Продажа помещения в Гродно

Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
122
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
152
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
148
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
147
Дата обновления: 08.05.2026
225 830,9 руб
≈80 700$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
417
Дата обновления: 30.04.2026
920 193,1 руб
≈328 829$
646,4 руб/м²
231$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
73
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3106
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²
Помещений: 4, 153 м2, Этаж 2 из 10
г. Гродно, Максима Горького, 92
В продаже коммерческое помещение по ул. Горького, 92. Общая площадь 153 кв. 78,6 кв метров (магазин), 48.6 кв. м (склад/кабинет), кабинет с выходом на лоджию 13.7 кв. м, , подсобное помещение, с/у 3.1 кв. м. Земельный …
170
Дата обновления: 02.04.2026
293 714,1 руб
≈104 958$
1 919,7 руб/м²
686$/м²
Помещений: 1, 805.1 м2, Этаж 1 из 4
г. Гродно, Мостовая, 39
Продаем изолированное помещение в городе Гродно по улице Мостовая 39 в цокольном этаже. Общая площадь здания 805,1 м2. Здание кирпичное, 1947 года постройки, относится к историко-культурной ценности, реконструкция – 20…
148
Дата обновления: 23.03.2026
488 897,0 руб
≈174 707$
607,3 руб/м²
217$/м²
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
189
Дата обновления: 17.03.2026
201 369,8 руб
≈71 959$
3 176,2 руб/м²
1 135$/м²
Помещений: 0, 63.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Суворова, 256А
На продажу выставлен один из старейших шиномонтажей в Гродно. Находится по адресу Суворова 256а. Находится в отличной визуальной доступности на перекрестке двух оживленных магистралей занеманской части города Гродно. Ло…
283
Дата обновления: 13.03.2026
615 598,5 руб
≈219 982$
9 648,9 руб/м²
3 448$/м²
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Поповича, 4
Продажа Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Продается просторное торгово-производственное помещение в отличном месте …
525
Дата обновления: 12.03.2026
2 077 812,0 руб
≈742 500$
1 399,2 руб/м²
500$/м²
Помещений: 1, 101.3 м2, Этаж 1 из 3, 2011 г.
г. Гродно, просп. Клецкова, д. 11А
В ТЦ продаётся помещение 101.3 кв.м. (с действующими арендаторами) на цокольном этаже, отдельный вход, по адресу: Клецкого, 11А-2. Общая площадь объекта 1768,3 кв.м., этажность 2/цоколь, материал стен газоселикатные блок…
3732
Дата обновления: 03.03.2026
368 521,3 руб
≈131 690$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
Продажа капитального склада с АБК в Гродно – готовый объект для бизнеса или инвестиций! Объект: склад + административно-бытовой корпус Площадь здания: 1060 м2 (склады: ~209 + 548 + 273 м2 + АБК) Участок: 0,29 га (29 сото…
177
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 2568 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Ленина
Продается новый современный торговый центр в г. Гродно с крупными арендаторами (готовый бизнес) с 1,2 га земли. Здание 1-этажное, новое, материал стен – блок/сендвич панели, коммуникации все центральные, здание работает…
417
Дата обновления: 14.11.2025
4 304 584,3 руб
≈1 538 232$
1 676,2 руб/м²
599$/м²
Помещений: 1, от 20 до 1700 м2, Этаж 123 из 3, 2026 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского 12Д
Продажа на этапе строительства, возможна частичная от 20 до 1700 м2 и продажа объекта полностью. Детали можно уточнить по указанному номеру
580
Дата обновления: 04.11.2025
от 44 774,4 руб
≈от 16 000$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 3, 3078.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Гродно, ул. Карского,37
ПРОДАЖА. Здание центральной автомастерской. Площадь 3078,5 м2. Г. Гродно, ул. Карского, 37. 10% площади занимают офисные помещения, 90% - производственное помещение. 1984 год постройки, материал стен – кирпич. Офисные по…
1675
970 823,0 руб
≈328 558€
315,4 руб/м²
107€/м²
Помещений: 1, от 8 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Гродно, Ткацкая, 4
Сдаются помещения в аренду площадью от 8 до 200 кв. м. Помещения идеально подходят для размещения магазина (в особенности хоз. группой товаров), склада, офиса. Оживленное место, активный трафик. Находятся в одном здании …
4204
от 96,0 руб
≈от 32€
12,0 руб/м²
4€/м²