Продажа офиса в Гродно

Помещений: 1, 65.2 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Продаём изолированное помещение на ул. Болдина д. 4Б в городе Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Развитая инфраструктура. …
529
Дата обновления: 28.04.2026
278 427,5 руб
≈99 495$
4 270,4 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 1, 74.6 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 78А
Продаём изолированное помещение по пр-ту Янки Купалы ,78А Наименование- торговое помещение. Назначение- торговое помещение. Помещение может быть использовано под: торговое помещение, офис, оказания услуг. Объект находи…
700
Дата обновления: 14.04.2026
223 791,0 руб
≈79 971$
2 999,9 руб/м²
1 072$/м²
Помещений: 8, 324 м2, Этаж 1 из 3, 2018 г.
г. Гродно, ул. Буденного , д. 48
до центра 1.9 км / 23 мин
Продаётся этаж (рассматривается продажа части этажа) в современном БЦ "БУДЕННЫЙ" для успешного и комфортного ведения бизнеса. Год реконструкции объекта 2018г, 3 этажа. Объект расположен в проездном и проходном месте. С…
3584
Дата обновления: 09.04.2026
1 360 022,4 руб
≈486 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 39 м2, Этаж 1 из 4, 2016 г.
г. Гродно, 17 Сентября, 49А
Продаём изолированное помещение на ул. 17 Сентября 49А в центре Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Объект находится на перв…
461
Дата обновления: 03.04.2026
209 871,5 руб
≈74 997$
5 381,3 руб/м²
1 923$/м²
Помещений: 1, 44.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Замковая, 11
Центр города. Цена указана без НДС. В продаже коммерческое изолированное помещение по улице Замковая д.11. Историческое здание 1863 года постройки, дом кирпичный. Помещение расположено на втором этаже 3-х. этажного …
319
Дата обновления: 01.04.2026
187 213,0 руб
≈66 900$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
360
Дата обновления: 24.03.2026
139 343,6 руб
≈49 794$
1 256,5 руб/м²
449$/м²
Помещений: 4, 92 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Урицкого, 5
Продается помещение вместе с готовым бизнесом бар Абсолем по улице Урицкого, 5 в в самом центре города Гродно. Стабильно работающий, раскрученный прибыльный бизнес с положительной историей. Площадь 92 м квадратных включа…
539
Дата обновления: 19.03.2026
419 647,9 руб
≈149 960$
4 561,4 руб/м²
1 630$/м²
Помещений: 0, 41.5 м2, 1999 г.
г. Гродно, Лермонтова ул., 39/А
Продажа офиса 41,5 м2 на 1 этаже в центре города Гродно ул. Лермонтова, 39а. Исторический центр: Коложский парк, Коложская церковь, Старый замок, Ледовый дворец спорта. Отличные подьездные пути. Центральные коммуникации.…
138
Дата обновления: 26.11.2025
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гродно, Полиграфистов,6
В продаже торговый павильон на Скидельском (Центральном) рынке площадью 50 кв.м. Кондиционер на обогрев и охлаждение. Сигнализация. Круглосуточная охрана. Круглосуточный доступ.
1572