Продажа однокомнатных квартир в Гродно

1-комнатная, 47.5/47.5/- м2, Этаж 12 из 16, 2013 г.
г. Гродно, ул. Кремко, 2
Просторная 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом. Готова к заселению! Продается не просто квартира, а полностью готовое пространство для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей — вам не придется тратить время и д…
403
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
22
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
97
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
51
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.7 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Гродно, Малыщинская, 10
Просторная, светлая однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Малыщинская, 10. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая …
48
Дата обновления: 07.05.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 40.3/21.6/7.9 м2, Этаж 10 из 14, 1989 г.
г. Гродно, Пестрака, 30
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Пестрака, д.30. Расположена на 10 этаже 14-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь по СНБ - 41,8 м² Общая площадь - 40,3 м² Жилая - 21,6 м² Кухня - 7,9 м² …
68
Дата обновления: 07.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
1-комнатная, 43.3/16.7/8.4 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Гродно, Малыщинская, 12
Продается отличная светлая 1-комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная на улице Малыщинская 12. Панельный дом 2012 года, 1 этаж из 9. Прекрасное местоположение дома. Современный рай…
118
Дата обновления: 30.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
Найдено объектов: 47
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
111
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
144
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
159
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 41.4/17.2/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/204А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш 15/204а. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного жилого дома. Год постройки 2006. Общая площадь 41,4 м2. жилая - 17.2 м2, кухня - 8.9м2. Металлич…
106
Дата обновления: 27.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
1-комнатная, 45.8/16.5/9.4 м2, Этаж 18 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2Б
Продается отличная светлая просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная в молодом, но уже развитом районе города по ул. Макаровой 2 Б. Панельный дом 2023 года, 18 этаж из 19. Удобная большая парк…
101
Дата обновления: 27.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 090 руб/м²
1 461$/м²
1-комнатная, 43.2/24.7/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Дзержинского, 119
Продаем однокомнатную квартиру, расположенную по улице Дзержинского д. 119. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь – 43.2 метров квадратных, жилая – 24.7 метров к…
126
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/203
Продается большая 1-комнатная квартира не стандартной планировки в экологически чистом и зеленом районе на ул. Фолюш, д.15/203 На 2 этаже из 9, в панельном доме 1981 года постройки. Общая площадь СНБ 41,2/жилая 17,2/ку…
143
Дата обновления: 25.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
1-комнатная, 43.4/16.7/8.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 49
Ул. Огинского, 49 43,4 м2 общ/жилая 16,7 м2/8,4 м2 2014 год постройки ЖБпанель Продается светлая 1-ая квартира на 3 этаже/9-этажного жилого панельного дома 2014 г.п., расположенная в новом перспективном микрорайоне Ольша…
143
Дата обновления: 24.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
1-комнатная, 43.2/17.2/8.2 м2, Этаж 2 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Болдина, 6В
1-комнатная квартира напротив лесопарковой зоны «Пышки». Улица Болдина,6В 2 этаж из 9 Год постройки – 1977 Дом из железобетонных панелей Общая площадь - 43,2 кв. м., жилая – 17,2 кв. м., кухня – 8,2 кв. м. Квартира уд…
126
Дата обновления: 23.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
1-комнатная, 31.9/15.4/8.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Телеграфная, 22А
Продается 1-комнатная квартира в Историческом центре ул.Телеграфная дом 22А 2 этаж /3 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1917.Год реконструкции 1999. Площадь общая 31.9, жилая 15.4, кухня 8.1 м2.Высота пот…
85
Дата обновления: 23.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
1-комнатная, 44.9/19.1/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 28
Продается 1-комнатная квартира ул. Пестрака дом 28 1 высокий этаж /5 этажного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая 44.9 , жилая 19.1, кухня 7.9 м2. Новый ремонт! Раздельный санузел. Есть кладовка в кварти…
108
Дата обновления: 22.04.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 40.2/17.1/8.7 м2, Этаж 10 из 10, 1992 г.
г. Гродно, Индурское, 4
Продается однокомнатная квартира по Индурскому шоссе,4. Расположена на 10-ом этаже 10-ти этажного панельного дома 1992 года постройки. Имеется технический этаж. Общая площадь квартиры по СНБ – 42,3 кв.м., общая площадь …
102
Дата обновления: 22.04.2026
125 650 руб
≈44 900$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
1-комнатная, 29.2/16.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Социалистическая, 56
Продается квартира в историческом центре города Гродно, ул. Социалистическая, 56. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязк…
135
Дата обновления: 15.04.2026
164 270 руб
≈58 700$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 32.1/16.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Гродно, Пороховой, 3
Продается 1-комнатная квартира в центре по адресу пер. Пороховой, 3 на 2 этаже/9 этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 32,1/жилая 16,7/кухня 7,3 м/кв Квартира со светлым качественным ремонтом в сов…
147
Дата обновления: 13.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
1-комнатная, 40/17.6/8.8 м2, Этаж 5 из 9, 1988 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/207
Продается уютная светлая 1-комнатная квартира полностью готова к немедленному проживанию, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновка, кухонный…
215
Дата обновления: 06.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 150 руб/м²
1 125$/м²
1-комнатная, 44.5/19.2/8 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Репина, 13
Продается 1-х комнатная квартира ул. Репина д. 13 1 этаж /5 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1979. Площадь общая 44.5, жилая 19.2,кухня 8.0 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Раздельный санузел…
210
Дата обновления: 02.04.2026
131 240 руб
≈46 900$
2 950 руб/м²
1 054$/м²
1-комнатная, 45/16.5/9.4 м2, Этаж 16 из 18, 2026 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 118 16 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2026. Площадь общая 45.01 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
311
Дата обновления: 01.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
1-комнатная, 40.9/19.7/8.5 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Гродно, Рогачевского, 15
Однокомнатная квартира в микрорайоне «Вишневец» улица Рогачевского, 15 Дом из железобетонных панелей, 1994 год постройки 3 этаж из 5 Общая площадь – 40,9 кв. м., жилая – 19,7 кв. м., кухня – 8,5 кв. м. Высота потолко…
194
Дата обновления: 31.03.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 180 руб/м²
1 137$/м²
1-комнатная, 44.9/16.5/9.4 м2, Этаж 10 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
110
135 720 руб
≈48 500$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
1-комнатная, 41.4/33.7/- м2, Этаж 3 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш, 22А. Расположена на 3 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юго-запад. Год постройки 2024. Общая площадь по СНБ 41,4 м2. Большие пластиковые…
243
Дата обновления: 31.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
1-комнатная, 37.1/20.3/- м2, Этаж 4 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Продается однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Фолюш, 15/199. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, минирынок, поликлинника, река Лососянка) . Рядом с домом парковка, детская площадка. 4 этаж 4-хэт…
229
Дата обновления: 25.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
1-комнатная, 29.8/17.1/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Гродно, Максима Горького, 67
Продается однокомнатная квартира по улице М. Горького, д. 67. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь 29,8 м.кв, жилая 17,1 м.кв, кухня 6,1 м.кв. Высота потолков 2,50…
234
Дата обновления: 23.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 750 руб/м²
1 339$/м²
1-комнатная, 47.2/19/9.4 м2, Этаж 3 из 15, 2008 г.
г. Гродно, Пушкина, 37
Продается 1-х комнатная квартира ул.Пушкина 37 3 этаж/15 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2008. Площадь общая 47.2 , жилая 19.0 уютная кухня 9.4 м2 совмещена с залом. Одна лоджии 3.2 м2, утепл…
226
Дата обновления: 18.03.2026
198 410 руб
≈70 900$
4 200 руб/м²
1 502$/м²