Продажа двухкомнатных квартир в Гродно

2-комнатная, 64.1/55.7/- м2, Этаж 8 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира с парковочным местом в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка …
189
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 240 руб/м²
1 872$/м²
2-комнатная, 60.1/31.5/8.1 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Гродно, Сокольская, 18
Продается просторная 2-комнатная квартира в панельном доме 1982 года постройки на ул. Сокольская д. 18. Очень удачная планировка. Общая площадь - 60.1 м2, жилая - 31.5 м2, кухня - 8.1 м2. Квартира находится на 5 этаже 5-…
202
Дата обновления: 13.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
2-комнатная, 44.1/28.6/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Пушкина, 32
Двухкомнатная квартира по улице Пушкина. 3 этаж из 5. Год постройки – 1967. Дом из железобетонных панелей. Общая площадь – 44,1 кв. м., жилая – 17,2 кв. м., кухня – 6,1 кв. м. Квартира с двумя раздельными комнатами. К…
245
Дата обновления: 13.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
2-комнатная, 51.3/26.9/9.3 м2, Этаж 2 из 5
г. Гродно, Домбровского ул., 39
Продается 2-х комнатная квартира по адресу Домбровского 39. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Планировка не стандартная, на этаже 2 квартиры. Комнаты не проходные, большой коридор 10,8 м2, с возможность…
20
Дата обновления: 11.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
2-комнатная, 42.1/28.2/6.1 м2, Этаж 1 из 4, 1952 г.
г. Гродно, Гагарина, 25
Продается двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Гагарина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут. Развитая инфраструктура (магазины, кафе, шко…
207
Дата обновления: 10.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
2-комнатная, 61.2/47/- м2, Этаж 3 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Продается современная 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 3 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2018. Площадь общая/жилая 61.2/ 47.0 Квартира для эстета, сочетающ…
200
Дата обновления: 10.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
2-комнатная, 52.6/27.7/8.6 м2, Этаж 10 из 10, 1984 г.
г. Гродно, Пролетарская, 54
Продается 2-х комнатная квартира ул. Пролетарская дом 54 на 10 этаже/10 этажного кирпичного жилого дома, сверху технический этаж . Год постройки 1984. Площадь общая 52.6/ жилая 27.7 (комнаты 16.4 м2 и 11,3 м2) уютная ку…
205
Дата обновления: 09.04.2026
166 780 руб
≈59 600$
3 170 руб/м²
1 133$/м²
Найдено объектов: 83
2-комнатная, 67.8/39.4/20.1 м2, Этаж 11 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157Б
Продается комфортная 2-комнатная квартира ул. О. Соломовой дом 157б 11 этаж/ 16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024.Панорамные окна в пол! Площадь общая 67.8 м2 , жилая 39.4, кухня 20.1 м2 с панорам…
244
Дата обновления: 09.04.2026
218 000 руб
≈77 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 50.2/28.9/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Гродно, Тавлая, 16
Продается 2-комнатная квартира ул. Тавлая д. 16 в г.Гродно 2 этаж-9 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1992.Производится капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций. Площадь общая/жилая 50.2/ 28.9 к…
246
Дата обновления: 08.04.2026
142 440 руб
≈50 900$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
2-комнатная, 61.5/33/9.6 м2, Этаж 3 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-комнатная квартира по ул. Старомалыщинская,116. Идеальный 3-й этаж 18-ти этажного панельного жилого дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 64,2 кв.м., общая площадь – 61,5 кв.м., жи…
243
Дата обновления: 06.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
2-комнатная, 46.5/33.1/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Волковича, 16
В продаже 2-комнатная квартира ул. Волковича дом 16 в центре Гродно. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, …
203
Дата обновления: 06.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 250 руб/м²
1 161$/м²
2-комнатная, 54.5/29.4/8.8 м2, Этаж 7 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Кабяка, 12/2
Продается 2-комнатная квартира ул.Кабяка 12/2 7 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая 54.5 , жилая 29.4 уютная кухня 8.8 м2. Одна лоджия. Эксклюзивный ремонт выполнен в современн…
152
Дата обновления: 06.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
4 210 руб/м²
1 503$/м²
2-комнатная, 55.9/27.1/8.4 м2, Этаж 6 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом ул.Виктора Глухова дом 24, 6 этаж/8 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 27.1,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.8 м2. Са…
253
Дата обновления: 06.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
2-комнатная, 41.6/25.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гродно, Врублевского, 36
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к немедленному проживанию. 2-й этаж 5-этажного дома рядом с медицинским университетом ул. Врублевского д. 36 Панельный дом 1972 года после капитального …
188
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 040 руб/м²
1 442$/м²
2-комнатная, 50/29.2/7 м2, Этаж 5 из 12
г. Гродно, Клецкова, 24
Просторная, светлая двухкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр. Клецкова, 24. Квартира с отделкой и мебелью, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезд…
284
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 50/34.4/7.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гродно, Врублевского, 58
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Врублевского, 58 (м-н Форты). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад,…
185
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 54.6/26/14.7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Гродно, Шоссейная, 9
Продается 2-комнатная квартира в блокированном доме по ул. Шоссейная 9 Тихий востребованный район города ( район площади Декабристов). Жилой одноэтажный двухквартирный дом 1958 г. постройки. Дом из…
42
69 960 руб
≈25 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
212
Дата обновления: 27.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 56.8/32.9/8 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру чешской планировки, расположенную на верхнем 9-м этаже панельного дома, построенного в 1977 году. Жилище отличается просторностью и продуманностью каждого метра прос…
638
Дата обновления: 26.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 450 руб/м²
1 232$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
191
Дата обновления: 25.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
249
Дата обновления: 25.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 48.3/30.3/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Карбышева, 32
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в центре города Гродно на ул. Карбышева, д. 32 на первом этаже. Выгоднейший вариант сдачи в посуточную аренду гостям города. В настоящее время квартира пользуется спросом. Кирпи…
146
Дата обновления: 25.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
170
Дата обновления: 25.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 320 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 56/21/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 8
Современная двухкомнатная квартира с ремонтом. Улица Виктора Глухова,8. 4 этаж из 9. Год постройки – 2022. Материал стен – железобетонные панели. Общая площадь – 56 кв. м., жилая – 21 кв. м., кухня – 8,3 кв. м. Отличная…
255
Дата обновления: 24.03.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
2-комнатная, 73/36.6/17.3 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Гродно, Пимена Панченко, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Есть земельный участок и хоз. постройка. Улица Пимена Панченко, 6. Год постройки – 1972. Дом из бруса. Общая площадь – 73 кв. м., жилая – 36,6 кв. м., кухня – 17,3 кв…
209
Дата обновления: 24.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
880 руб/м²
315$/м²
2-комнатная, 63.9/35.8/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Дзержинского, 133А
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Дзержинского, 133А (м-н Девятовка). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детски…
38
242 020 руб
≈86 486$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 94.5/30.3/8.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Гродно, Головичи
В продаже 2-комнатная квартира расположена в тихом и уютном районе, в непосредственной близости от микрорайона Лососно, ул. Головичи. Это отличное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но при этом хочет иметь б…
256
Дата обновления: 17.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 480 руб/м²
529$/м²
2-комнатная, 47.6/27.6/8 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 22
2-комнатная квартира пр. Я. Купалы, д. 22 Идеальный 7 этаж из 9 Кирпичный дом 1983 года постройки Большая лоджия 7,6 м2 с видом на южную сторону. 47,6/27.6/8 м2 Площадь с лоджией по СНБ 51,4 м2 Стальная входная дверь.…
265
Дата обновления: 17.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 58.6/32.9/8.1 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Строителей, 11
Продается 2-комнатная квартира, в г. Гродно, пр. Строителей д.11. Квартира готова к ремонту. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, миниры…
467
Дата обновления: 12.03.2026
153 070 руб
≈54 700$
2 610 руб/м²
933$/м²
2-комнатная, 52.5/29.4/8.7 м2, Этаж 4 из 10, 1990 г.
г. Гродно, Курчатова, 34/1
Продается 2-комнатная квартира в удобном месте ул.Курчатова 34к1, 4 этаж / 10 этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь 52.5/жилая 29,4/кухня 8,7 м/кв. Квартира в аккуратном состоянии, раздельный сануз…
375
Дата обновления: 12.03.2026
155 590 руб
≈55 600$
2 960 руб/м²
1 059$/м²