Ленина, д.4 - Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв.м., жилая - 18,2 …
107
Дата обновления: 03.04.2026
130 530 руб
≈47 000$
3 860 руб/м²
1 391$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
193
Дата обновления: 03.04.2026
338 820 руб
≈122 000$
4 570 руб/м²
1 646$/м²
2-комнатная, 40.1/27.4/- м2, Этаж 3 из 7, 2023 г.
Копище, Николая Камова ул., 3
Квартира тёплая и светлая, но при этом не душная, так как комнаты просторные и расположены на две стороны (планировка распашонка). Что немаловажно – санузел раздельный! Шикарный камин, который идеально вписывается в ди…
141
Дата обновления: 03.04.2026
358 260 руб
≈129 000$
8 930 руб/м²
3 217$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
185
Дата обновления: 03.04.2026
516 280 руб
≈185 900$
6 620 руб/м²
2 383$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, Этаж 13 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Московском районе г. Минска на ул. Слободская, д.125. Планировка квартиры выпо…
188
Дата обновления: 03.04.2026
282 720 руб
≈101 800$
5 890 руб/м²
2 121$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
491
Дата обновления: 03.04.2026
108 030 руб
≈38 900$
1 740 руб/м²
627$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
410
Дата обновления: 03.04.2026
371 870 руб
≈133 900$
8 140 руб/м²
2 930$/м²