Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Уборевича ул., 148/2 (Заводской район)

Просмотры: 233 всего, 125 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    74.1 м2
  • Площадь жилая:
    48.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9

332 980 руб
или 4 494 руб/м2
≈121 902$
или 1 645$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
121 902$
22.05.2026 г.
121 951$
21.05.2026 г.
122 000$
30.04.2026 г.
109 900$
03.04.2026 г.
Описание

Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и санок, что делает жизнь ещё комфортнее!
Преимущества квартиры и дома:
Приборы учёта воды и газа – экономия на коммунальных платежахДомофон и интернет – безопасность и связь без проблемНовый лифт – быстрый подъём на этажЧистый подъезд и дружелюбные соседи – приятная атмосфераИдеальная придомовая территория – ухоженный двор, аккуратная детская площадка
Зелёный и тихий район:
Чижовское водохранилище – прогулки на природе
Чижовка-Арена, спортивный клуб, зоопарк, дельфинарий – развлечения для всей семьи
Макдональдс, церковь, дом быта – всё необходимое в шаговой доступности
Инфраструктура для комфортной жизни:
Детский садик во дворе – удобно для семей с детьми
Школа рядом (не нужно переходить дорогу!)
Рынок, магазины, аптека – всё необходимое под рукой
Отличная транспортная доступность:
Остановка рядом с домом
20 минут на общественном транспорте до метро "Автозаводская"
Удобный выезд на МКАД – быстрая связь с любой точкой города
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 406/2 от 25.03.2026
Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    802044
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    74.1 м2
  • Площадь жилая:
    48.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 406/2 от 2026-03-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 60.7/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ауэзова ул., 4/1
Заводской район
Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1. О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а …
93
Дата обновления: 04.05.2026
284 080 руб
≈104 000$
4 680 руб/м²
1 713$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
548
Дата обновления: 05.04.2026
352 360 руб
≈129 000$
5 030 руб/м²
1 842$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Минск, Минск, ул. Байкальская, 52
Заводской район
Могилевская
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира готова к проживанию: сделан хороший ремонт, встроенная кухня, в каждой комнате шкафы-купе. Квартира светлая и теплая, окна выходя…
3417
226 290 руб
≈76 000$
3 870 руб/м²
1 299$/м²
4-комнатная, 59.6/42.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9, 1968 г.
г. Минск, партизанский проспект 32 к.2
Заводской район
Партизанская
9/9 этажного панельного дома, площадь 59.6 / 42.3 / 7.1 м², 3 лоджии застекленные, есть телефон, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт, год постройки 1968, капитальный ремонт в 2023 году, мебель, встроенные шкаф…
2828
279 840 руб
≈94 900$
4 700 руб/м²
1 592$/м²
4-комнатная, 74.81/47.11/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Минск, проезд Ташкентский, д. 6
Заводской район
Автозаводская
Продаётся просторная, аккуратная, светлая квартира. Общая площадь 74.8 кв.Окна выходят на обе стороны дома. Раздельные комнаты (3) + (1) (Проходная), просторная кухня.Квартира расположена на 6 этаже. В нормальном состоян…
2937
280 140 руб
≈95 000$
3 740 руб/м²
1 270$/м²