Продажа домов в Гродно

5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
14
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
82
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
58
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
56
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
54
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
52
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
93
Дата обновления: 29.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
Найдено объектов: 42
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
517
Дата обновления: 29.04.2026
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
102
Дата обновления: 27.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
6-комнатная, 133.5/82/24.4 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Чернышевского
Продается совершенно новый современный дом в центре города. Частный сектор - район ЖК Роял Парк, ул.Парковая. Современная архитектура, комбинированная наружная отделка и цветовые решения. Состояние – под чистовую отделку…
428
Дата обновления: 26.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 240 руб/м²
1 873$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
107
Дата обновления: 23.04.2026
512 110 руб
≈183 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
94
Дата обновления: 23.04.2026
769 560 руб
≈275 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 198/126/19.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Ларисы Ляшенко
Продается новый современный дом с ремонтом в м-не Заболоть. Участок на праве ПНВ, 10 соток. Выровнен. Огорожен по периметру забором. Участок правильной формы, благоустроен, уложена тротуарная плитка, устроен газон, клумб…
244
Дата обновления: 23.04.2026
660 420 руб
≈236 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
308
Дата обновления: 22.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
220
Дата обновления: 16.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
198
Дата обновления: 16.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
5-комнатная, 195.4/138.3/- м2, (10.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Лелевеля
Дом в центре г. Гродно!!! Продается законсервированное незавершенное строение с участком на ул. Лелевеля Дом площадью 195,4/138,3м2, 5-комнатный одноэтажный мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, крыша– би…
195
Дата обновления: 14.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3767
Дата обновления: 13.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, 32.5/16.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, г. Гродно, Максима Горького
Продается доля в жилом доме с земельным участком в городе Гродно ул. Максима Горького , расположенный на участке площадью 15 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1976 года постройки, площадь 32,5 м2, ж…
281
Дата обновления: 09.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
191
Дата обновления: 09.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
188
Дата обновления: 03.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
177
Дата обновления: 31.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
187
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
211
Дата обновления: 25.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
3 400 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
349
Дата обновления: 25.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 680 руб/м²
602$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
332
Дата обновления: 17.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
3-комнатная, 185.8/118.4/- м2, (2 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Малыщинская
Таунхаус премиум-класса ЖК "Белые Росы" по ул. Малыщинская (Девятовка-7). Здесь архитектура становится искусством утонченной роскоши. Каждая деталь продумана для создания особой атмосферы: не просто место для жизни, а фи…
663
Дата обновления: 12.03.2026
502 310 руб
≈179 500$
2 700 руб/м²
966$/м²
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
356
Дата обновления: 11.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 330/165/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Горная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная. Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микр…
209
Дата обновления: 10.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
840 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
201
Дата обновления: 10.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
990 руб/м²
354$/м²

Ситуация недвижимости в регионе

Наш ресурс поможет купить дом в Гродно недорого и без посредников, как это делают все чаще жители Республики Беларусь и других стран СНГ. По последним данным, пользователи продолжают покупатьнедвижимость со вторичного рынка дешевле, чем в прошлом году. Судя по объявлениям, двухкомнатнаяквартира без капитального ремонта продается по цене 50 тысяч у.е., хрущевка – на 9 тысяч дешевле. За однокомнатную просят порядка 30-35 тысяч у.е., новая обойдется минимум за 40 тысяч у.е. На приобретение элитных вариантов в новых многоквартирных сооружениях потребуется минимум 120 тысяч у.е. Столько же будет стоить участок с домом, расположенные за городом недалеко от Гродно. Данная ценовая политика отслеживается последние 2 года и имеет стабильный характер.

Тенденции продаж в Гродно

Однако, местные жители не стремятся продавать жилье за бесценок из-за стремительного роста инфляции. Ведь любое жилье, будь квартира, дача, коттедж, участок расположенные в правильном месте относительно объектов инфраструктуры, мест для отдыха и работы, приносят стабильный доход (дивиденды составляют 5%).

Кого такая цифра заинтересовала, сможет уже сейчас просмотреть новые частные объявления, по которым осуществляется продажа домов в Гродно и Гродненской области с фото с ценами от застройщика.

Вместе с порталом "GoHome" получится срочно найти:

  • жилой коттедж;
  • готовый для заселения особняк;
  • недостроенный объект;
  • участок под строительство;
  • полдома;
  • помещение для коммерческой деятельности.