Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
312
Дата обновления: 13.04.2026
309 940 руб
≈111 600$
8 130 руб/м²
2 929$/м²
2-комнатная, 59.3/39.3/- м2, Этаж 7 из 10, 2023 г.
Копище, Михаила Миля ул., 4
В продаже просторная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Расположена на 7-м этаже, одного из лучших домов в Новой Боровой, дарит отличный уровень инсоляции, угловая планировка гарантирует тишину —…
93
Дата обновления: 13.04.2026
469 350 руб
≈169 000$
7 910 руб/м²
2 850$/м²
1-комнатная, 48.8/17.7/13.3 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Карского ул., 8
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности! Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 201…
181
Дата обновления: 13.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
5 980 руб/м²
2 152$/м²
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
155
Дата обновления: 13.04.2026
352 700 руб
≈127 000$
4 360 руб/м²
1 570$/м²
1-комнатная, 31.5/22.6/- м2, Этаж 10 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
В продаже квартира-студия в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23. Дом комфорт-класса, отличное расположение прямо напротив парковой зоны — редкое сочетание тишины, зелени и городской инфраструктуры. Дво…
174
Дата обновления: 13.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 880 руб/м²
2 476$/м²
3-комнатная, 68.5/43.2/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Минск, Прушинских ул., 26
Ленинский район
Продается прекрасная уютная 3-комнатная квартира в Лошице! Общая площадь по СНБ - 68.5 кв.м.; жилая площадь - 43.2 кв.м., кухня - 8.9 кв.м. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, большая кухня 8.9 кв.м., просторны…
164
Дата обновления: 13.04.2026
356 870 руб
≈128 500$
5 210 руб/м²
1 876$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
160
Дата обновления: 13.04.2026
246 890 руб
≈88 900$
5 460 руб/м²
1 967$/м²
Найдено объектов: 1157
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
953
Дата обновления: 13.04.2026
719 290 руб
≈259 000$
5 230 руб/м²
1 884$/м²
4-комнатная, 124.5/113.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 67
Советский район
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор для реализации самых смелых дизайнерских идей и мечтает о комфортной жизни у во…
349
Дата обновления: 13.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
427
Дата обновления: 12.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
8 160 руб/м²
2 939$/м²
2-комнатная, 31.3/21.8/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Марьина Горка, Толстого пер.
Продается 2-комнатная квартира в блокированном жилом доме с земельным участком в г. Марьиной Горке, пер. Толстого, д.20, 51 км от МКАД (Минская область, Пуховичский район) 2-комнатная квартира, площадь 31.3 / 21.8 / 9.5 …
4437
Дата обновления: 12.04.2026
72 210 руб
≈26 000$
2 310 руб/м²
831$/м²
3-комнатная, 64/58.4/- м2, Этаж 3 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 96
Советский район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с кладовой в премиум-комплексе North Waterfront (Северный Берег). Локация: Дом «Грув» по ул. Виталия Цвирко, 96, на 2-й береговой линии Цнянского водохранилища. Комплекс окружё…
422
Дата обновления: 12.04.2026
430 190 руб
≈154 900$
6 720 руб/м²
2 420$/м²
2-комнатная, 63.2/33.6/12.2 м2, Этаж 5 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 28
Продается 2-х комнатная квартира в аг. Прилуки Минского района Аг. Прилуки расположена в 12км от МКАД. Квартира расположена на 5-ом этаже 9этажного дома. Закрытая территория дома- своя парковка со шлагбаумом. Оборудована…
654
Дата обновления: 12.04.2026
266 610 руб
≈96 000$
4 220 руб/м²
1 519$/м²
1-комнатная, 33.2/18.1/1 м2, Этаж 1 из 23, 2025 г.
Копище д., Николая Камова ул. 1
Продаётся ОДНОКОМНАТНАЯ квартира без ремонта в Новой Боровой, по адресу: ул. Николая Камова, дом 1! Предлагается просторная и светлая однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Это современный жилой компле…
8
201 350 руб
≈72 500$
6 060 руб/м²
2 184$/м²
3-комнатная, 177/38.7/- м2, Этаж 1 из 2, 1991 г.
Лесковка, Центральная ул., 1
Продается квартира в двухквартирном доме 177 кв.м. с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы оформлены.…
537
Дата обновления: 11.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
1-комнатная, 25.3/16.1/9.2 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
д. Столбуновичи, Центральная
Продается однокомнатная квартира в блокированном жилом доме (общая площадь по СНБ –56,4 кв.м., общая площадь жилого помещения 25,3 кв.м., жилая площадь – 16,1 кв.м.). Жилой дом расположен на земельных участках, площадью…
1153
Дата обновления: 11.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
2 200 руб/м²
791$/м²
3-комнатная, 67.7/42.6/9.2 м2, Этаж 1 из 3, 1998 г.
Морочь, Парковая ул., 8
Продаётся 3-комнатная квартира в лучшем агрогородке Клецкого района с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, почта, амбулатория. Дом культуры (есть спортивный зал), отделение Беларусбанка, баня, парикмахерская, …
1498
Дата обновления: 11.04.2026
20 830 руб
≈7 500$
310 руб/м²
111$/м²
2-комнатная, 47.5/34.6/12.9 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
д. Столбуновичи, Центральная
Продается двухкомнатная квартира в блокированном жилом доме (общая площадь по СНБ –47,5 кв.м., общая площадь жилого помещения 34,6 кв.м., жилая площадь – 34,6 кв.м.). Жилой дом расположен на земельных участках, площадь…
1047
Дата обновления: 11.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 71.4/64/1 м2, Этаж 22 из 25, 2023 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Предложение не для всех по ул. Лученка дом 8! В продаже ПЕНТХАУС — роскошная, грамотно спроектированная, полностью укомплектованная мебелью и техникой 3-комн. квартира, расположенная на верхнем этаже высотного здания, с …
11
527 670 руб
≈190 000$
7 390 руб/м²
2 661$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
178
Дата обновления: 10.04.2026
321 880 руб
≈115 900$
5 980 руб/м²
2 154$/м²
1-комнатная, 40/33/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Ильянская ул., 18
Центральный район
ЖК "Променад"
Продажа квартиры-студии 40 м.кв. в доме повышенной комфортности в ЖК"Променад". Квартира готова к проживанию, консьерж, видеонаблюдение, велопарковка, раздельный санузел, потолки 2,7 м. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Дом расположен в ц…
33
Дата обновления: 10.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 980 руб/м²
2 875$/м²
1-комнатная, 36.35/23.21/- м2, Этаж 8 из 15, 2026 г.
Копище, Михаила Миля ул., 7
Современная квартира с видом во двор — идеальный выбор! Высота потолков 2,7 м, дом 2026 года постройки, повышенного комфорта. Подъезд с двумя входами — со стороны улицы и закрытой дворовой территории. Качественная отделк…
113
Дата обновления: 10.04.2026
231 610 руб
≈83 396$
6 370 руб/м²
2 294$/м²
2-комнатная, 38.3/36.8/- м2, Этаж 18 из 21, 2023 г.
г. Минск, Кузьмы Минина, 4
Московский район
Михалово
Успейте купить евродвушку в центре Минска! Стильная двухкомнатная квартира в ЖК «Дубравинский» — ваш тихий уголок в современном доме 2023 года. Въезд с чистовой отделкой, вся инфраструктура рядом. Почему стоит потороп…
194
Дата обновления: 10.04.2026
344 100 руб
≈123 900$
8 980 руб/м²
3 235$/м²
1-комнатная, 28/19.9/- м2, Этаж 9 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа жилых апартаментов в Минск мир, квартал Родная сторона. В квартире можно регистрироваться по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший…
53
172 190 руб
≈62 000$
6 150 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
147
Дата обновления: 10.04.2026
594 320 руб
≈214 000$
6 600 руб/м²
2 375$/м²
2-комнатная, 55.6/30.7/10.3 м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
Копище, Авиационная ул., 61
Уютная квартира с отличным ремонтом. ️Современная 2‑комнатная квартира 55,6 м2 на 2 этаже в новом доме (сдан конец 2025) в Сиреневом квартале Новой Боровой — отличный ремонт, закрытый двор, парк, метро и вся инфраструкту…
116
Дата обновления: 10.04.2026
370 760 руб
≈133 500$
6 670 руб/м²
2 401$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
135
Дата обновления: 10.04.2026
374 920 руб
≈135 000$
7 370 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 62.4/40.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Слуцк, Солигорская ул., 8
3-комнатная квартира на 9 этаже с лоджией в тихом дворе ️ Готовая к проживанию уютная 3-комнатная квартира на последнем этаже панельного дома с застекленной лоджией и идеальным расположением в спокойном тупиковом дворе р…
39
124 700 руб
≈44 900$
2 000 руб/м²
720$/м²
2-комнатная, 34.3/24.7/- м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 31
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с великолепным видом и высокими потолками 3 метра, по адресу Брилевская, 31! В современном жилом комплексе Minsk World. Квартал Мировых Танцев, дом «Танго». Эта квартир…
480
Дата обновления: 10.04.2026
288 830 руб
≈104 000$
8 420 руб/м²
3 032$/м²
1-комнатная, 41.9/18.7/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2024 г.
д. Ратомка, Заславская 6
Продается просторная однокомнатная квартира с прекрасным видом, рядом с Минским морем в аг. Ратомка, ул. Заславская, д. 6. Всего 4 км от МКАД, 5 минут на автомобиле. Вблизи дома находится остановка общественного транспо…
377
Дата обновления: 10.04.2026
233 280 руб
≈84 000$
5 570 руб/м²
2 005$/м²