Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 37/27/9.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Смолевичи, Советская ул., 69
Квартира в центре Смолевичей ️Компактная квартира в бревенчатом дом 37 м2 в блокированном комплексе с двумя раздельными комнатами, огородом, воротами, печным отоплением. -Квартира расположена в бревенчатом доме, общая пл…
189
Дата обновления: 07.04.2026
83 040 руб
≈29 900$
2 240 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Просторная квартира в ЖК "Маяк Минска". ️Уникальная квартира со свободной планировкой и собственной террасой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» на бул…
199
Дата обновления: 07.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 760 руб/м²
2 073$/м²
1-комнатная, 37.5/17.1/10.2 м2, Этаж 7 из 10, 2010 г.
аг. Лесной, Александрова ул., 12
Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 37.5 м2 в аг. Лесном, ул. Александрова, 12 - квартал «Зелёный Бор». Квартал окружен сосновым лесом, что обеспечивает чистый воздух и места для прогулок. Квартира …
195
Дата обновления: 07.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
5 920 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 43.3/36.9/- м2, Этаж 15 из 16, 2022 г.
г. Минск, Кижеватова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Евродвушка с отдельной спальней и просторной гостиной-кухней (17 м2). В квартире — большая гардеробная с зеркальными дверями-купе, полы утеплены по всей площади, зимой температура держится на уровне 26-28 °C. В спальне у…
189
Дата обновления: 07.04.2026
368 780 руб
≈132 789$
8 520 руб/м²
3 067$/м²
2-комнатная, 42.2/26.5/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью…
184
Дата обновления: 07.04.2026
251 160 руб
≈90 437$
5 950 руб/м²
2 143$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
212
Дата обновления: 07.04.2026
324 930 руб
≈117 000$
7 560 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 39.8/17.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 2010 г.
г. Минск, Всеволода Игнатовского, 10
Фрунзенский район
Кунцевщина
Мир станет ярче сквозь собственные окна! ул. Игнатовского, 10 , 1-комн. , 42,6 м² (СНБ) Планировка и состояние: Жилая площадь 17,7 м², кухня 9 м², лоджия, раздельный с/у, просторный коридор. Аккуратный ремонт, бол…
195
Дата обновления: 07.04.2026
231 620 руб
≈83 400$
5 820 руб/м²
2 095$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 54/17.9/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
аг. Гатово, Металлургическая ул., 20/3
Продается доля в двухкомнатной квартире, состоящая из раздельной комнаты площадью 17.9 м.кв в аг.Гатово, улица Металлургическая, 20, корпус 3. Балкон, лоджия отсутствуют. Работаем с различными видами кредитования: - Сист…
283
Дата обновления: 07.04.2026
62 490 руб
≈22 500$
1 160 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Пуховичская ул., 14
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пуховичская, 14, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Неморшанский сад. Расположена на 12 этаже 12 этажного панельного дома: чешский проект, фасад утеплен, обновлена входная группа, п…
173
Дата обновления: 07.04.2026
265 630 руб
≈95 645$
5 110 руб/м²
1 839$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 1 из 5
г. Жодино, Советская ул., 3
Продаётся просторная 1,5-комнатная квартира в хорошем, тихом районе города Жодино. Расположена на удобном 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1978 года постройки. Прекрасная возможность для рассмотрения и вывода в неж…
574
Дата обновления: 07.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
3 060 руб/м²
1 103$/м²
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
478
Дата обновления: 07.04.2026
663 750 руб
≈239 000$
8 870 руб/м²
3 195$/м²
3-комнатная, 97.9/46.6/16.2 м2, Этаж 4 из 25, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 129
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
3 - комнатная квартира 89,1 м.кв., проспект Дзержинского, 129, метро Малиновка. Светлая, просторная квартира 97,9 м.кв. по СНБ. Отличный ремонт. Кухня 16,2 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой (х…
200
Дата обновления: 06.04.2026
777 620 руб
≈280 000$
7 940 руб/м²
2 860$/м²
3-комнатная, 55.43/40.48/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Бородинская ул., 31
Ленинский район
Уютная 3к квартира в кирпичном доме у самого Лошицкого парка! В продаже светлая и просторная квартира в доме из кирпича. Толстые стены дают отличную шумоизоляцию и сохраняют прохладу летом и тепло зимой. Дом 1962 года,…
207
Дата обновления: 06.04.2026
300 330 руб
≈108 143$
5 420 руб/м²
1 951$/м²
3-комнатная, 65.1/36.4/7 м2, Этаж 1 из 1
Замостье, Новая ул.
Уютный семейный оазис в живописном месте ️ Представляем вашему вниманию очаровательную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным семейным гнездышком! - Общая площадь квартиры составляет 65,1 м2, вкл…
280
Дата обновления: 06.04.2026
45 820 руб
≈16 500$
700 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
183
Дата обновления: 06.04.2026
240 230 руб
≈86 500$
4 790 руб/м²
1 727$/м²
3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
302
Дата обновления: 06.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
7 700 руб/м²
2 774$/м²
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
187
Дата обновления: 06.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 000 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 4 из 19, 2019 г.
г. Минск, Карского ул., 25
Фрунзенский район
ЖК "Кипарис"
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомнатная квартира по ул. А.Карского, 25.Площадь по СНБ - 45.2 кв. м.; общая …
164
Дата обновления: 06.04.2026
273 550 руб
≈98 500$
6 050 руб/м²
2 179$/м²
2-комнатная, 55.6/39/11.3 м2, Этаж 13 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Продается просторная двухкомнатная квартира с отличной планировкой в центре города. Квартира расположена на главной улице Солигорска, а это значит, что вся городская жизнь — у ваших ног. Магазины, кафе, садики для детей …
142
Дата обновления: 06.04.2026
134 690 руб
≈48 500$
2 420 руб/м²
872$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
227
Дата обновления: 06.04.2026
188 850 руб
≈68 000$
7 580 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
344
Дата обновления: 06.04.2026
177 460 руб
≈63 900$
7 390 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
206
Дата обновления: 06.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
8 460 руб/м²
3 046$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
158
Дата обновления: 06.04.2026
440 190 руб
≈158 500$
7 590 руб/м²
2 733$/м²
1-комнатная, 38.9/16.1/10.9 м2, Этаж 1 из 11, 2015 г.
Копище, Подгорная ул., 19/А2
Светлая 1-комнатная квартира в Копище ️Продается уютная квартира с хорошим ремонтом на 1 этаже 11-этажного дома. Общая площадь 41,8 кв.м., с жилой 16,1 кв.м. Преимущества: просторная кухня 10,9 кв.м, раздельный санузел, …
117
Дата обновления: 06.04.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 280 руб/м²
2 262$/м²
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
167
Дата обновления: 06.04.2026
344 370 руб
≈124 000$
5 290 руб/м²
1 905$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
189
Дата обновления: 06.04.2026
326 320 руб
≈117 500$
7 790 руб/м²
2 804$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
94
194 130 руб
≈69 900$
6 330 руб/м²
2 278$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
563
Дата обновления: 06.04.2026
374 920 руб
≈135 000$
8 410 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 78.8/52.1/9.2 м2, Этаж 2 из 2
д. Моторово, Полевая ул., 15
Продаётся 2-е выделенные комнаты в 4-х.ком. квартире (18.3 кв.м. с выходом на лоджию и 11.1 кв.м. Кухня-9.2 кв.м) в 2-х. этажном кирпичном доме ( чешский проект). Окна ПВХ, напольные покрытия Линоллиум/Кер. плитка, натяж…
576
Дата обновления: 06.04.2026
68 870 руб
≈24 800$
870 руб/м²
315$/м²
3-комнатная, 58/36/7.55 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 126
Ленинский район
Продается уютная квартира после капитального ремонта. В ней вас встретит свежесть и комфорт, благодаря тщательно выровненным стенам и потолкам, создающим ощущение простора и гармонии. Полностью заменена электропроводка, …
1084
Дата обновления: 06.04.2026
244 120 руб
≈87 900$
4 210 руб/м²
1 516$/м²