Купить 3-комнатную квартиру, Минск, просп. Дзержинского, д. 15 (Московский район)

Просмотры: 470 всего, 95 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    87.4 м2
  • Площадь жилая:
    67 м2
  • Этаж:
    11 из 20
  • Год постройки:
    2015

624 040 руб
или 7 140 руб/м2
≈223 000$
или 2 551$/м2
Купить в лизинг
Описание

Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15
Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания.
Высокий 11 этаж дает прекрасный вид из окон и отсутствие городского шума. А шторы из ткани black-out скроют вас от посторонних взглядов и солнечного света. Предусмотрены инженерные коммуникации для кондиционеров.
Квартира имеет угловое расположение, что уже дает минимум шумов от соседей, плюс к этому сделана дополнительная шумоизоляция.
Доступ во двор ограничен шлагбаумами, в подъездах 2 лифта.
Два отдельных полноценных санузла (один с ванной, а другой с душем) со встроенной мебелью добавят комфорта проживанию. Санузлы оснащены подогревом полов, бойлером, гигиеническими душами, смесителями с терморегуляторами, а также стиральной машиной.
Отдельная, прилегающая к квартире, кладовая комната 3,2 м2 с системой хранения, обеспечит идеальный порядок в квартире, каждая вещь найдет свое место.
Спальня выполнена в классических светлых цветах, и мягкой вечерней подсветкой в виде настенных бра.
Просторная детская комната с кроватками и шкафом, может быть переоборудована во вторую спальню.
Все межкомнатные двери массив, со скрытыми петлями и магнитными замками. На полах уложен качественный ламинат, а на стенах поклеены обои в нейтральной цветовой гамме. Потолки выровнены и покрашены.
Кухня-гостиная с прилегающей барной стойкой оснащена посудомоечной машиной Bosch, индукционной плитой и духовым шкафом Gorenje, печью СВЧ, отдельно стоящим большим холодильником Side-by-side, и имеет огромное количество мест хранения. Керамогранит с подогревом, уложенный в мокрой зоне добавляет практичности, а стильный мягкий диван перед ТВ-зоной, и разные сценарии освещения еще более усиливают атмосферу покоя и уюта.
А теперь к техническим деталям:
Отличная планировка: общая площадь по СНБ – 92,2 м2, жилая площадь 67,0 м2,большая лоджия – 6,8 м2, спальня- 13,9 м2, вторая изолированная комната назначением спальня/детская -18,6 м.2.
Раздельный первый санузел с ванной - 3,6 м2, второй санузел с душем -2,8 м2. Подсобное помещение (кладовая)-3,2 м2,
Перепланировка официально узаконена, получен новый техпаспорт.
Квартира в отличном внешнем состоянии, без следов проживания и эксплуатации. Вам останется только перевезти свои личные вещи и наслаждаться новым качеством жизни!
Условия продажи: чистая продажа. Готова к заселению. Никто не проживает. Записывайтесь на просмотр по указанному номеру телефона!
Квартиру можно купить в кредит!
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 54/24 от 30.01.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    792727
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    87.4 м2
  • Площадь жилая:
    67 м2
  • Этаж:
    11 из 20
  • Год постройки:
    2015
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 54/24 от от 30.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
775
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1282
Дата обновления: 07.05.2026
721 990 руб
≈258 000$
7 980 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 63.24/43.35/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Продается аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой на девятом этаже по ул. Есенина д.16. Просторная «трешка» на верхнем этаже девятиэтажки. Тишина, панорамный вид из окна — …
88
Дата обновления: 07.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
5 530 руб/м²
1 975$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
388
Дата обновления: 05.05.2026
699 320 руб
≈249 900$
9 850 руб/м²
3 520$/м²
3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
359
Дата обновления: 04.05.2026
315 380 руб
≈112 700$
4 780 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 64.6/38.4/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 97
Московский район
Микрорайон "Малиновка" - это спальный район г. Минска. В то же время добраться до центра города на метро можно за минут 20. Дом 1992 г. постройки. С тремя раздельными комнатами, кухня 9 м.кв., вместительная кладовка, дво…
48
Дата обновления: 27.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
5 280 руб/м²
1 889$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
176
Дата обновления: 25.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
5 800 руб/м²
2 072$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
116
Дата обновления: 25.04.2026
495 320 руб
≈177 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
109
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
107
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 850 руб/м²
3 521$/м²