Купить 3-комнатную квартиру, Минск, просп. Дзержинского, д. 19(Московский район)

Просмотры: 374 всего, 84 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    87.7 м2
  • Площадь жилая:
    64.7 м2
  • Этаж:
    12 из 20
  • Год постройки:
    2017

685 330 руб
или 7 814 руб/м2
≈244 900$
или 2 792$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
244 900$
03.05.2026 г.
249 900$
26.02.2026 г.
252 900$
09.02.2026 г.
Описание

Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка

Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Абсолютная продуманность каждой детали и максимальное использование пространства. Полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания.
Высокий 12 этаж дает прекрасный вид из окон и отсутствие городского шума. Наличие кондиционера спасет от любой жары, а шторы на карнизах с электроприводом скроют вас от посторонних взглядов.
В доме имеется паркинг, прямо в который спускается лифт. Доступ во двор ограничен шлагбаумами, в подъездах стоит система видеонаблюдения.
Отдельная прачечная с сушильной и стиральной машиной, а также системой хранения хозяйственных принадлежностей, обеспечит идеальный порядок. А в двух гардеробных комнатах каждая вещь найдет свое место.
Раздельный санузел с душем, а также встроенной мебелью, добавят комфорта проживанию.
Спальня выполнена в глубоких графитово-синих цветах, с акцентной стеной в виде 3D-фактуры и мягкой подсветкой. Стеклянная гардеробная комната и паркетная доска, уложенная на ее полу, еще более усиливают изысканность интерьера.
Кухня-гостиная с островной планировкой выгодно подчеркнута каменной столешницей, матовыми фасадами из крашеного МДФ и фартуком «английская елка», оснащена посудомоечной машиной, индукционной плитой, духовым шкафом, отдельно стоящим большим холодильником, и имеет огромное количество мест хранения. Керамогранит, уложенный в этой зоне добавляет практичности, а изумрудный мягкий диван перед ТВ-зоной, и разные сценарии освещения еще более усиливают атмосферу покоя и уюта.

А теперь к техническим деталям:
Отличная планировка: общая площадь по СНБ – 87,7 м2, жилая площадь 64,7 м2, большая лоджия - 3,2 м2, спальня- 14,9 м2, вторая изолированная комната назначением спальня/кабинет/детская -12,5 м.2.
Раздельный санузел: ванная с душем- 4,0 м2, туалет -1,1 м2. Гардеробная-2,3 м2, кладовая-постирочная- 2,6 м2.
Стены- гладкая покраска, потолки- гипсокартон со встроенным освещением, полы- керамогранит и паркетная доска. Скрытые двери под покраску. Встроенные смесители в душевой зоне.
Перепланировка официально узаконена, получен новый техпаспорт.
Квартира в отличном внешнем состоянии, без следов проживания и эксплуатации. Вам останется только перевезти свои личные вещи и насладиться новым качеством жизни!
Условия продажи: чистая продажа. Готова к заселению. Никто не проживает. Записывайтесь на просмотр по указанному номеру телефона!
Квартиру можно купить в кредит!

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr

УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 650/24 от 08.12.25

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    793947
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    87.7 м2
  • Площадь жилая:
    64.7 м2
  • Этаж:
    12 из 20
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 650/24 от от 08.12.25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
775
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1282
Дата обновления: 07.05.2026
721 990 руб
≈258 000$
7 980 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 63.24/43.35/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Продается аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой на девятом этаже по ул. Есенина д.16. Просторная «трешка» на верхнем этаже девятиэтажки. Тишина, панорамный вид из окна — …
88
Дата обновления: 07.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
5 530 руб/м²
1 975$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
388
Дата обновления: 05.05.2026
699 320 руб
≈249 900$
9 850 руб/м²
3 520$/м²
3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
359
Дата обновления: 04.05.2026
315 380 руб
≈112 700$
4 780 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 64.6/38.4/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 97
Московский район
Микрорайон "Малиновка" - это спальный район г. Минска. В то же время добраться до центра города на метро можно за минут 20. Дом 1992 г. постройки. С тремя раздельными комнатами, кухня 9 м.кв., вместительная кладовка, дво…
48
Дата обновления: 27.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
5 280 руб/м²
1 889$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
176
Дата обновления: 25.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
5 800 руб/м²
2 072$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
116
Дата обновления: 25.04.2026
495 320 руб
≈177 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
109
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
107
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 850 руб/м²
3 521$/м²