Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Ангарская ул., 78(Заводской район)

Просмотры: 522 всего, 76 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    70.04 м2
  • Площадь жилая:
    53.42 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    2 из 5

360 990 руб
или 5 154 руб/м2
≈129 000$
или 1 842$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78
Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к проживанию.
Ремонт выполнен в классическом стиле.
На полу уложен ламинат, линолеум, в санузле и на кухне плитка.
Установлены уникальные межкомнатные двери из натурального дерева с витражами.
Потолки натяжные, окна ПВХ, лоджия застеклена.
· 2 просторные комнаты и 2 уютные спальни для большой семьи
· Кухня 7.5 кв. м
· Раздельный санузел: удобство и практичность в повседневной жизни.
· Хороший ремонт: не нужно вкладываться в отделку — просто заезжайте и живите.
· Вместительный встроенный шкаф в прихожей: решает вопрос с хранением вещей.
Дополнительное место для хранения, отдыха или работы – большая застекленная лоджия, может быть оборудована в дополнительную комнату как рабочее место или мастерская.
· Надежная металлическая дверь + входная межкомнатная обеспечивают шумоизоляцию.Немаловажным бонусом служит закрепленный за квартирой подвал, обеспечивающий дополнительное место хранения для сезонных и крупногабаритных вещей.
· В 2021 году в доме выполнен капитальный ремонт, заменены все инженерные сети, обновлены входная группа и подъезд.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности поликлиника, магазины, школы и детские сады. До ст. м. Могилевская - 3 остановки на общественном транспорте.
Идеальный вариант для комфортной жизни!
Звоните, ответим на все интересующие вопросы и назначим просмотр!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции
№48250000081913 от 06.03.2025г.
Договор № 450/2 от 15.10.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788007
  • Дата обновления:
    05.04.2026
  • Площадь общая:
    70.04 м2
  • Площадь жилая:
    53.42 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 450/2 от 2025-10-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 60.7/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ауэзова ул., 4/1
Заводской район
Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1. О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а …
50
Дата обновления: 04.05.2026
291 030 руб
≈104 000$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
189
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
4 610 руб/м²
1 646$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
210
Дата обновления: 19.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Минск, Минск, ул. Байкальская, 52
Заводской район
Могилевская
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира готова к проживанию: сделан хороший ремонт, встроенная кухня, в каждой комнате шкафы-купе. Квартира светлая и теплая, окна выходя…
3355
226 290 руб
≈76 000$
3 870 руб/м²
1 299$/м²
4-комнатная, 59.6/42.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9, 1968 г.
г. Минск, партизанский проспект 32 к.2
Заводской район
Партизанская
9/9 этажного панельного дома, площадь 59.6 / 42.3 / 7.1 м², 3 лоджии застекленные, есть телефон, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт, год постройки 1968, капитальный ремонт в 2023 году, мебель, встроенные шкаф…
2799
279 840 руб
≈94 900$
4 700 руб/м²
1 592$/м²
4-комнатная, 74.81/47.11/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Минск, проезд Ташкентский, д. 6
Заводской район
Автозаводская
Продаётся просторная, аккуратная, светлая квартира. Общая площадь 74.8 кв.Окна выходят на обе стороны дома. Раздельные комнаты (3) + (1) (Проходная), просторная кухня.Квартира расположена на 6 этаже. В нормальном состоян…
2915
280 140 руб
≈95 000$
3 740 руб/м²
1 270$/м²