Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 65.3/43.3/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Мирошниченко ул., 18/2
Советский район
Представьте себе жизнь в чистой и светлой квартире, в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Минска. Ваша квартира – это: • Тепло и тишина: Стеклопакеты создадут комфортный микроклимат и защитят от город…
569
Дата обновления: 01.04.2026
333 260 руб
≈120 000$
5 100 руб/м²
1 838$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, Вы сможете насладиться фантастическими видам…
288
Дата обновления: 01.04.2026
494 060 руб
≈177 900$
5 470 руб/м²
1 968$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Украинки ул., 8/1
Центральный район
Квартира прекрасная. Уютная, с качественным ремонтом, полностью готова для проживания. Выделена гардеробная с местами хранения. В коридоре новый шкаф-купе. Кухня грамотно организована на две стены, хорошая варочная панел…
268
Дата обновления: 31.03.2026
297 160 руб
≈107 000$
6 320 руб/м²
2 277$/м²
2-комнатная, 44.1/28.4/6.1 м2, Этаж 2 из 3, 1966 г.
аг. Гацук, улица Заводская, д.2
Квартира находится в 65 км от Минска и 35 км от Слуцка. По трассе Минск - Микашевичи. Кирпичный дом 1966 г. с сараем и погребом. Квартира находится на 2-м этаже, не угловая, имеется балкон и кладовая комната. В квартире…
319
Дата обновления: 31.03.2026
42 000 руб
≈15 123$
950 руб/м²
343$/м²
Комната, 51.7/39.29/6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 197
Московский район
Грушевка
Продается две комнаты 13,6 м.кв с кладовкой / гардеробной и 12,9 м.кв. Доли выделены 39/100 (20,16 м. кВ это комната + места общего пользования ) и 37/100 (19,13м.кВ это комната + места общего пользования ) соответственн…
2221
Дата обновления: 31.03.2026
174 960 руб
≈63 000$
3 380 руб/м²
1 219$/м²
2-комнатная, 44.25/30.47/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Артиллеристов ул., 18
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - мож…
205
Дата обновления: 31.03.2026
233 280 руб
≈84 000$
5 270 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 72.4/43.8/13.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 33
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска. Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме. Входная металическая дверь. Стеклопакеты во всей квартире. Балкон утеплён( теплый б…
234
Дата обновления: 31.03.2026
333 260 руб
≈120 000$
4 600 руб/м²
1 657$/м²
Найдено объектов: 1157
3-комнатная, 68/17.1/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 50/1
Первомайский район
Продажа комнаты 17.1м2 в 3-комнатной квартире 10 минут до метро «Восток» (ул. Тикоцкого, 50, к1) Продается просторная светлая комната площадью 17.1 м2 в 3-комнатной квартире Комната выделена (в собственности), отдельный …
429
Дата обновления: 31.03.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 117.1/66.5/9.9 м2, Этаж 20 из 20, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/а
Партизанский район
Продается видовая трехкомнатная квартира вблизи Ботанического сада. Преимущества квартиры: · Два уровня, что создает комфортное зонирование пространства. · Два санузла, что удобно для семейного проживания. · Две лоджи…
195
Дата обновления: 31.03.2026
580 430 руб
≈209 000$
4 960 руб/м²
1 785$/м²
3-комнатная, 75.2/45.2/9.5 м2, Этаж 5 из 16, 2007 г.
г. Минск, Сырокомли ул., 46
Ленинский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в Лошице по ул. Сырокомли, 46. Удобный 5 этаж 16-этажного дома для созерцания рассветов и закатов. Квартира с практичной планировкой: изолированные комнаты правильной …
12713
Дата обновления: 31.03.2026
341 320 руб
≈122 900$
4 540 руб/м²
1 634$/м²
3-комнатная, 61/44.1/9.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Франтишка Скорины ул., 9
3-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в Молодечно ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 61 м2, с тремя раздельными комнатами, качественным ремонтом, застекленной лоджией и окнами на обе стороны в тихом р…
156
Дата обновления: 31.03.2026
208 010 руб
≈74 900$
3 410 руб/м²
1 228$/м²
2-комнатная, 60.5/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом ️Позвольте себе жить в интерьере, где каждый элемент выполнен с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. -Квартира расположена на высоком 1 этаже в 19-этажном доме. А…
41
360 760 руб
≈129 900$
5 960 руб/м²
2 147$/м²
2-комнатная, 48.7/28.3/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
2-комнатная квартира на высоком 1 этаже с лоджией ️Светлая 2-комнатная квартира на высоком первом этаже с лоджией, раздельным санузлом и отличным ремонтом в зале — комфортное жилье рядом с метро, парком и торговыми центр…
56
249 670 руб
≈89 900$
5 130 руб/м²
1 846$/м²
2-комнатная, 44.2/32.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Пионерская ул., 1
2-комнатная квартира с идеальным расположением ️ Уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,2 м2, в центре Слуцка с отличным потенциалом, балконом и идеальным расположением рядом со всеми необходимыми объектами инфраструк…
240
Дата обновления: 30.03.2026
85 820 руб
≈30 900$
1 940 руб/м²
699$/м²
3-комнатная, 76.1/50.5/7.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Старовиленская ул., 52
Центральный район
Немига
В продаже 3-комнатная квартира в самом центре Минска по ул. Старовиленская 52 Продается 3-комнатная квартира в историческом центре Минска! Тип дома: «Сталинка» с высокими потолками 3,05 м Этаж: 2 Преимущества расположени…
207
Дата обновления: 30.03.2026
610 980 руб
≈220 000$
8 030 руб/м²
2 891$/м²
3-комнатная, 90.9/58/14.6 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Минск, пер. Полиграфический 1-й, д. 4
Советский район
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в престижном тихом районе! Откройте дверь в ваш личный оазис спокойствия и безупречного стиля! Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира улучш…
740
Дата обновления: 30.03.2026
486 010 руб
≈175 000$
5 350 руб/м²
1 925$/м²
5-комнатная, 101.26/61.4/12.11 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Продается 5-х комнатная квартира по пр-ту Любимова, 34/1. Площадь общая 101,26Жилая 61,40 м2Кухня 12,11 м2. Все комнаты раздельные, выходят на разные стороны. Площадь комнат 12,21 м2; 17,61 м2; 12,82 м2; 10,32 м2; 8,44 м…
855
Дата обновления: 30.03.2026
480 180 руб
≈172 900$
4 740 руб/м²
1 707$/м²
3-комнатная, 84.8/45.3/10.8 м2, Этаж 3 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Роскошная трехкомнатная квартира с уникальным ремонтом и панорамным видом на Лошицкий парк! Не просто квартира, а готовая энциклопедия качественного ремонта и безупречного вкуса. Вам не придется ничего менять или докупат…
236
Дата обновления: 29.03.2026
541 000 руб
≈194 800$
6 380 руб/м²
2 297$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
215
Дата обновления: 29.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
5 690 руб/м²
2 050$/м²
4-комнатная, 93.4/29.7/10.1 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Минск, Налибокская ул., 31
Фрунзенский район
Продажа 2-х комнат в 4-к. квартире, Каменная Горка, ул. Налибокская. 1 этаж / лоджия Продаются две выделенные комнаты в четырёхкомнатной квартире. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площади: · Комната 1:…
288
Дата обновления: 29.03.2026
186 070 руб
≈67 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, Панченко ул., 10/а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
7481
Дата обновления: 29.03.2026
416 300 руб
≈149 900$
5 560 руб/м²
2 001$/м²
2-комнатная, 48.2/31.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Корженевского ул., 3
Октябрьский район
Продается 2-комнатная квартира по ул. Корженевского,3 Расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Капитальный ремонт проведен в 2017 году, заменены все комуникации, обновлена подъездная группа, утеплен фасад. К…
184
Дата обновления: 28.03.2026
258 280 руб
≈93 000$
5 360 руб/м²
1 929$/м²
3-комнатная, 69.5/47.9/6.3 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Карвата ул., 34
Партизанский район
Представляем вам светлую, просторную трехкомнатную квартиру в сердца Минска. Расположенная в кирпичном доме 1951 года постройки. Планировка и характеристики: 69,5 м2 (по СНБ – 70,2 м2) общей площади, включая 47,9 м2 жило…
196
Дата обновления: 28.03.2026
302 080 руб
≈108 771$
4 350 руб/м²
1 565$/м²
1-комнатная, 28.3/21.9/- м2, Этаж 4 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций ЖК «Минск-Мир» в квартале Южная Америка, дом Богота. Квартира с высотой потолков 2,7м расположена в отличной локации: маг…
187
Дата обновления: 28.03.2026
269 390 руб
≈97 000$
9 520 руб/м²
3 428$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
57
322 840 руб
≈116 247$
5 280 руб/м²
1 903$/м²
3-комнатная, 125.2/69.9/25.9 м2, Этаж 3 из 9, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Премиум-класс: большая 3-комнатная квартира ️ Премиальная трехкомнатная квартира 126,8 кв.м со стильным ремонтом рядом с метро Академия наук. Подогрев полов, джакузи, кондиционеры, техника известных брендов, охраняемая …
481
Дата обновления: 28.03.2026
774 840 руб
≈279 000$
6 190 руб/м²
2 228$/м²
2-комнатная, 86.4/32.5/8.3 м2, Этаж 1 из 2
аг. Сеница, набережная, 74
В четырехкомнатной квартире 86,9 м .кв. продается две просторные комнаты –одна комната 17,9 м.кв. с лоджией 3,2 м. кв. и вторая комната 14,6 м.кв. В комнатах выполнен качественный современный ремонт, установлен просторны…