Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Головичи

Просмотры: 256 всего, 105 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    94.5 м2
  • Площадь жилая:
    30.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1980

139 920 руб
или 1 481 руб/м2
≈50 000$
или 529$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
50 000$
01.05.2026 г.
52 000$
17.03.2026 г.
Описание

В продаже 2-комнатная квартира расположена в тихом и уютном районе, в непосредственной близости от микрорайона Лососно, ул. Головичи. Это отличное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всем городским удобствам.
Особенностью предложения является наличие собственного земельного участка площадью 7 соток, находящегося в аренде. Это прекрасная возможность наслаждаться жизнью на земле, иметь свой сад или огород, проводить время на свежем воздухе, не выезжая из города.
Просторная квартира общей площадью 94,5 м² . Жилая - 30,3 м² . Кухня 8,9 м² идеально подойдет для семьи. Изолированные комнаты, большая прихожая и раздельный санузел добавляют удобства в повседневную жизнь. Имеется мансардный этаж.
Все центральные коммуникации, включая отопление(котел) , водоснабжение и электричество, обеспечивают комфортное проживание. Местная канализация – это практичное решение для загородного типа жилья.
На участке оборудован собственный двор с беседкой, где можно проводить время с семьей и друзьями. Также присутствуют хозяйственные постройки и теплицы, что открывает дополнительные возможности для ведения подсобного хозяйства или организации мест для хранения.
Близость школы делает квартиру привлекательной для семей с детьми. Удобные подъездные пути и развитое транспортное сообщение позволяют легко и быстро добраться в любую точку города.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить полную информацию. Свяжитесь с нами любым удобным способом: Viber, Telegram или WhatsApp. Также мы можем помочь с продажей вашей текущей недвижимости, чтобы вы смогли приобрести этот замечательный вариант. Полное юридическое сопровождение сделки гарантировано.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799522
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Площадь общая:
    94.5 м2
  • Площадь жилая:
    30.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 211/17 от 17.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
96
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
71
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
73
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
79
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 17
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, в г. Гродно, ул. Поповича, 17, недалеко центр города. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (…
107
Дата обновления: 28.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 47.2/26.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 3
В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города, по ул. 2-ой переулок Белуша, д. 3. Квартира расположена на 9-ом этаже 9- этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 47,2 м.кв, жилая 26,9 м.кв…
246
Дата обновления: 25.04.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
2-комнатная, 41/18.9/10.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Антонова, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Центр города, улица Антонова,6. Год постройки – 1940. Кирпичный дом. Общая площадь – 41,0 кв. м., жилая – 18,9 кв. м., кухня – 10,9 кв. м. Квартира с отдельным вхо…
95
Дата обновления: 25.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
135
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
2-комнатная, 44.1/32.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Гродно, Поповича, 44
Продается двухкомнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 44. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До ц…
125
Дата обновления: 23.04.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 57.8/32.6/9 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Гая, 25
Тихая и светлая квартира с большим потенциалом! Продается просторная 2-комнатная квартира чешской планировки по ул. Гая, д.25. 3 этаж 9-этажного панельного дома Площадь 57,8/32,6/7,9м2 1984 год постройки Санузел раздельн…
163
Дата обновления: 23.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 710 руб/м²
969$/м²