Продажа двухкомнатных квартир в Гродно

2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
783
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
17
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
39
Дата обновления: 08.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
5 630 руб/м²
2 012$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
92
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
69
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
71
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
59
Дата обновления: 06.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
Найдено объектов: 83
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
77
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
117
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
118
Дата обновления: 29.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
2-комнатная, 44.6/30.5/6.4 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гродно, Пушкина, 22
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Пушкина 22. Кирпичный дом 1964 года постройки. 2 этаж из 5. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка. Окружающий район обладает развитой инф…
131
Дата обновления: 28.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 730 руб/м²
975$/м²
2-комнатная, 65.1/29.5/14.1 м2, Этаж 3 из 8, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Просторная, светлая, в монолитном доме с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, ул. Болдина, 4Б. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуман…
125
Дата обновления: 28.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 17
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, в г. Гродно, ул. Поповича, 17, недалеко центр города. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (…
107
Дата обновления: 28.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 47.2/31.6/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Гродно, Врублевского, 58
Продается двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Площади: общая 47.2 м2, жилая 31.6 м2, кухня 6.2 м2. Квартира не угловая, светлая и теплая, с простым косметическим …
83
Дата обновления: 28.04.2026
139 360 руб
≈49 800$
2 950 руб/м²
1 055$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
141
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 47.2/26.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 3
В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города, по ул. 2-ой переулок Белуша, д. 3. Квартира расположена на 9-ом этаже 9- этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 47,2 м.кв, жилая 26,9 м.кв…
246
Дата обновления: 25.04.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
2-комнатная, 41/18.9/10.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Антонова, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Центр города, улица Антонова,6. Год постройки – 1940. Кирпичный дом. Общая площадь – 41,0 кв. м., жилая – 18,9 кв. м., кухня – 10,9 кв. м. Квартира с отдельным вхо…
95
Дата обновления: 25.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
134
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
185
Дата обновления: 24.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
3 950 руб/м²
1 411$/м²
2-комнатная, 41.4/25.8/6.3 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Гродно, Курчатова, 13
Продается отличная 2-комнатная квартира с хорошим современным ремонтам , расположенная по улице Курчатова 13. Дом 1969 года постройки , идеальный 4 этаж из 5 . Прекрасное местоположение дома, развитая инфраструктура…
119
Дата обновления: 23.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 990 руб/м²
1 425$/м²
2-комнатная, 56.9/32.8/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 44А
Просторная, светлая, с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, БЛК, 44а. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуманная планировка. Дом отл…
102
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 690 руб/м²
1 318$/м²
2-комнатная, 44.1/32.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Гродно, Поповича, 44
Продается двухкомнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 44. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До ц…
125
Дата обновления: 23.04.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 57.8/32.6/9 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Гая, 25
Тихая и светлая квартира с большим потенциалом! Продается просторная 2-комнатная квартира чешской планировки по ул. Гая, д.25. 3 этаж 9-этажного панельного дома Площадь 57,8/32,6/7,9м2 1984 год постройки Санузел раздельн…
163
Дата обновления: 23.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 710 руб/м²
969$/м²
2-комнатная, 56.9/32.9/- м2, Этаж 7 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 42
Просторная, 2-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака, 42. Квартира под отделку, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая тран…
139
Дата обновления: 23.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 48.7/39.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2023 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспо…
169
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 50.1/36.2/5.1 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, ул. Захарова , д. 34
В продаже 2-х комнатная квартира с высокими потолками по улице Захарова, 34. Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного кирпичного жилого дома 1938 года постройки. Общая площадь составляет – 50,1м2, жилая площадь – 3…
143
Дата обновления: 22.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
3 850 руб/м²
1 377$/м²
2-комнатная, 53.6/29.5/8.7 м2, Этаж 8 из 10, 1997 г.
г. Гродно, Клецкова, 29
Продается отличная светлая просторная 2-комнатная квартира с современным ремонтом , в самом востребованном районе города , расположенная на Клецкова 29. Дом 1997 года, материал стен: железобетонные панели, 8 …
134
Дата обновления: 22.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
2-комнатная, 47.4/31.8/- м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 15
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 15. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
144
Дата обновления: 17.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
2-комнатная, 63.3/58.2/- м2, Этаж 18 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 118 18 этаж/18 этажного панельного жилого дома(сверху технический этаж). Год постройки 2025. Площадь общая 63.3 , жилая 58.2, кухня совмещена с залом 26.1 м2…
254
Дата обновления: 16.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
2-комнатная, 56.8/28.1/10.6 м2, Этаж 9 из 11, 2024 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 9
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом на ул. Виктора Глухова дом 9. 9 этаж/11 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая 56.8, жилая 28.1, кухня 10.6 м2. Одна панорамная лоджия на ку…
242
Дата обновления: 14.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²