Купить 1-комнатную квартиру, Молодечно, Хмельницкого ул., 36

Просмотры: 39 всего, 40 за месяц, 40 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    39 м2
  • Площадь жилая:
    16.5 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 6
  • Год постройки:
    1996

117 250 руб
или 3 006 руб/м2
≈41 900$
или 1 074$/м2
Купить в лизинг
Описание

Светлая 1-комнатная квартира у парка
️Уютная квартира с косметическим ремонтом в тихом районе рядом с парком — идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры в шаговой доступности от центра!
- Квартира расположена на 5 этаже в 6-этажном доме. Общая площадь 39 кв.м., жилая — 16,5 кв.м.
- Санузел раздельный — дополнительное удобство в повседневной жизни.
- Просторная лоджия — отличное место для отдыха, сушки белья или хранения.
- Сделан косметический ремонт, на полу уложен линолеум, окна стеклопакеты, входная дверь металлическая, сан.узел облицован плиткой.
- Кирпичный 6-этажный дом 1996 года постройки, оборудованный лифтом.
- Дом расположен в тихом, но невероятно удобном районе. Рядом парк — идеальное место для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
- Магазин «Копеечка» находится непосредственно с обратной стороны дома — максимальное удобство для ежедневных покупок. Крупные торговые центры всего в 7 минутах ходьбы. До центра города 10 минут пешком — редкое преимущество для спокойного района! В шаговой доступности школа и детский сад, что особенно важно для семей с детьми.
- Отличная транспортная доступность ко всем районам города.
️Компактная однокомнатная квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806038
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Хмельницкого ул., 36
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    39 м2
  • Площадь жилая:
    16.5 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 6
  • Год постройки:
    1996
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 202/4 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5240
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 37.2/19/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 30/А
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен. ️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом! Адрес: -Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СН…
35
Дата обновления: 11.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
1-комнатная, 31.6/18.6/6 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Молодечно, Дроздовича, 4
Продам крартиру на солнечной стороне
1549
Дата обновления: 09.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 660 руб/м²
949$/м²
1-комнатная, 29.2/17.1/5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Язепа Дроздовича ул., 2
1‑комнатная квартира в Молодечно с удобным расположением. ️Уютная 1‑комнатная квартира, площадью 29,2 м2, на 5‑м этаже кирпичного дома после кап. ремонта – доступная цена в спокойном районе. Адрес: - 5‑й этаж 5‑этажног…
36
Дата обновления: 08.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
2 440 руб/м²
873$/м²
1-комнатная, 41.5/17.8/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1993 г.
г. Молодечно, Галицкого ул., 21
Ухоженная 1-комнатная квартира с ремонтом и подвалом ️ Квартира 41,5 м2 на 2 этаже 4-этажного дома после капремонта. Хороший ремонт, кухня 9 м2 с гарнитуром, застеклённый балкон, мебель частично остаётся, есть подвал. Ра…
211
Дата обновления: 05.05.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
1-комнатная, 44.2/12.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Космонавтов ул., 1/А
Комната с балконом в кирпичном доме в Молодечно ️ Продается изолированная комната с выходом на балкон, площадью 12,6 м2, в двухкомнатной квартире в кирпичном доме после кап. ремонта в развитом районе Молодечно. - Общая п…
85
Дата обновления: 05.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
339$/м²
1-комнатная, 30.7/11.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72/А
Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре Молодечно. ️ Готовая к проживанию однокомнатная квартира, площадью 30,7 м2, с застекленным балконом, отличным ремонтом и функциональной планировкой в спокойном центральном …
171
Дата обновления: 30.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
1-комнатная, 37.8/21.1/7.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Будавников ул., 14
Уютная квартира 37,8 кв.м. с балконом в центре Молодечно ️ Уютная и светлая квартира 37,8 кв.м. на комфортном 3 этаже с раздельным санузлом, большим балконом, нишей для хранения и стеклопакетами. Рядом центральная инфрас…
71
Дата обновления: 27.04.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
1-комнатная, 31.3/18.3/5.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 12
Однокомнатная квартира рядом с парком ️Комфортная квартира в кирпичном доме с прекрасным расположением и в шаговой доступности от парка! -Квартира площадью 31,3 м2 (жилая 18,3 м2) расположена на четвёртом этаже четырёхэт…
82
Дата обновления: 22.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
1-комнатная, 28.9/15.6/8.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Железнодорожная ул., 49
1-комнатная квартира в Молодечно ️ Однокомнатная квартира с сараем и погребом в блокированном доме в Молодечно. Общая площадь 28,9 кв.м, Кирпичный дом 1956 года. Рядом остановка транспорта и вокзал, к квартире относитс…
170
Дата обновления: 02.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
960 руб/м²
343$/м²