Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Плеханова, 52/1(Ленинский район)

Просмотры: 46 всего, 47 за месяц, 47 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    52.9 м2
  • Площадь жилая:
    29.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    2 из 12
  • Год постройки:
    1983

258 850 руб
или 4 893 руб/м2
≈92 500$
или 1 749$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
92 500$
13.05.2026 г.
93 900$
12.05.2026 г.
98 000$
09.05.2026 г.
Описание

Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют».

Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в зелени: парки, скверы и набережная Свислочи. Настоящая жемчужина — эко-тропа «Серебряный лог» (800 м вдоль берега от улиц Плеханова и Якубова).

Транспортная доступность: трамваи, автобусы, а до метро «Партизанская» — всего 7 минут!

Квартира свободна. Покажем в любое удобное время. Звоните!
Общая площадь указана по СНБ!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    806124
  • Дата обновления:
    09.05.2026
  • Площадь общая:
    52.9 м2
  • Площадь жилая:
    29.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    2 из 12
  • Год постройки:
    1983
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 211/3 от 08.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 38.29/23.62/6.13 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 45
Ленинский район
Двухкомнатная квартира. Комфортный 2-й этаж. Для сдачи в аренду, инвестирования, так и для проживания. Капитальный ремонт был произведён в 2023г, включая полную замену сантехнических коммуникаций. Удобная планировка: 2 р…
13041