Продажа трехкомнатных квартир в Гродно

3-комнатная, 80.3/44.1/12 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д. 63
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне «Девятовка» по ул. Тавлая, д. 63, г. Гродно. Дом построен в 2010 году, материал стен - ж/б панель. Квартира расположена на 1-ом этаже из 9-ти, 1-ый эт…
3149
Дата обновления: 12.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
19
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
59
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
50
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
82
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
75
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
3-комнатная, 74.4/43.1/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
Продается 3-х комнатная квартира с новым ремонтом ул. Фомичёва дом 14 4 этаж /9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1977. Площадь общая 74.4, жилая 43.1,кухня 8.9 м2. Раздельный санузел. Новая электрика. Но…
72
Дата обновления: 05.05.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
Найдено объектов: 78
3-комнатная, 94.9/40.9/9.7 м2, Этаж 18 из 19, 2015 г.
г. Гродно, Кремко, 23
Продается уникальная просторная двухуровневая трёхкомнатная квартира по ул. Кремко,23. Расположена на 18-ом и 19-ом этажах монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 109,9 кв.м., общая площадь…
63
Дата обновления: 05.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
76
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
164
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
84
Дата обновления: 30.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
93
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 52.5/36.8/- м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гонионский, 9
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу проезд Гонионский 9. Дом одноэтажный, из бруса и газосиликатного блока, 2016 года реконструкции. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка, рядом…
92
Дата обновления: 30.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
104
Дата обновления: 29.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 77.2/45/11.7 м2, Этаж 8 из 9, 2018 г.
г. Гродно, Суворова, 312А
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в отличном состоянии по адресу: ул. Суворова, 312А. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 2018 года постройки. Окна выходят на восток и запад, об…
82
Дата обновления: 28.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 170 руб/м²
1 490$/м²
3-комнатная, 73.4/43.2/9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 46
Продается просторная 3-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака д.46. Квартира под отделку, без ремонта. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортна…
112
Дата обновления: 27.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
108
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 65.8/48.3/7.6 м2, Этаж 1 из 2, 1954 г.
г. Гродно, ул. Реймонта, д. 21
Эксклюзивное предложение!!! Уютная 3-х комнатная квартира с земельным участком в центре города Гродно по улице Реймонта. Квартира расположена на 1-ом этаже кирпичного двухэтажного жилого дома 1954 года постройки. Дом- од…
767
Дата обновления: 27.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
3-комнатная, 89.1/52.8/11.5 м2, Этаж 4 из 16, 2013 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Продается уникальная квартира с качественным ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, ул. Захарова дом 24 на 4 этаже/16 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2013. Пл…
88
Дата обновления: 25.04.2026
357 080 руб
≈127 600$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 74.9/43.3/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Гродно, Кремко, 4А
В продаже 3-комнатная квартира по ул. Кремко д.4А Просторная квартира располагается на 4 этаже 10-этажного дома 2011 года постройки. Материал стен - блок, кирпич. Площадь квартиры общая 74,9 м2, жилая 43,3 м2, кухня 11,2…
118
Дата обновления: 24.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 72.1/42.7/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 31
В продаже 3-комн. квартира , ул. Репина д. 31. Квартира чешской планировки. Дом панельный. Площадь: общая 72,1 м2, жилая 42,7 м2, кухня 8,9 м2. Этаж : 4/9 этажного дом. Есть лифт. 1983 год постройки. Планировка: три …
122
Дата обновления: 23.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
3-комнатная, 93/58.6/12.1 м2, Этаж 6 из 10, 2005 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 78
Просторная, светлая, трехкомнатная квартира в г. Гродно, пр. Купалы, 78 (м-н Принеманский). Квартира с отделкой, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная разв…
101
Дата обновления: 23.04.2026
325 310 руб
≈116 250$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
3-комнатная, 61.7/40.3/7.9 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Понемуньская, 16
Продается 3-комнатная квартира по ул. Понемуньская,16. Расположена на 1-ом этаже 1-этажного кирпичного дома 1960 года постройки, с земельным участком (право пожизненного наследуемого владения) площадью 0,1161га. Общая пл…
94
Дата обновления: 23.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 810 руб/м²
1 005$/м²
3-комнатная, 122.4/68.9/12.6 м2, Этаж 6 из 12, 2011 г.
г. Гродно, Пороховая, 9
3‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2011 г. Адрес: г. Гродно, ул. Пороховая, д. 9 Этаж: 6 / 12 Дом: монолитный, 2011 года постройки Площадь: 122,4 / 68,9 / 12,6 м² (общая / жилая / кухня) …
95
Дата обновления: 23.04.2026
755 570 руб
≈270 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
3-комнатная, 74.5/44.7/11.8 м2, Этаж 7 из 9, 2015 г.
г. Гродно, Огинского, 23
В продаже просторная 3-комнатная квартира по адресу: ул.Огинского, д.23. Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного панельного дома 2015 года постройки. Общая площадь по СНБ - 79,2 м² Общая площадь - 74,5 м² Жилая - …
103
Дата обновления: 23.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
98
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 69.9/41.4/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 1985 г.
г. Гродно, Клецкова, 12
Продается 3-комнатная квартира с мебелью и необходимой бытовой техникой, полностью готова к немедленному проживанию. Крайняя в застройке микрорайона. пр-кт Клецкова, д. 12. 7-й этаж 9-ти этажного панельного дома 1985 …
117
Дата обновления: 23.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 760 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 51/34.8/6.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Виленская, 1
Продаётся 3-комнатная квартира с уникальным видом на начало трёх улиц: Виленская, Ожешко и Советская. ул. Виленская, д. 1. на высоком втором этаже из трех кирпичного дома 1888 года постройки. Высота потолков 3,53 м - …
105
Дата обновления: 22.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
3-комнатная, 72.5/42.8/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
В продаже просторная квартира, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Фомичева, дом 14 (чешской планировки). Квартира расположена на идеальном 3-ом этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общие характерист…
181
Дата обновления: 16.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 240 руб/м²
800$/м²