Аренда помещения в Гродно

Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5861
Дата обновления: 29.04.2026
от 133,3 руб
≈от 48$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
61
Дата обновления: 28.04.2026
583,2 руб
≈210$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
95
Дата обновления: 23.04.2026
101,0 руб
≈36$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
81
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
516
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 21, 220 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Сдается в аренду двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализация, электричество…
145
Дата обновления: 10.04.2026
611,6 руб
≈220$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 82.6 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 4
Сдаётся в аренду изолированное помещения по ул. Ф. Богушевича д.4 общей площадью 82.6кв.м. на первом этаже жилого дома . Ремонт: пол – плитка, стены не оштукатурены. Вода проведена в одну из комнат. Готовили помещени…
590
Дата обновления: 03.04.2026
1 376,1 руб
≈496$
16,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
Сдается в аренду коммерческое помещение на пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Проведено электричество…
211
Дата обновления: 20.03.2026
636,2 руб
≈229$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 1230 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Гродно, Индурское Шоссе ул.
Сдаётся в аренду помещение по адресу г Гродно, ш. Индурское, 9 (оживленная транспортная артерия), площадь 1230 кв.м., 2 этаж, отдельный вход, проездное место, подъёздные пути, якорный арендатор Виталюр. Удобства: отопл…
5621
Дата обновления: 15.03.2026
19 987,5 руб
≈6 150€
16,3 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Гродно, Поповича, 4
Аренда Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Сдается в аренду просторное торгово-производственное помещение в проездно…
771
Дата обновления: 12.03.2026
20 626,7 руб
≈7 425$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 3, 62 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящие помещения, непосредственно возле новой дороги, по адресу г.Гродно, ул. Гаспадарчая, д.8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 62м2, в каждом крыле 3 отдельных кабинета и сану…
265
Дата обновления: 06.03.2026
1 240,0 руб
≈434€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 58 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Найдуса, 1
Сдается в аренду торговые помещение в Торговом Доме "АВС" по ул. Найдуса 1. Помещение находится в двухэтажном здании на втором этаже. На данный момент есть в наличии помещение 58 м2 - под магазин, офис...Возможна переп…
1692
Дата обновления: 22.11.2025
1 771,9 руб
≈638$
30,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Гродно, 49f
Сдается помещение под офис, услуги 45 м² в центре Гродно, улица 17 сентября 49А, на четвёртом этаже (мансарда). Сделан ремонт, свой санузел, кондиционер, интернет. В здании имеется лифт. 20 руб за м.кв. + коммунальные пл…
618
Дата обновления: 09.09.2025
900,0 руб
≈315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
столовая с вспомогательными и складскими помещениями может использоваться по прямому назначению так и для иной коммерческой деятельности
1200
2 300,0 руб
≈785€
15,7 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 1200 м2, Этаж 1 из 1, 1994 г.
г. Гродно, ул. Л.Чайкиной , д.
Тип объекта Производство Площадь общая 1200 м² Этаж / этажность 1 / 1 Высота потолков 4 м Ремонт Нормальный Отопление Есть Электроснабжение 380В Вода Есть …
1355
16 800,0 руб
≈6 000€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, от 66 до 186 м2, 2 эт., 2023 г.
г. Гродно, ул. Ленина
Аренда изолированных помещений в центре Города от 66 -185 м2 располагаются в подвале с отдельным входом и мансарде . Новое здание с ремонтом , своя парковка , проведен интернет. Помещение можно использовать как офис,…
1458
от 1 782,0 руб
≈от 594€
27,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, 82.6 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 33
Предварительно предлагается в долгосрочную аренду помещение в центре города,прямо у дороги,первая линия,с парковкой,по адресу пр-т Космонавтов 33-3,общая площадь 82,6кв.м., 1 этаж, отдельный вход,телефон, сан. узел, сиг…
2246
3 698,0 руб
≈1 074€
44,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, от 200 до 420 м2, Этаж 3 из 3, 2017 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 37А
Для проведения мероприятий и встреч различного формата Гродненский филиал ОАО "БУТБ" предлагает в почасовую аренду оборудованный конференц-зал и переговорную комнату VIP-уровня, расположенные на третьем этаже здания, а т…
21420
Помещений: 1, 105 м2, Этаж 2 из 3, 2019 г.
г. Гродно, ул. Южная, д. 6
Сдается в аренду помещение на 2-м этаже сервисного центра по ул. Южной, 6 в г. Гродно. Отдельный вход. Рядом автостоянка.
1645
1 808,1 руб
≈525€
17,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 87 м2, Этаж 1 из 3, 2014 г.
г. Гродно, ул. Антонова , д. 29
до центра 1.3 км / 16 мин
Сдаётся торгово-выставочное помещение в ТЦ АЛМАЗ, ул. Антонова 29, Центральный рынок. На 1 этаже. Все коммуникации , монолитный, отличный ремонт, естественное освещение, отопление, электричество, вода, сан. узел оживленн…
6582
1 914,0 руб
≈609€
22,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Гродно, Гаспадарчая, 22
Сдается в аренду офис 10м2 по адресу: г. Гродно, ул.Гаспадарчая, 22. 1 этаж двух этажного здания. Стоимость в мес: 5 базовых величин с учетом использования мест общего пользования. Наталья 80296399004
2901
160,0 руб
≈50€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 97.6 м2, Этаж 1 из 11, 2020 г.
г. Гродно, ул. Курчатова , д. 22
Сдаётся в аренду помещение площадью 97,6 кв.м. по адресу г. Гродно, ул. Курчатова, 22. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома, общее количества этажей 11. В наличии имеется санузел. Плюсом является местоположение, …
2215
4 392,0 руб
≈1 464€
45,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, от 45 до 50 м2, Этаж 2 из 2, 1998 г.
г. Гродно, ул. Полиграфистов , д.
Зал для занятий хореографией. Почасовая аренда. Зеркала, раздевалка, санузел, кондиционер, муз.колонка, проектор, вай-фай. Почасовая аренда. Район автовокзала.
2515
от 900,0 руб
≈от 315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 69.7 до 102.8 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Гродно, ул. Стефана Батория 6-41
Сдаются в аренду два помещения, площадь 69.7 и 102.8 м² Республика Беларусь, г.Гродно, ул Ст.Батория 6-41. 1-й этаж, год постройки 1960, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, частная собственность, в ж…
3311
Помещений: 1, 117.2 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, ул. Советских пограничников , д. 91
Сдаётся в аренду магазин. Расположен по адресу г. Гродно ул. Советских Пограничников 91. Площадь 117,2 кв.м. 1 этаж в 9 этажном жилом доме. Центральный отдельный собственный вход в магазин. Имеются охранная и пожарна…
2533
4 843,9 руб
≈1 406€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, от 50 до 144 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 84а
Сдаются в аренду торговые помещения, площадью 144,4 кв., 50,4 кв.м. (а также 20 кв.м. - антресоль), 60 кв.м., расположенные на пересечении улиц Дзержинского и Дубко, в непосредственной близости от ТРЦ «OLD CITY». Своя пр…
2659
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 34 до 35 м2, Этаж 2 из 2, 2013 г.
г. Гродно, ул. Захарова , д. 24
до центра 1.7 км / 20 мин
Помещение в БЦ `Лира`, напротив автовокзала с отличным ремонтом и собственным большим балконом , оживленное движение, парковка, оптоволокно.
5734
от 1 054,0 руб
≈от 306€
31,0 руб/м²
9€/м²