Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Гагарина, 39

Просмотры: 249 всего, 94 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    41.9 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1961

137 120 руб
или 3 273 руб/м2
≈49 000$
или 1 169$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
49 000$
14.04.2026 г.
47 000$
25.03.2026 г.
Описание

Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г).
Прекрасное местоположение дома, в самом сердце города.
Уютный зеленый двор, аккуратный чистый подъезд, спокойные соседи сделают ваше проживание комфортным.
Развитая инфраструктура дома (магазины, мини-рынок, школа, детские сады, поликлиника и др.), транспортная развязка существенно сэкономят время прибывания в пути .
Рядом с домом удобная парковка , есть хорошая детская площадка, большой тихий двор.
Параметры квартиры: общая площадь- 41,9 кв. м жилая площадь- 25,7 кв. м, кухня- 5,5 кв. м.
Материал полов: плитка и ламинат.
Санузел совместный. Имеется светлый застекленный балкон, есть вместительный подвал.
Квартира продается частично с мебелью .
Идеально подойдет всем, кто ценит хорошее расположение дома и удобную планировку. Может быть хорошим вариантом для вашего бизнеса!
Более подробно- по телефону.
Звоните!
А лучше- приезжайте!
Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Работаем с Жилищным балансом и с кредитными средствами.
Рассмотрим все варианты!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800705
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь общая:
    41.9 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1961
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 31/17 от 21.04.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
96
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
71
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
73
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
79
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 17
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, в г. Гродно, ул. Поповича, 17, недалеко центр города. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (…
107
Дата обновления: 28.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 47.2/26.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 3
В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города, по ул. 2-ой переулок Белуша, д. 3. Квартира расположена на 9-ом этаже 9- этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 47,2 м.кв, жилая 26,9 м.кв…
246
Дата обновления: 25.04.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
2-комнатная, 41/18.9/10.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Антонова, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Центр города, улица Антонова,6. Год постройки – 1940. Кирпичный дом. Общая площадь – 41,0 кв. м., жилая – 18,9 кв. м., кухня – 10,9 кв. м. Квартира с отдельным вхо…
95
Дата обновления: 25.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
135
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
2-комнатная, 44.1/32.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Гродно, Поповича, 44
Продается двухкомнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 44. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До ц…
125
Дата обновления: 23.04.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 57.8/32.6/9 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Гая, 25
Тихая и светлая квартира с большим потенциалом! Продается просторная 2-комнатная квартира чешской планировки по ул. Гая, д.25. 3 этаж 9-этажного панельного дома Площадь 57,8/32,6/7,9м2 1984 год постройки Санузел раздельн…
163
Дата обновления: 23.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 710 руб/м²
969$/м²