Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Могилевская ул., 16(Октябрьский район)

Просмотры: 25 всего, 26 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    51.48 м2
  • Площадь жилая:
    29.06 м2
  • Площадь кухни:
    8.78 м2
  • Этаж:
    2 из 12

255 500 руб
или 4 963 руб/м2
≈92 000$
или 1 787$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
92 000$
14.05.2026 г.
90 000$
08.05.2026 г.
Описание

Продаётся отличная 2-комнатная рядом с метро и близко к центру города.
Квартира с удобной, рациональной планировкой, чешский проект, на 2 этаже 12-тиэтажного дома. Раздельные просторные комнаты правильной формы - 15.98 и 13.08 кв.м., просторная кухня 8.78 кв.м., высокие потолки 2.65 м.
Квартира с обычным ремонтом, полы линолеум, деревянные окна, в ванной выполнена отделка плиткой, лоджия застеклена.
Хорошие соседи. Благоустроенный двор.
Квартира расположена в доме в микрорайоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, в шаговой доступности находится всё для комфортной жизни и активного отдыха: магазины, кафе, медицинские центры, детский сад, гимназия.
Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Приглашаем на просмотр, звоните!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 644/2 от 06.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806090
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь общая:
    51.48 м2
  • Площадь жилая:
    29.06 м2
  • Площадь кухни:
    8.78 м2
  • Этаж:
    2 из 12
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 644/2 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
17
Дата обновления: 13.05.2026
305 490 руб
≈110 000$
5 920 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
122
Дата обновления: 13.05.2026
271 330 руб
≈97 700$
7 180 руб/м²
2 585$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
34
Дата обновления: 12.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
5 380 руб/м²
1 935$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
28
Дата обновления: 12.05.2026
722 070 руб
≈260 000$
12 760 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
42
Дата обновления: 11.05.2026
313 820 руб
≈113 000$
7 510 руб/м²
2 703$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
278
Дата обновления: 10.05.2026
277 160 руб
≈99 800$
6 040 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
250
Дата обновления: 10.05.2026
299 100 руб
≈107 700$
6 150 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
160
Дата обновления: 09.05.2026
276 330 руб
≈99 500$
5 590 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
48
Дата обновления: 09.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 430 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…