Продажа четырехкомнатных квартир в Гродно

4-комнатная, 89/56.6/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Врублевского, 94
Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94 1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки. Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв. Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный сан…
20
Дата обновления: 11.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
4-комнатная, 85/54.7/8.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Соломовой, 100
Продается просторная 4-х комнатная квартира «чешской» планировки по ул. Соломовой,100. Расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 87,7 кв.м., общая площа…
41
Дата обновления: 08.05.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 290 руб/м²
818$/м²
4-комнатная, 78.1/44.6/11.7 м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157В
Квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!!! Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в доме на ул. Соломовой 157В Квартира расположена на 4 этаже 8ми этажного панельного дома Год постройки 2024 Площадь квартиры п…
52
Дата обновления: 08.05.2026
292 430 руб
≈104 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
4-комнатная, 58.9/42.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Соломовой, 38
Продается просторная четырехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Соломовой, 38. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут на автомобиле. Развитая инфрас…
68
Дата обновления: 05.05.2026
186 930 руб
≈66 800$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
4-комнатная, 96.1/70/8.5 м2, Этаж 3 из 3, 1951 г.
г. Гродно, Социалистическая, 24
4-комнатная квартира Ул. Социалистическая, д.24 3/3 этажного кирпичного дома 1951 года постройки 96,1/70/8,5 Просторная 4-комнатная квартира общей площадью 96,1 квадратных метров, расположенная на 3 этаже в кирпичном…
109
Дата обновления: 25.04.2026
264 450 руб
≈94 500$
2 750 руб/м²
983$/м²
4-комнатная, 78.1/50/9.5 м2, Этаж 9 из 10, 1976 г.
г. Гродно, Максима Горького, 88
В продаже четырехкомнатная квартира по ул. Горького, 88, 1976 года постройки. Площадь по СНБ 81.88 кв.м., общая 78.1. кв.м., жилая 50. кв.м, кухня 9.5 кв..м. Две застекленные лоджии. Внутренние стены - кирп…
94
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
4-комнатная, 81.3/45.7/8.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Продается 4- комнатная квартира ул. Терешковой дом 35 8 этаж/10 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая/жилая 81.3/ 45.7, кухня 8.4 м2.Лоджия с шикарным видом на центр города! Раздельный сан…
154
Дата обновления: 08.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 300 руб/м²
823$/м²
4-комнатная, 111.9/67.7/13.2 м2, Этаж 5 из 12, 2004 г.
г. Гродно, Клецкова, 13Б
4-комнатная квартира Пр-кт Клецкова, д.13б 5/12 этажного монолитного дома 2004 года 111,9/67,7/13,2 Продаётся редкая 4‑комнатная квартира нестандартной планировки в монолитном доме 2004 года по пр‑ту Клецкова, 5/12 эт…
160
Дата обновления: 03.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 000 руб/м²
1 072$/м²
4-комнатная, 78.8/50.8/8.7 м2, Этаж 1 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 96
Просторная, светлая 4-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр. Клецкова, 96. Квартира под отделку, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая …
152
Дата обновления: 02.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
4-комнатная, 79.3/54.3/8.8 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Гродно, Лиможа, 42
В продаже четырехкомнатная квартира с современным ремонтом и узаконенной перепланировкой по ул. Лиможа, д. 42. Квартира расположена на высоком 1 этаже 5 этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь 79,3 м.…
44
277 040 руб
≈99 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²
4-комнатная, 85.2/58.7/8 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Менделеева, 26
Продается 4-комнатная квартира в центре Гродно оригинальной планировки переделана из 5-тикомнатной (узаконено) Кирпичный дом 1984 года после капитального ремонта ул. Менделеева 26 Идеальный 3-й этаж 5-ти этажного дома 8…
174
Дата обновления: 20.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
2 860 руб/м²
1 021$/м²
4-комнатная, 86.3/56.6/8 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Болдина, 6В
Уютная 4-комнатная квартира возле лесопарка «Пышки» Улица Болдина,6В 2 этаж 9-этажного панельного дома. Год постройки – 1976. Общая площадь квартиры – 86,3 кв. м., жилая – 56,6 кв. м., кухня – 8 кв. м. Отличная просторна…
181
Дата обновления: 18.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
4-комнатная, 58.3/42.8/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Гродно, ул. Поповича, д. 19
ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В зелёном районе города, на улице Поповича-19, продаётся 4х-комнатная квартира (4 этаж 5-этажного дома 1968 года постройки). Материал стен-железобетонные панели. Общая площадь-58,3 кв.м., жилая …
945
Дата обновления: 16.05.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
4-комнатная, 89.7/57/8.7 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Кутузова 32
Продам 4-ех комнатную квартиру чешской планировки. Высокий 1 этаж в 9-ти этаже. Район Суворова. Рядом стоматология, СШ 6 и 12. Сад. Магазины:суворовский, евроопт,маяк и волковысский. Косметический ремонт. Пластиковые окн…
2049
123 850 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 74.1/50.2/8.6 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Гродно, Брикеля, 22/4
Уютная, тёплая квартира с прекрасным зелёным видом. Развитая инфраструктура и отличное транспортное сообщение. Рядом с домом аптека, три продовольственных магазина, детский сад, две школы, парикмахерская. В шаговой дос…
2124
162 180 руб
≈55 000$
2 190 руб/м²
742$/м²
4-комнатная, 58.1/42.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, БЛК
Квартира тёплая, светлая и уютная. Окна ПВХ, на полу ламинат, туалет и ванная в кафеле. На кухне рабочая стенка в кафеле. Недалеко парковая зона Пышки. Рядом медуниверситет и колледжи, а также школа и дет.сады. в трёх ми…
2634
112 050 руб
≈38 000$
1 930 руб/м²
654$/м²