Аренда торгового помещения в Гродно

Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5857
Дата обновления: 29.04.2026
от 134,3 руб
≈от 48$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
59
Дата обновления: 28.04.2026
587,7 руб
≈210$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 82.6 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 4
Сдаётся в аренду изолированное помещения по ул. Ф. Богушевича д.4 общей площадью 82.6кв.м. на первом этаже жилого дома . Ремонт: пол – плитка, стены не оштукатурены. Вода проведена в одну из комнат. Готовили помещени…
587
Дата обновления: 03.04.2026
1 386,9 руб
≈496$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 1230 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Гродно, Индурское Шоссе ул.
Сдаётся в аренду помещение по адресу г Гродно, ш. Индурское, 9 (оживленная транспортная артерия), площадь 1230 кв.м., 2 этаж, отдельный вход, проездное место, подъёздные пути, якорный арендатор Виталюр. Удобства: отопл…
5619
Дата обновления: 15.03.2026
20 258,1 руб
≈6 150€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Гродно, Поповича, 4
Аренда Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Сдается в аренду просторное торгово-производственное помещение в проездно…
769
Дата обновления: 12.03.2026
20 775,2 руб
≈7 425$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 58 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Найдуса, 1
Сдается в аренду торговые помещение в Торговом Доме "АВС" по ул. Найдуса 1. Помещение находится в двухэтажном здании на втором этаже. На данный момент есть в наличии помещение 58 м2 - под магазин, офис...Возможна переп…
1689
Дата обновления: 22.11.2025
1 785,2 руб
≈638$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 3, от 66 до 186 м2, 2 эт., 2023 г.
г. Гродно, ул. Ленина
Аренда изолированных помещений в центре Города от 66 -185 м2 располагаются в подвале с отдельным входом и мансарде . Новое здание с ремонтом , своя парковка , проведен интернет. Помещение можно использовать как офис,…
1455
от 1 782,0 руб
≈от 594€
27,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, 82.6 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 33
Предварительно предлагается в долгосрочную аренду помещение в центре города,прямо у дороги,первая линия,с парковкой,по адресу пр-т Космонавтов 33-3,общая площадь 82,6кв.м., 1 этаж, отдельный вход,телефон, сан. узел, сиг…
2244
3 698,0 руб
≈1 074€
44,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 105 м2, Этаж 2 из 3, 2019 г.
г. Гродно, ул. Южная, д. 6
Сдается в аренду помещение на 2-м этаже сервисного центра по ул. Южной, 6 в г. Гродно. Отдельный вход. Рядом автостоянка.
1643
1 808,1 руб
≈525€
17,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 87 м2, Этаж 1 из 3, 2014 г.
г. Гродно, ул. Антонова , д. 29
до центра 1.3 км / 16 мин
Сдаётся торгово-выставочное помещение в ТЦ АЛМАЗ, ул. Антонова 29, Центральный рынок. На 1 этаже. Все коммуникации , монолитный, отличный ремонт, естественное освещение, отопление, электричество, вода, сан. узел оживленн…
6579
1 914,0 руб
≈609€
22,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 50 до 144 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 84а
Сдаются в аренду торговые помещения, площадью 144,4 кв., 50,4 кв.м. (а также 20 кв.м. - антресоль), 60 кв.м., расположенные на пересечении улиц Дзержинского и Дубко, в непосредственной близости от ТРЦ «OLD CITY». Своя пр…
2657
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²