Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Нововиленский пер., 8 (Центральный район)

Просмотры: 225 всего, 105 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    36.84 м2
  • Площадь жилая:
    24.52 м2
  • Площадь кухни:
    5.83 м2
  • Этаж:
    1 из 3

232 180 руб
или 6 302 руб/м2
≈85 000$
или 2 307$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м.
Высота потолков 3м.
Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон открывается прекрасный вид на зеленую зону парка: детские и спортивные площадки, пешеходные и велодорожки, пляж.
Дом кирпичный, что свидетельствует о его надежности, долговечности и превосходных показателях звукоизоляции. Везде установлены стеклопакеты. Вся мебель и техника остается новым владельцам.
Обустроенная кухня с бытовой техникой.
Комнаты полностью меблированы.
На полу – ламинат и плитка.
Установлены душевая кабина.
В дополнение идет подвальное помещение для хранения бытовых вещей.
Инфраструктура:
Все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности: различные магазины, школы, детские сады.
Отличная транспортная доступность — удобно добираться до любой точки города.
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и хочет жить в экологически чистом месте, не отказываясь от благ цивилизации.
Чистая продажа!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 478/2 от 02.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    802054
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    36.84 м2
  • Площадь жилая:
    24.52 м2
  • Площадь кухни:
    5.83 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 478/2 от 2026-04-02
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 61.2/46.9/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Квартира с высотой потолков 2,72м выполнена в соответствии с дизайнерским проектом для собственног…
66
Дата обновления: 22.05.2026
670 000 руб
≈245 286$
10 950 руб/м²
4 008$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
355
Дата обновления: 22.05.2026
594 100 руб
≈217 500$
8 850 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 70.6/47.7/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная видовая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге! Квартира с высотой потолков 2,72м с д…
30
Дата обновления: 21.05.2026
781 000 руб
≈285 923$
11 060 руб/м²
4 050$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1599
Дата обновления: 21.05.2026
532 370 руб
≈194 900$
10 580 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
637
Дата обновления: 20.05.2026
671 760 руб
≈245 929$
8 980 руб/м²
3 288$/м²
2-комнатная, 42/29/6.4 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Каховская ул., 40
Центральный район
Продается двухкомнатная квартира в центре Минска с современным ремонтом, в живописном районе с развитой инфраструктурой. Этот объект недвижимости — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Э…