Продажа квартир в Минской области

5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1177
Дата обновления: 13.05.2026
4 165 800 руб
≈1 500 000$
14 140 руб/м²
5 090$/м²
Комната, 56.7/28.35/7.5 м2, Этаж 11 из 14, 1976 г.
г. Минск, Осипенко, 2
Центральный район
Немига
Если у вас не хватает средств на покупку однокомнатной квартиры в Минске, но есть желание проживать в одном из самых престижных районов столицы, то наше предложение именно для вас! Продаётся невыделенная доля (1/2) в дв…
1567
Дата обновления: 13.05.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 690 руб/м²
970$/м²
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1819
Дата обновления: 13.05.2026
430 190 руб
≈154 900$
5 840 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 55.4/33.5/- м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Смолевичи, Советская ул., 160
Продается 2-комнатная квартира в г. Смолевичи на улице Советской, дом 160.Дом кирпичный, 1999 года постройки. Расположен в самом центре города! В 2019 году в доме был произведен капитальный ремонт. Общая площадь квартир…
932
Дата обновления: 13.05.2026
215 230 руб
≈77 500$
3 890 руб/м²
1 399$/м²
4-комнатная, 227.25/85.65/14 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Минск, Проезд Чайковского, 5
Первомайский район
Московская
Продаётся четырехкомнатная квартира двухквартирного жилого дома. Состоит из кирпичного жилого дома с террасой. Общая площадь квартиры по СНБ 227.25 м2. Общая площадь жилых помещений: 158.4 / 85.65 / 14 м², есть телефон, …
362
Дата обновления: 13.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
2 810 руб/м²
1 012$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2775
Дата обновления: 13.05.2026
291 610 руб
≈105 000$
4 750 руб/м²
1 710$/м²
3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
219
Дата обновления: 13.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
5 100 руб/м²
1 837$/м²
Найдено объектов: 1158
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
662
Дата обновления: 13.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
6 940 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
267
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 370 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
220
Дата обновления: 13.05.2026
338 820 руб
≈122 000$
6 970 руб/м²
2 510$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
589
Дата обновления: 13.05.2026
624 870 руб
≈225 000$
9 730 руб/м²
3 505$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3139
Дата обновления: 13.05.2026
2 360 620 руб
≈850 000$
10 730 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 41/24.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72
Представляем Вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в центре г. Молодечно. Если вы хотите стать обладателем замечательного жилья в центре нашего города, если вы желаете территориально быть в шаговой доступност…
58
Дата обновления: 12.05.2026
130 250 руб
≈46 900$
3 180 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 36.4/19.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 1
Квартира в кирпичном доме в центре Слуцка ️Продаётся просторная однокомнатная квартира 36,4 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — отличная возможность приобрести жильё в районе с…
54
Дата обновления: 12.05.2026
83 040 руб
≈29 900$
2 280 руб/м²
821$/м²
2-комнатная, 40.1/24.7/6.2 м2, Этаж 1 из 2
аг. Весея, Юбилейная ул., 8
Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 40,1м2, жилая 24,7м2 и кухня 6,2м2, раздельный…
74
Дата обновления: 12.05.2026
48 600 руб
≈17 500$
1 210 руб/м²
436$/м²
3-комнатная, 63.8/37/8 м2, Этаж 2 из 3
г. Солигорск, Северная ул., 23
3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью ️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортн…
56
Дата обновления: 12.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 950 руб/м²
704$/м²
2-комнатная, 39.5/26/8.5 м2, Этаж 1 из 2
аг. Весея, Юбилейная ул., 2
Продаётся 2-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 39,5м2, жилая 26,9м2 и кухня 8,5м2, с/у. Все …
69
Дата обновления: 12.05.2026
38 880 руб
≈14 000$
980 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2455
Дата обновления: 12.05.2026
309 660 руб
≈111 500$
6 880 руб/м²
2 478$/м²
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
37
Дата обновления: 12.05.2026
277 440 руб
≈99 900$
4 270 руб/м²
1 537$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
34
Дата обновления: 12.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
5 380 руб/м²
1 935$/м²
1-комнатная, 34.8/16.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Минск, Ангарская ул., 187
Заводской район
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительны…
35
Дата обновления: 12.05.2026
204 120 руб
≈73 500$
5 870 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
25
Дата обновления: 12.05.2026
227 730 руб
≈82 000$
8 730 руб/м²
3 142$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
50
Дата обновления: 12.05.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
26
Дата обновления: 12.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
6 700 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
30
Дата обновления: 12.05.2026
277 440 руб
≈99 900$
5 340 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
140
Дата обновления: 12.05.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 330 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
241
Дата обновления: 12.05.2026
87 480 руб
≈31 500$
1 980 руб/м²
713$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
33
Дата обновления: 12.05.2026
194 400 руб
≈70 000$
6 570 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
33
Дата обновления: 12.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
5 580 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
25
Дата обновления: 12.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 080 руб/м²
2 550$/м²