Продажа двухкомнатных квартир в Гродно

2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
331
Дата обновления: 12.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 50/40.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Двухкомнатная квартира со строительной отделкой в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 50 кв. м. Новая двухкомнатная квартира современной пл…
417
Дата обновления: 12.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
234
Дата обновления: 12.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
4 640 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
263
Дата обновления: 12.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 80/40/- м2, Этаж 13 из 14, 2019 г.
г. Гродно, Суворова, 306
Представляем вашему вниманию эксклюзивную двухуровневую двухкомнатную квартиру, утопающую в зелени самого живописного района Гродно, по адресу улица Суворова, 306. Расположенная на 13-14 этажах, эта квартира с общей площ…
247
Дата обновления: 12.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 140 руб/м²
1 124$/м²
2-комнатная, 49.7/24.5/9.1 м2, Этаж 1 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Академическая, 12
В продаже 2-комнатная квартира в историческом центре города, расположена на 1 этаже 3 этажного жилого дома по улице Академическая д.12. Дом построен из газосиликатных блоков в 2025 году. Общая площадь 49,7 м.кв., жилая 2…
252
Дата обновления: 09.03.2026
254 630 руб
≈90 993$
5 120 руб/м²
1 831$/м²
2-комнатная, 44.3/27.9/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Дзержинского, 7
Продаётся двухкомнатная квартира в центре г. Гродно ул. Дзержинского, д. 7 Кирпичный дом 1968 года постройки прошел капремонт. Хорошая тепло и звукоизоляция. Центральное водоснабжение горячей и холодной водой (без колон…
209
Дата обновления: 06.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 470 руб/м²
1 242$/м²
Найдено объектов: 83
2-комнатная, 46.1/26.8/- м2, Этаж 12 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Суворова, 312
ул. Суворова, 312 46,1 м2 общ по СНБ/жилая 26,8 м2 2018 год постройки ЖБпанель/г/с блок Продается просторная и очень уютная квартира на 12 этаже/14-этажного жилого дома 2018 г.п., расположенная в новом микрорайоне «Колба…
219
Дата обновления: 04.03.2026
217 440 руб
≈77 700$
4 720 руб/м²
1 685$/м²
2-комнатная, 64.2/31.4/- м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Гродно, Ожешко, 49
Продается квартира с дизайнерским ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Ожешко 49 2 этаж/5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1962. Площадь общая 64.2 м2 / жилая 31.…
185
Дата обновления: 02.03.2026
276 760 руб
≈98 900$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 46/32/6 м2, Этаж 1 из 2, 1979 г.
г. Гродно, пер. Пролетарская, д. 43
Продается 2-ух комнатная квартира от собственника по улице Пролетарская д.43 кв.3, 1 этаж!!! Очень удобный район, рядом есть все (ж/д вокзал, автовокзал, казармамол, тц корона, до центра 1.5 км). Квартира теплая сухая не…
602
Дата обновления: 08.11.2025
134 320 руб
≈48 000$
2 920 руб/м²
1 043$/м²
2-комнатная, 56/39.2/8.4 м2, Этаж 3 из 10, 2016 г.
г. Гродно, Огинского, 10
Благоустроенная двухкомнатная квартира по ул. Огинского, 10. Развитая инфраструктура – непосредственно рядом находятся ТЦ Парус, Санта, Вайлбериз, поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и др.…
2082
166 010 руб
≈55 000$
2 960 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 57.8/42.1/- м2, Этаж 11 из 13, 2017 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д.
продам квартиру в хорошем спальном районе все что на фото с этим и продается, очень необычная и интересная планировка, ремонт сделан полностью в 2022 году, полы с подогревом, развязка проводного интернета по всем комната…
1924
195 040 руб
≈68 000$
3 370 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 74.1/38.9/12.3 м2, Этаж 4 из 14, 2022 г.
г. Гродно, Глухова, 20
Продается большая 2-комнатная квартира (74 кв.м) с дизайнерским ремонтом в элитном доме! Дом монолитный, коммерческий. В квартире все абсолютно новое, никто не проживал. Квартира находится в современном микрорайоне с раз…
1809
233 770 руб
≈82 000$
3 150 руб/м²
1 107$/м²
2-комнатная, 52.9/30/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 36/2
Продается 2х комнатная квартира в г.Гродно по ул. проспект Космонавтов. Год постройки 1983.Пятиэтажный панельный дом. Первый этаж. Общая площадь 52,9. Есть лоджия(застекленная), подвал, кладовка. Кухня 7,4. Риелторов про…
3660
112 760 руб
≈38 000$
2 130 руб/м²
718$/м²
2-комнатная, 54.9/52.8/- м2, Этаж 5 из 5, 1996 г.
г. Гродно, Тавлая 62
Продается двух комнатная квартира. В квартире остается полностью все, что есть на фото( кроме телевизоров, холодильника и стиральной машины). Квартира полностью всем обустроена, заехал и живи. На кухне новый ремонт(2 год…
3222
141 540 руб
≈48 000$
2 580 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 55.3/27/- м2, Этаж 8 из 10, 2003 г.
г. Гродно, просп. Я.Купалы, д. 84
Уютная комфортная квартира, готова к проживанию Полы ламинат(комнаты), плитка (прихожая, кухня, санузел) Встроенная кухня Лоджия застеклена Развитая инфраструктура (Гимназия 1, Тринити, лесопарк Румлево
3711
134 170 руб
≈45 500$
2 430 руб/м²
823$/м²
2-комнатная, 47.5/31.2/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Гродно, ул. Терешковой , д. 13А
2-х комнатная квартира по ул. Терешковой 13А, на 1эт. 5эт. дом ,общ.пл.47,5,комнаты 17,2 и 14,кухня 6,2, Есть большой подвал,счетчики воды и газа,стекло пакеты. Сделан ремонт,после которого никто не проживает,
5044
94 360 руб
≈32 000$
1 990 руб/м²
674$/м²
2-комнатная, 52.9/38.6/7.3 м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д.
Продаётся 2-х комнатная квартира по ул. Тавлая 22 в городе Гродно. Удобное расположение :школа, детский сад, магазины, почта, парикмахерская, остановки, большая стоянка под окнами, мойка. Квартира готова к проживанию, ос…
4112
126 800 руб
≈43 000$
2 400 руб/м²
813$/м²
2-комнатная, 55.87/53.21/9.2 м2, Этаж 5 из 10, 2022 г.
г. Гродно, Старомалыщинская
Продается 2-х комнатная квартира, со счастливым номером, на 5 этаже 10 этажного дома, в микрорайоне Грандичи – 1. Дом сдан в декабре 2022 года. Квартира НОВАЯ, на гарантии в течении 5 лет (в течения этого периода можно …
3709
2-комнатная, 57/42/8.2 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Гродно, ул. Поповича, д. 9
продам хорошую квартиру - чешский проект в спокойном доме в хорошем районе города. В сентябре 2022 г полностью заменены все окна на стеклопакеты. Потолки полностью выровнены, стены прошпаклеваны дважды под обои. Полы не …
5668
103 210 руб
≈35 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 49.8/34.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Озёрское шоссе 11
Собственником, продается 2‐комнатная квартира в центре города. С достаточно большими жилыми комнатами по 17.2 м2 каждая. С капитальным  и косметическим ремонтом. А именно замена труб на современные ИК пласт трубы, Замене…
2018
138 590 руб
≈47 000$
2 780 руб/м²
944$/м²
2-комнатная, 44.4/32.8/- м2, Этаж 3 из 9, 2018 г.
г. Гродно, ул. Лидская, д. 3А
Продается новая двухкомнатная квартира в монолитном доме в центре г. Гродно ( ул.Лидская 3А, возле кинотеатра «Восток») с евроремонтом, полностью оборудованная для жилья с новой мебелью и кондиционером. Можно …
4651
168 080 руб
≈57 000$
3 790 руб/м²
1 284$/м²
2-комнатная, 50/36/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1972 г.
г. Гродно, БЛК 41
Продается уютная двухкомнатная квартира в спальном районе города Гродно, микрорайон Форты, ул. БЛК 41. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Хороший ремонт: входная дверь металлическая, на полу лежи…