Продажа квартир в Минской области

1-комнатная, 38.1/18.3/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Солигорск, Богомолова, 11А
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОЛИГОРСКЕ Комфорт, тишина и удачное расположение — всё, что нужно для настоящей жизни! Адрес: г. Солигорск, ул. Богомолова, 11А ? Дом: кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей ? Этаж: 3-…
75
Дата обновления: 12.05.2026
130 530 руб
≈47 000$
3 430 руб/м²
1 234$/м²
1-комнатная, 39/15.1/10.7 м2, Этаж 6 из 9, 2003 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 104
Уютная квартира в центре Молодечно ️Продаётся светлая однокомнатная квартира 39 кв.м. в самом центре Молодечно на 6 этаже девятиэтажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструк…
23
Дата обновления: 12.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
2 850 руб/м²
1 026$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
28
Дата обновления: 12.05.2026
722 070 руб
≈260 000$
12 760 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 54/34/8 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
аг. Лошаны, Советская ,13
Продаем двухкомнатную квартиру в аг.Лошаны В 15 км от Минска. В нескольких км расположен Историко-культурный комплекс «Линия Сталина». Агрогородок Лошаны являются центром одноименного сельсовета в Минском районе. Есть в…
6409
Дата обновления: 12.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 570 руб/м²
926$/м²
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1765
Дата обновления: 12.05.2026
354 930 руб
≈127 800$
4 340 руб/м²
1 562$/м²
3-комнатная, 67.83/47.91/7.17 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 145
Ленинский район
Просторная 3-комнатная квартира в Серебрянке: пр-т Рокоссовского д.145 Идеально для семьи! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру по улице Рокоссовского, 145, распол…
19
Дата обновления: 12.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
4 710 руб/м²
1 695$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
35
Дата обновления: 12.05.2026
215 230 руб
≈77 500$
6 380 руб/м²
2 298$/м²
Найдено объектов: 1158
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2412
Дата обновления: 12.05.2026
477 680 руб
≈172 000$
5 530 руб/м²
1 991$/м²
3-комнатная, 64.8/41.2/8.5 м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Ленина, 36
Просторная 3-комнатная квартира в центре Солигорска, в 10 мин от реки Случь! Идеально для: Семьи, ищущей комфортное жильё в развитом районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Описание: Предлагаем ую…
82
Дата обновления: 12.05.2026
186 070 руб
≈67 000$
2 870 руб/м²
1 034$/м²
1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5248
Дата обновления: 12.05.2026
116 640 руб
≈42 000$
3 180 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 41.9/19.3/8.6 м2, Этаж 1 из 4
аг. Большевик, Южная ул., 9
1-комнатная квартира в в аг. Большевик в кирпичном доме ️1-комнатная квартира площадью 41,9 кв.м в агрогородке Большевик, всего в 4 км от Минска. Кирпичный дом, высокий первый этаж, большая застеклённая лоджия, просторн…
357
Дата обновления: 12.05.2026
138 580 руб
≈49 900$
3 310 руб/м²
1 191$/м²
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
297
Дата обновления: 12.05.2026
569 330 руб
≈205 000$
5 320 руб/м²
1 916$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
779
Дата обновления: 12.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
10 420 руб/м²
3 752$/м²
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
531
Дата обновления: 12.05.2026
180 240 руб
≈64 900$
6 530 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
614
Дата обновления: 12.05.2026
274 670 руб
≈98 900$
6 100 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 35.18/17.87/7.75 м2, Этаж 5 из 9
аг. Гатово, Металлургическая ул., 15
Продается просторная 1-комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска, аг.Гатово. Площадь квартиры по СНБ - 37.8 кв.м., жилая-17.87 кв.м., просторная кухня 7.75 кв.м. Высота потолков-2.5 м. Отличная планировка, раздельн…
264
Дата обновления: 12.05.2026
151 360 руб
≈54 500$
4 300 руб/м²
1 549$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1100
Дата обновления: 12.05.2026
388 810 руб
≈140 000$
6 480 руб/м²
2 333$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
584
Дата обновления: 12.05.2026
824 830 руб
≈297 000$
7 320 руб/м²
2 635$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
100
Дата обновления: 11.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
6 570 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
60
Дата обновления: 11.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
5 710 руб/м²
2 055$/м²
2-комнатная, 38.3/24.1/5.3 м2, Этаж 3 из 5
г. Дзержинск, Кирова ул., 4
Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — эт…
71
Дата обновления: 11.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
5 430 руб/м²
1 956$/м²
1-комнатная, 37.2/19/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 30/А
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен. ️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом! Адрес: -Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СН…
44
Дата обновления: 11.05.2026
133 310 руб
≈48 000$
3 580 руб/м²
1 290$/м²
1-комнатная, 34.67/18.04/7.46 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 25
Партизанский район
Отличное транспортное сообщение, до станции метро Академия Наук 15 минут, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Здесь создано всё для вашего комфорта! В пешей доступности: магазин Санта, гимназии № 5, С…
54
Дата обновления: 11.05.2026
245 780 руб
≈88 500$
7 090 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Жукова ул., 15
Светлая 2-комнатная квартира в центре Слуцка. ️ Уютная двухкомнатная квартира, площадью 49,5 м2, в центре Слуцка с двумя просторными раздельными комнатами, выходящими окнами на обе стороны дома. Идеальное расположение р…
33
Дата обновления: 11.05.2026
88 590 руб
≈31 900$
1 790 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 59.7/29.5/9.9 м2, Этаж 5 из 5, 2014 г.
д. Вязань, Родниковая ул., 12
2-комнатная квартира с шикарным видом у Фаниполя ️ Уютная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с современной кухней, гардеробной и потрясающими закатами в пешей доступности от Фаниполя! Продается светлая…
44
Дата обновления: 11.05.2026
243 010 руб
≈87 500$
4 070 руб/м²
1 466$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
33
Дата обновления: 11.05.2026
263 830 руб
≈95 000$
6 850 руб/м²
2 468$/м²
2-комнатная, 45/31/5.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Козлова, 16Б
Партизанский район
Пролетарская
Предлагаем к продаже квартиру, которая идеально подойдет тем, кто ценит свое время и комфорт. Вам не придется тратить нервы и деньги на ремонт — сделайте пару шагов и празднуйте новоселье! Сделан хороший ремонт с исполь…
142
Дата обновления: 11.05.2026
259 670 руб
≈93 500$
5 770 руб/м²
2 078$/м²
2-комнатная, 47.5/27.1/6.9 м2, Этаж 5 из 5
г. Вилейка, Желтко ул., 31
Светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме ️ Квартира 47,5 м2 на 5 этаже кирпичного дома 1987 г. с балконом и раздельным санузлом. Две непроходные комнаты, просторная кухня, окна ПВХ, косметический ремонт. Тихий двор …
102
Дата обновления: 11.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
44
Дата обновления: 11.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
6 760 руб/м²
2 434$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Слуцк, Ул. Ленинская, д. 4
Балкон лоджия. Удобное расположение дома, в шаговой доступности рынок, милиция суд, городской парк,продуктовый магазин,школа, универмаг "Слуцк" . Окна одной комнаты выходят во двор, другой на улицу,квартира тёплая, сосе…
89
Дата обновления: 11.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
731$/м²