Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Домбровского ул., 39

Просмотры: 20 всего, 21 за месяц, 7 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    51.3 м2
  • Площадь жилая:
    26.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    2 из 5

181 900 руб
или 3 546 руб/м2
≈65 000$
или 1 267$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 2-х комнатная квартира по адресу Домбровского 39. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Планировка не стандартная, на этаже 2 квартиры. Комнаты не проходные, большой коридор 10,8 м2, с возможностью сделать гардеробную. Общая площадь квартиры 51,3 кв.м.
Ремонт качественный в современном стиле, сделан в 2024 году. Заменена проводка, сантехника. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой. Металлическая входная дверь, на полу ламинат, на кухне плитка. Квартира теплая и светлая. Балкон застеклен. Есть подвал.
Достаточное количество парковочных мест. Развитая инфраструктура: школа, сад, аптеки, магазины, детские площадки.
Квартира меблирована и готова к проживанию.
За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона. Оперативный показ и юридическое сопровождение гарантируем.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    805147
  • Дата обновления:
    11.04.2026
  • Площадь общая:
    51.3 м2
  • Площадь жилая:
    26.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 9/2 от 2026-04-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
4
Дата обновления: 12.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
4
Дата обновления: 12.05.2026
123 130 руб
≈44 000$
2 680 руб/м²
957$/м²
2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
789
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
20
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
41
Дата обновления: 08.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
5 630 руб/м²
2 012$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
96
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
71
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
73
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
61
Дата обновления: 06.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
79
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²