Продажа квартир в Минской области

1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
94
Дата обновления: 09.04.2026
297 160 руб
≈107 000$
7 280 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 96.1/85/- м2, Этаж 19 из 26, 2021 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира 96 кв.м. в современном ЖК Минска. ️Квартира 96,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами и 2 санузлами в Минск Мире. Современный дом, дизайнерские лобби, метро рядом, ТЦ AVIA MALL, удобный вые…
162
Дата обновления: 09.04.2026
491 290 руб
≈176 900$
5 110 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 80.2/40.7/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2021 г.
Копище, Братьев Райт ул., 14
Заходите и оставайтесь: идеальная «трешка» в Новой Боровой, где продумано всё до мелочей В этой квартире (83,1 м2) сделан изысканный продуманный ремонт, который хочется разглядывать. Стиль и функциональность, уют и комфо…
125
Дата обновления: 09.04.2026
619 040 руб
≈222 900$
7 720 руб/м²
2 779$/м²
1-комнатная, 32.8/14.7/7.6 м2, Этаж 4 из 4, 2017 г.
Боровляны, Березовая роща ул., 99/4
Продается однокомнатная двухуровневая квартира на мансардном этаже в д. Боровляны, ул. Березова Роща, д.99/4 Квартира общей площадью по СНБ 35.5 м.кв. и высотой потолков 3.01 м располагается на 4 мансардном этаже дома, ч…
113
Дата обновления: 09.04.2026
240 230 руб
≈86 500$
7 320 руб/м²
2 637$/м²
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
13
1 055 340 руб
≈380 000$
9 340 руб/м²
3 363$/м²
2-комнатная, 55.1/30.3/9.1 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Минск, Горецкого ул., 1
Фрунзенский район
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете.Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.В квартире имеется кладовая, которая оборудована как гардеробна…
213
Дата обновления: 09.04.2026
424 910 руб
≈153 000$
7 710 руб/м²
2 777$/м²
4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
152
Дата обновления: 09.04.2026
666 530 руб
≈240 000$
6 560 руб/м²
2 363$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 39.18/30/5.93 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Шевченко бульвар, 12
Центральный район
В продаже квартира в тихом центре Минска, рядом парк и Комсомольское озеро. Ключевые особенности 2 окна в спальне, кладовая и высота потолков 2.7 метра!!! Капитальный ремонт пережили с заменой сантехники и труб отопления…
76
Дата обновления: 09.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
5 660 руб/м²
2 039$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
185
Дата обновления: 09.04.2026
666 250 руб
≈239 900$
9 400 руб/м²
3 384$/м²
2-комнатная, 51.2/30.7/7.1 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Минск, Асаналиева, 20/1
Октябрьский район
Неморшанский сад
Чистая продажа! метро НЕМОРШАНСКИЙ САД. Кирпичный дом. Все комнаты раздельные , на разные стороны северо-запад и юго-восток. Стеклопакеты везде и на лоджии тоже. 3-й этаж! Сан. узел раздельный. В доме был кап. ремонт в …
224
Дата обновления: 09.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
4 610 руб/м²
1 660$/м²
2-комнатная, 62.5/34.5/12 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Логойск, Победы ул., 87/А
Большая 2-комнатная квартира в Логойске с ремонтом! ️Стильная и уютная квартира 61,5 м2 с лоджией и парковкой — рядом лес, речка и вся инфраструктура! Идеальный баланс: тишина у леса + 25 минут до Минска! -Квартира распо…
171
Дата обновления: 09.04.2026
220 510 руб
≈79 400$
3 530 руб/м²
1 270$/м²
3-комнатная, 63.6/40.2/8.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Глебки ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира у метро Спортивная с двумя балконами. ️ Уютная 3-комнатная квартира, площадью 63,6 м2, на 3 этаже с двумя застекленными балконами, раздельным санузлом и отличным расположением в 8 минутах от метро Сп…
181
Дата обновления: 09.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
5 020 руб/м²
1 808$/м²
2-комнатная, 57.8/31.2/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Минск, Калинина пер., 5/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
2 - комнатная квартира 55,0 м.кв., переулок Калинина, 5 а, метро Парк Челюскинцев Светлая, просторная квартира 57,8 м.кв. по СНБ., готова к проживанию. Отличный ремонт. Кухня 9,5 м.кв., укомплектована всей необходимой …
175
Дата обновления: 09.04.2026
436 020 руб
≈157 000$
7 540 руб/м²
2 716$/м²
3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
226
Дата обновления: 09.04.2026
329 100 руб
≈118 500$
5 170 руб/м²
1 860$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
476
Дата обновления: 09.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
5 460 руб/м²
1 964$/м²
3-комнатная, 59.9/39.3/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 82
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, банк, почта, аптека, детские сады, школы,…
518
Дата обновления: 09.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
4 870 руб/м²
1 753$/м²
2-комнатная, 50/28/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 72,корп.2
Октябрьский район
Малиновка
Продаю 2-комнатную квартиру Минске Дом серии М-464, в котором прошел ПОЛНЫЙ капитальный ремонт. Поскольку дом был включён в перспективную программу на 2021-2025г.г., то в ходе работ была полностью обновлена фасадная час…
414
Дата обновления: 08.04.2026
255 500 руб
≈92 000$
5 110 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 82.5/47.4/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Минск, Павлины Медёлки ул., 15
Центральный район
Просторная 3-комнатная с паркингом рядом с Северным берегом! ️Готовая к жизни квартира 82,5 м2 по СНБ с ремонтом, мебелью и техникой — 10 минут до Цнянского водохранилища! -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-…
167
Дата обновления: 08.04.2026
499 620 руб
≈179 900$
6 060 руб/м²
2 181$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
766
Дата обновления: 08.04.2026
188 820 руб
≈67 990$
5 830 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 45.3/18.1/9.5 м2, Этаж 6 из 19, 2014 г.
г. Минск, Лидская, 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается Однокомнатная квартира в современном микрорайоне Минска. Не угловая, расположена на удобном 6 этаже. Современный дом 2014 года постройки, что означает современные стандарты и качество. Одна из лучших планировок…
320
Дата обновления: 08.04.2026
255 500 руб
≈91 999$
5 640 руб/м²
2 031$/м²
3-комнатная, 63.04/29.43/7.12 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 39/2
Советский район
Продам 2 комнаты в 3-комнатной квартире. Комнаты выделены. В 3 никто не проживает. Идеальный 2 этаж. Комнаты 12,44 и 16,99 м2. Большая комната с лоджией. Рядом - Цнянское водохранилище, ТРЦ «Экспобел», строймаркет «ОМА»…
329
Дата обновления: 08.04.2026
161 080 руб
≈58 000$
2 560 руб/м²
920$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
241
Дата обновления: 08.04.2026
304 100 руб
≈109 500$
5 240 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 55.4/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2012 г.
Копище, Лопатина ул., 2
Квартира рядом с Минском (д. Копище, ул. Лопатина д.2) Отличная локация: всё необходимое в пешей доступности — магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника. Удобный транспорт до станции метро Уручье, быстрый выезд н…
180
Дата обновления: 08.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
6 260 руб/м²
2 255$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
124
Дата обновления: 08.04.2026
161 080 руб
≈58 000$
2 610 руб/м²
942$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
59
176 350 руб
≈63 500$
6 510 руб/м²
2 343$/м²
1-комнатная, 33/17/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Якубова ул., 28
Ленинский район
Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка. Дом панельный 1976 года постройки, в 2022 прошел полный капитальный ремонт. Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор, достаточное количество…
69
Дата обновления: 08.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 310 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
167
Дата обновления: 08.04.2026
527 390 руб
≈189 900$
7 350 руб/м²
2 645$/м²
1-комнатная, 38.6/18.4/8.1 м2, Этаж 3 из 4
Раевка, Ленина ул., 16/А
Уютная однушка в живописной Раёвке ждет вас! ️ Мечтаете жить в тишине, вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое под рукой? Предлагаем уютную однокомнатную квартиру в деревне Раёвка, что всего в 20 км о…
194
Дата обновления: 08.04.2026
37 490 руб
≈13 500$
970 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 51.6/-/8.2 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Советская ул., 13/А
Продается 2-комнатная квартира в тихом зелёном районе г. Жодино. Расположена на 4 этаже в кирпичном доме. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 51.6 кв.м, общая 51.0 кв.м. кухня 8.2 кв.м. Теплая светлая квартира, хороший ремон…
170
Дата обновления: 08.04.2026
177 460 руб
≈63 900$
3 440 руб/м²
1 238$/м²
Комната, 62.68/28.54/- м2, Этаж 8 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Воронянского, д. 52
Октябрьский район
Продаются две комнаты в трех- комнатной квартире в тихом центре Минска ул. Воронянского, д 52 ( Октябрьский район). Площадь по СНБ- 62,68 мкв, общая площадь-60,88 квм, жилая 28,54 квм ( 16,68; 11,86), кухня – 7,5 кв.м. …
7108
Дата обновления: 08.04.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 220 руб/м²
798$/м²