Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Семеняко ул., 26(Фрунзенский район)

Просмотры: 58 всего, 59 за месяц, 59 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    47.2 м2
  • Площадь жилая:
    16.8 м2
  • Площадь кухни:
    12.7 м2
  • Этаж:
    10 из 15
  • Год постройки:
    2012

272 840 руб
или 5 781 руб/м2
≈97 500$
или 2 066$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п.
Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-купе.
Светлая и уютная жилая комната 16,8 кв.м., идеально подходит для комфортного отдыха, которую можно зонировать на рабочую и спальную зоны.
Просторная кухня-гостиная 12,7 кв.м., оборудована встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой:
- варочная поверхность Electrolux;
- духовой шкаф Electrolux;
- вытяжка;
Лоджия 7 кв.м. с панорамным остеклением и выходом в жилую комнату и кухню - отличное место для семейных обедов и приятных вечеров.
Санузел совмещенный, облицован плиткой. Установлены счетчики учета воды.
Пол ламинат/плитка.
Входная дверь металлическая.
Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду.
Много света, квартира теплая, уютная. Заезжай и живи.
Чистый подъезд оборудован 2 лифтами. Доброжелательные соседи. Благоустроенная придомовая территория. Во дворе детская площадка и парковка.
Дом расположен в одном из самых быстроразвивающихся и востребованных микрорайонов столицы.
Рядом расположены различные дошкольные учреждения: частный центр развития «Детский квартал», «ВундерКинд», а также недалеко находится государственный ясли-сад № 87.
Возле дома новая школа с бассейном и множеством кружков и секций для детей, занятием плаваньем и фитнесом для взрослых
Небольшой продуктовый магазин в доме.
В пешей доступности: ТЦ «Гиппо», «Евроопт», аптеки, банки, почтовое отделение, кафе, бары вся необходимая сфера услуг, спортивная площадка, воркаут, каток.
Остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд на МКАД. До метро «Каменная Горка» или «Петровщина» — 7-10 минут езды.
Хорошее транспортное сообщение, квартира находится между двумя ветками метро: московской и автозаводской. Удобный выезд на МКАД.
Район благоустроен, много зелени, есть все необходимое для счастливой жизни.
Вблизи находятся лесопарк Медвежино, парк Дививелка и Яблоневый сад, места для прогулок и активного отдыха.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 265 от 05.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806046
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь общая:
    47.2 м2
  • Площадь жилая:
    16.8 м2
  • Площадь кухни:
    12.7 м2
  • Этаж:
    10 из 15
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 265/1 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
568
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
11
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
13
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
157
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
470
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
45
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
103
Дата обновления: 07.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
5 590 руб/м²
1 998$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
131
Дата обновления: 06.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
45
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²