Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 58.9/38.8/8.4 м2, Этаж 4 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 95
3-комнатная квартира в Солигорске с тремя лоджиями ️Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,9 кв.м. на 4 этаже 12-этажного дома. Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней 8,4 кв.м., три лоджии и ра…
173
Дата обновления: 27.03.2026
138 580 руб
≈49 900$
2 350 руб/м²
847$/м²
2-комнатная, 83.1/42.9/13.9 м2, Этаж 4 из 19, 2014 г.
г. Минск, Сурганова ул., 7/А
Первомайский район
Академия наук
Квартира в центре Минска по ул. Сурганова 7А. Дом 2014 года постройки. Квартира с комфортной планировкой. Высокие потолки. Большая лоджия. Квартира очень аккуратная и чистая. Стены окрашены. Есть минимальная мебель и вся…
194
Дата обновления: 27.03.2026
497 120 руб
≈179 000$
5 980 руб/м²
2 154$/м²
1-комнатная, 38.66/20.28/7.25 м2, Этаж 4 из 6
г. Заславль, Ленина пер., 3
В продаже просторная 1-комнатная квартира в центре г. Заславль.Кирпичный дом 1985г.п.Общая площадь – 37.78 кв.м.Жилая 20.28 кв.м.Кухня 7.25 кв.м.Санузел совмещённый.Из жилой комнаты выход на балкон.Окна выходят на главн…
234
Дата обновления: 27.03.2026
147 190 руб
≈53 000$
3 810 руб/м²
1 371$/м²
2-комнатная, 62.7/32.9/12 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 9
Фрунзенский район
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью и техникой по адресу: ул. Скрипникова, 9 Современный панельный дом 2009 года постройки — уже дал усадку, никаких сюрпризов с ремонтом. Комфортный 8-й этаж из 9. Чистый подъезд, …
198
Дата обновления: 27.03.2026
366 590 руб
≈132 000$
5 850 руб/м²
2 105$/м²
1-комнатная, 31.8/18/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся 1-х комнатная квартира в Центральном районе по адресу ул. Осипенко дом 15 (на пересечении с ул. Червякова). Дом после капремонта 2018 г. с заменой всех коммуникаций, оштукатуриванием и окраской фасадов, заменой…
200
Дата обновления: 27.03.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 550 руб/м²
2 358$/м²
1-комнатная, 47.1/19.4/9.7 м2, Этаж 14 из 16, 2007 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 11
Фрунзенский район
Продается просторная (жилая – 19.4м2) однокомнатная квартира с десятиметровой кухней в доме 2007 года постройки ул.Скрипникова, д.11. Высокий, четырнадцатый, этаж В 5 минутах от дома – парк Дививелка, столько же на автом…
176
Дата обновления: 27.03.2026
283 270 руб
≈102 000$
6 010 руб/м²
2 166$/м²
4-комнатная, 65.5/47.4/7.6 м2, Этаж 4 из 5
д. Прилуки, Мира ул., 15
Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом, расположенная на 4-м этаже 5-ти этажного дома 1975 года постройки по адресу: аг. Прилуки, Минского района, ул. Мира, 15.…
298
Дата обновления: 27.03.2026
305 990 руб
≈110 181$
4 670 руб/м²
1 682$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 38.2/23.5/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Солигорск, Набережная ул., 19
2-комнатная квартира в Солигорске рядом с набережной ️Продаётся 2-комнатная квартира площадью 38,2 кв.м в зелёном районе Солигорска. Удачная планировка с двумя изолированными комнатами, застеклённым балконом и потенциало…
201
Дата обновления: 26.03.2026
86 090 руб
≈31 000$
2 250 руб/м²
812$/м²
1-комнатная, 38.1/18/7.2 м2, Этаж 4 из 16, 1997 г.
г. Минск, Слободской проезд, 8
Московский район
Малиновка
Продается просторная однокомнатная квартира с отличной планировкой, полностью готова для проживания. Дом отдален от центральных дорог и шума, расположен в одном из самых живописных и зелёных микрорайонов столицы, в окруж…
300
Дата обновления: 26.03.2026
233 280 руб
≈84 000$
6 120 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 49.8/34.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке ️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой. - Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, в…
207
Дата обновления: 26.03.2026
130 250 руб
≈46 900$
2 620 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
219
Дата обновления: 26.03.2026
554 050 руб
≈199 500$
9 100 руб/м²
3 276$/м²
3-комнатная, 64.15/43.4/7.1 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого ул., 20
Московский район
Продаётся уютная 3-комнатная квартира по ул. Белецкого, д.20 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 63.1 кв.м.Жила…
189
Дата обновления: 26.03.2026
381 870 руб
≈137 500$
5 950 руб/м²
2 143$/м²
3-комнатная, 97.2/90.1/- м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 3комнатная квартира по ул. Мстиславца, 6. Квартира расположена на 9 этаже, квартира свободной планировки, 2 комнаты - изолированные: большая кухня гостиная с выходом на лоджию и балкон; окна квартиры выходят н…
361
Дата обновления: 26.03.2026
694 300 руб
≈250 000$
7 140 руб/м²
2 572$/м²
1-комнатная, 28.1/12.2/6.8 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Хоружей ул., 10/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Местонахождение этой квартиры не оставит вас равнодушным, поскольку эта светлая и уютная квартира находится в самом центре Минска по ул. Хоружей, 10/2. Надёжный кирпичный дом с отличной шумо и теплоизоляцией. Квартира ра…
239
Дата обновления: 26.03.2026
236 060 руб
≈85 000$
8 400 руб/м²
3 025$/м²
3-комнатная, 58.6/50.3/- м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 65
Советский район
Отличная планировка в сданном доме в ЖК «Северный Берег» ️Продаётся квартира свободной планировки в новом доме 2025 года постройки в одном из самых комфортных и востребованных районов города — ЖК «Северный берег», рядом …
200
Дата обновления: 26.03.2026
360 760 руб
≈129 900$
6 160 руб/м²
2 217$/м²
2-комнатная, 50/28.4/7.3 м2, Этаж 1 из 9, 1998 г.
г. Минск, Панченко ул., 12
Фрунзенский район
Продается 1/3 доли в двухкомнатной квартире по ул. П. Панченко, 12. Квартира расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1998 года постройки. В шаговой доступности находятся остановка общественного транс…
514
Дата обновления: 25.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 940 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 40.1/19.1/9 м2, Этаж 3 из 4, 2003 г.
пгт. Старобин, Молодежная ул., 1
1-комнатная квартира в Старобине с хорошим ремонтом ️Тёплая и уютная 1-комнатная квартира на комфортном этаже в кирпичном доме с удачной планировкой и хорошим ремонтом. - Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома, …
128
Дата обновления: 25.03.2026
72 210 руб
≈26 000$
1 800 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 62.7/50.9/- м2, Этаж 13 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Продается просторная трехкомнатная квартира на последнем (13-м) этаже в престижном квартале «Минск-Мир» по адресу ул. Михаила Савицкого, 23 (дом «Дурмитор»).Ключевые особенности:· Расположение: Вид из окон открывается на…
185
Дата обновления: 25.03.2026
336 040 руб
≈121 000$
5 360 руб/м²
1 930$/м²
1-комнатная, 37.4/17.1/11.4 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/2
Стильная евродвухкомнатная квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой в аг. Озерцо, ул. Звёздная, 21/2. Дом 2018 г.п., каркасно-блочный, внутренние стены – кирпич. Аккуратный чистый подъезд. Во дворе дома оборудова…
139
Дата обновления: 25.03.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 530 руб/м²
2 353$/м²
3-комнатная, 67/48.7/7.1 м2, Этаж 2 из 3
Любань, Интернациональная ул., 55
3-комнатная квартира в хорошем районе Любани ️ Просторная трёхкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! - Квартира общей площадью 67 кв.м., жилая площадь 48,7 кв.м., кухня 7,1 кв.м. Планировка практичная …
161
Дата обновления: 24.03.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 56.8/32.6/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2001 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 12
2-комнатная квартира в кирпичном доме ️Просторная 2-комнатная квартира площадью 56,8 кв.м в кирпичном доме 2001 года в Солигорске. Оптимальный 4-й этаж, большая кухня 10,6 кв.м, раздельный санузел, застеклённая лоджия и …
161
Дата обновления: 24.03.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 690 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 56.3/49.7/- м2, Этаж 25 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 26/А
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
в элитном комплексе «Лиллехаммер» (квартал «Чемпионов») Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная, 26А Квартира с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Квартира продумана до мелочей, что делает ее очень просто…
212
Дата обновления: 24.03.2026
424 910 руб
≈153 000$
7 550 руб/м²
2 718$/м²
1-комнатная, 30.9/12.2/6 м2, Этаж 3 из 5, 1983 г.
г. Солигорск, Октябрьская 61
до центра 1.6 км / 19 мин
Продам 1-комнатную квартиру ул.Октябрьская 61 3-этаж 5-этажного кирпичного дома.Квартира без ремонта чистая.Окна Пвх. Большая лоджия застеклена.Счетчики на воду на газ дверь металл. Отличное расположение дома. Рядом маг…
37266
Дата обновления: 24.03.2026
83 040 руб
≈29 900$
2 690 руб/м²
968$/м²
4-комнатная, 81.7/55.8/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Минск, Слободская ул., 15
Московский район
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая площадь 55,8 кв. м, кухня 7,1 кв. м. высота потолков 2.54 м., двойная лоджия застеклена. 7 эт…
187
Дата обновления: 24.03.2026
380 480 руб
≈137 000$
4 660 руб/м²
1 677$/м²
4-комнатная, 101.4/48.7/11.6 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
пгт. Свислочь, Партизанская ул., 29/Б
Просторная, готовая к проживанию 4-комнатная 2-уровневая квартира на берегу реки Свислочь в 35 км от Минска. Малоэтажный кирпичный дом, отдельный вход в квартиру с улицы, парковка. · Г.п. Свислочь – современный комфортн…
119
Дата обновления: 24.03.2026
302 710 руб
≈109 000$
2 990 руб/м²
1 075$/м²
2-комнатная, 44.7/27.2/- м2, Этаж 2 из 19, 2019 г.
г. Минск, Гвишиани ул., 9
Первомайский район
ЖК "Мармелад"
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в окружении зелени и тишины, но с доступом ко всем благам цивилизации. В жилом комплексе "Мармелад", расположенном в экологически чистом микрорайоне Уручье, ждет вас уютная к…
659
Дата обновления: 24.03.2026
299 940 руб
≈108 000$
6 710 руб/м²
2 416$/м²
2-комнатная, 55.9/30.2/9.8 м2, Этаж 3 из 5, 2018 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/3
2-комн. квартира, 3 эт, ремонт, лоджия, ЖК «Озерцо» ️Светлая 55,9 м2 квартира с отличным ремонтом, двумя комнатами, раздельным санузлом, просторной шикарной лоджией и окнами на две стороны – полностью меблированное готов…
194
Дата обновления: 23.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
5 460 руб/м²
1 966$/м²
4-комнатная, 78.6/52/7.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Поселковый 3-й пер.
Советский район
Двухуровневая квартира + летний домик в озеленённом районе ️ Просторная двухуровневая квартира в блокированном доме с отдельным входом, летним домиком с отдельной кухней и санузлом, возможностью открытой планировки кухни…
218
Дата обновления: 23.03.2026
277 440 руб
≈99 900$
3 530 руб/м²
1 271$/м²
1-комнатная, 30/19.83/5.23 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Красина ул., 47
Заводской район
Уютная 1-комнатная квартира на улице Академика Красина. ️Уютная 1-комнатная квартира с просторной жилой комнатой, надежной металлической дверью и пластиковым окном на кухне в спокойном районе — идеальное жилье для создан…
332
Дата обновления: 23.03.2026
152 470 руб
≈54 900$
5 080 руб/м²
1 830$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.4 м2, Этаж 9 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 8/2
Комфортная 3‑комнатная квартира в г. Слуцке ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62,5 м2 на 9‑м этаже панельного дома с утеплённым балконом‑кабинетом, тёплыми полами в ванной, новой электропроводкой и качественным ремонтом, го…
183
Дата обновления: 23.03.2026
162 470 руб
≈58 500$
2 600 руб/м²
936$/м²