Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Седых ул., 4(Первомайский район)

Просмотры: 34 всего, 35 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.2 м2
  • Площадь жилая:
    42.2 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5

268 650 руб
или 4 616 руб/м2
≈96 000$
или 1 649$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций!
Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи).
Ключевые особенности:
· Свобода планировки: квартира требуется ремонта — создайте интерьер полностью под свой вкус.
· Удобная планировка: 5-й этаж 5-этажного панельного дома, окна выходят на две стороны (хорошая инсоляция и проветривание).
· Дом в порядке: капитальный ремонт здания выполнен в 2009 году.
Инфраструктура в шаговой доступности:
· Детские сады, школы, гимназия, поликлиника, спортивные комплексы, магазины.
· Полоцкий парк — идеальное место для прогулок и спорта.
· Цнянское водохранилище с оборудованными пляжами и зонами отдыха.
Транспортная доступность:
· Остановка общественного транспорта — 1 минута пешком.
· До метро «Восток» — 15 минут на транспорте.
· Быстрый выезд на МКАД, удобные маршруты в любой район города.
Этот вариант подойдет:
для собственного проживания — всё рядом, экологично, спокойно;
для инвестиций — ликвидная локация, высокий спрос на аренду.
Звоните, покажите квартиру своим гостям — и вдохновляйтесь на ремонт мечты!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 257 от 30.04.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806058
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь общая:
    58.2 м2
  • Площадь жилая:
    42.2 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 267/1 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
21
Дата обновления: 11.05.2026
755 570 руб
≈270 000$
10 110 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
822
Дата обновления: 11.05.2026
309 610 руб
≈110 638$
4 820 руб/м²
1 721$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
870
Дата обновления: 07.05.2026
520 500 руб
≈186 000$
5 670 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2088
Дата обновления: 07.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
674
Дата обновления: 07.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 910 руб/м²
2 114$/м²
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
32
Дата обновления: 05.05.2026
555 480 руб
≈198 500$
7 100 руб/м²
2 538$/м²
3-комнатная, 68/48.1/7.15 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1
Первомайский район
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «П…
276
Дата обновления: 05.05.2026
309 220 руб
≈110 500$
4 550 руб/м²
1 625$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
220
Дата обновления: 29.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
4 970 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
92
Дата обновления: 28.04.2026
291 030 руб
≈104 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
3-комнатная, 108.4/55.5/16.9 м2, Этаж 1 из 8, 2009 г.
г. Минск, Калинина ул., 7/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Комфортная и статусная квартира в элитном доме ️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы …
1488
Дата обновления: 20.04.2026
825 530 руб
≈295 000$
7 620 руб/м²
2 721$/м²