Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Притыцкого ул., 49 (Фрунзенский район)

Просмотры: 208 всего, 85 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    78 м2
  • Площадь жилая:
    45.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.6 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2007

507 790 руб
или 6 510 руб/м2
≈185 900$
или 2 383$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
185 900$
20.04.2026 г.
189 900$
03.04.2026 г.
Описание

.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49.
Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло!
По всей квартире установлены окна ПВХ со стеклопакетами. Лоджия застеклена и полностью готова к использованию.
У входа огромный шкаф купе, достаточно мест хранения для всей семьи. Установлена качественная входная металлическая дверь.
Прекрасное состояние ванны и санузла. Свежая плитка с отличным дизайном. Идеальная чистота и порядок!
Вся мебель и техника остается по договоренности!
Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Установлен фильтр для питьевой воды с пятиступенчатой очисткой. Вся техника в прекрасном состоянии и практически новая. На полу уложена плитка (есть обогрев пола кухни). Что придает дополнительную роскошь и качество данной квартире.
В комнатах все готово для проживания. Мебель без дефектов, в идеальном состоянии. На полу паркетная доска. По всей квартире установлены двери из массива дерева, абсолютно отсутствуют дефекты.
В квартире установлена охранная сигнализация.
В идеально чистом тамбуре всего две квартиры. Выполнен качественный и свежий ремонт. Интеллигентные соседи! Чистый подъезд и этаж! Новый лифт!
Локация данного дома – удивительная. С одной стороны, дом в центре района, при этом достаточно удален от шума и пыли города. А с другой стороны хорошее транспортное сообщение. Станция метро Спортивная - 6 минут пешком. Рядом – сквер Ефросиньи Полоцкой, отличное место для прогулок и встреч.
В шаговой доступности крупные супермаркеты. В непосредственной близости 5 детских садов и две школы, гимназия. Детская и взрослая поликлиника, аптеки, отделения банков, объекты сервисного обслуживания и досуга.
Подойдет для тех, кто любит комфорт, красоту и бережет свое время.
Разумный торг приветствуется!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 229/24 от 31/03/2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    802021
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    78 м2
  • Площадь жилая:
    45.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.6 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2007
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 229/24 от 2026-03-31
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.66/40.6/8.38 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Лынькова ул., 9
Фрунзенский район
3‑комнатная квартира в Масюковщине с ремонтом 2021 года ️ Уютная 3‑комнатная квартира 66,66 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1978 г. (капремонт 2021) в Фрунзенском районе, с хорошим ремонтом, ламинатом, натяжными потолка…
28
Дата обновления: 21.05.2026
387 000 руб
≈141 680$
5 810 руб/м²
2 125$/м²
3-комнатная, 79.8/46.2/12.8 м2, Этаж 8 из 19, 2025 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 25/Б
Фрунзенский район
Пушкинская
В продаже светлая просторная 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в ЖК «Гулливер» по адресу ул. Притыцкого, 25Б. Просторная и уютная квартира полностью готовая к проживанию в новом доме без обязанности приобрете…
106
Дата обновления: 19.05.2026
598 500 руб
≈219 110$
7 500 руб/м²
2 746$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
83
Дата обновления: 13.05.2026
521 550 руб
≈190 939$
6 540 руб/м²
2 393$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
161
Дата обновления: 11.05.2026
341 440 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
87
Дата обновления: 08.05.2026
409 450 руб
≈149 900$
5 440 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
226
Дата обновления: 07.05.2026
368 480 руб
≈134 900$
6 770 руб/м²
2 480$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
372
Дата обновления: 07.05.2026
341 440 руб
≈125 000$
5 030 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
146
Дата обновления: 07.05.2026
271 780 руб
≈99 500$
4 840 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
779
Дата обновления: 03.05.2026
245 740 руб
≈90 000$
3 900 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
6513
Дата обновления: 30.04.2026
382 410 руб
≈140 000$
4 830 руб/м²
1 768$/м²