Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Заслонова 47

Просмотры: 168 всего, 170 за месяц, 170 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    75.7 м2
  • Площадь жилая:
    39.1 м2
  • Площадь кухни:
    12.5 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    2012

209 880 руб
или 2 773 руб/м2
≈75 000$
или 991$/м2
Купить в лизинг
Описание

Агентствам не беспокоить.
_ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М.
Два балкона, один из которых из кухни.
Комнаты 22.1 и 17 кв.м, кухня 12.5.
На полу лежит ламинат, на кухне плитка.
Большая гардеробная.
Санузел совместный, установлен бойлер для нагрева воды.
Есть кондиционер.
Натяжные потолки.
При продаже остаётся всё, что в санузле, кухонный гарнитур, гардеробная, кондиционер.
• Район с развитой инфраструктурой: сразу возле дома автобусная остановка, магазины, аптека, также недалеко школа и детские сады.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Татьяна Собственник
  • Номер объявления:
    806114
  • Дата обновления:
    09.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Заслонова 47
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    75.7 м2
  • Площадь жилая:
    39.1 м2
  • Площадь кухни:
    12.5 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
124
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
112
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
18
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1862
Дата обновления: 07.05.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
34
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
299
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
74
Дата обновления: 28.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
62
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 410 руб/м²
863$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
77
Дата обновления: 27.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
196
Дата обновления: 24.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²