Продажа квартир в Бресте

2-комнатная, 65.6/37.9/10.6 м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Брест, Махновича
Лот. 3625 Продаётся двухкомнатная квартира с просторной двухсторонней планировкой на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2019 года постройки на улице Махновича. Общая площадь 65,6 кв.м., жилая 37,9 кв.м., кухня 10,6 кв.м…
1403
Дата обновления: 11.11.2025
205 680 руб
≈73 500$
3 140 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1081
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
4-комнатная, 60/43/6 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 68025 Продается уютная четырёхкомнатная квартира-хрущёвка в самом сердце Бреста, на Набережной Ф. Скорины! Дом панельный, 1970 года постройки. Этаж 2/5. Общая площадь 60 м² Жилая площадь — 43 м² Кухня — 6 м² В квар…
346
Дата обновления: 10.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 960 руб/м²
1 417$/м²
4-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, Этаж 2 из 2, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Косицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газ…
1729
Дата обновления: 10.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²
1-комнатная, 36.9/31.5/- м2, Этаж 4 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 4 / 10 монолит, 38,6 / 36,9 / 31,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
305
Дата обновления: 10.11.2025
198 690 руб
≈71 000$
5 380 руб/м²
1 924$/м²
1-комнатная, 36.7/19.7/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1994 г.п., 2 / 9 кирпич, 36,7 / 36,7 / 19,7 / 7,4, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, многоуровневые потолки с разнопл…
444
Дата обновления: 10.11.2025
176 020 руб
≈62 900$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
1-комнатная, 43.3/22.3/12 м2, Этаж 3 из 7, 2013 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
1-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 2013 г.п., 3 / 7 кирпич, 43,9 / 43,3 / 22,3 / 12,0, санузел совмещенный, балкон, многоуровневые потолки - из гипсокартона и натяжные, с интересной системой освещения, стек…
2318
Дата обновления: 09.11.2025
215 480 руб
≈77 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 72.5/52.4/9.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Южный, ул. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 1936 г.п., 1 / 3 кирпич, 72,5 / 72,5 / 52,4 / 9,5, санузел совмещенный, подвал, потолки - лепнина, потолочная плитка и вагонка, деревянные стеклопакеты, полы - плитка с подогре…
2058
Дата обновления: 08.11.2025
230 030 руб
≈82 200$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
2-комнатная, 48.4/35/6.2 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1988 г.п., 1 / 1 дерево, 58,9 / 48,4 / 35,0 / 6,2, часть сарая, стеклопакеты, полы - доска, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, телефон. Есть ме…
3179
Дата обновления: 07.11.2025
72 200 руб
≈25 800$
1 490 руб/м²
533$/м²
1-комнатная, 36.9/15.7/7.1 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 67025 Продаётся эксклюзивная квартира в самом сердце города, лучшее предложение соотношения стоимости и качества! Современное пространство площадью 40 м², полностью обновлённое и продуманное до мелочей. Сделана кач…
459
Дата обновления: 06.11.2025
228 070 руб
≈81 500$
6 180 руб/м²
2 209$/м²
4-комнатная, 97/60/10.2 м2, Этаж 8 из 12, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67625 Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с лесом и рекой. Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию 4-комнатная квартира на 8 м этаже 12-этажного кирпичного дома 2002 года постро…
390
Дата обновления: 06.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
2-комнатная, 30.4/21/4.5 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 2525 Продается 2-комнатная квартира в центре города Бреста на проспекте Машерова. Дом 1961 г.п., кирпич,1 этаж из 5, общая площадь 30,4, жилая 21,0, кухня 4,5. Квартира полностью под ремонт, окна пвх, пол доска пола…
1599
Дата обновления: 06.11.2025
95 150 руб
≈34 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 85/60/12 м2, Этаж 10 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот. 67925 Продается великолепная трехкомнатная квартира на последнем, 10-м этаже кирпичного дома, построенного в 2000 году по улице Краснознамённой. Характеристики квартиры: • Общая площадь (СНБ): 94 м² • Общая площадь…
385
Дата обновления: 05.11.2025
413 040 руб
≈147 600$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
1-комнатная, 37.5/20.6/7 м2, Этаж 1 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67425 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Восток! г. Брест ул. Московская. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры - 37, 5 кв.м., жилая - 20,6 кв.м.,…
420
Дата обновления: 05.11.2025
135 720 руб
≈48 500$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фас…
801
Дата обновления: 05.11.2025
172 380 руб
≈61 600$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
3-комнатная, 68.8/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/4 Трехкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 5-8 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разв…
1414
Дата обновления: 04.11.2025
195 050 руб
≈69 700$
2 840 руб/м²
1 013$/м²
3-комнатная, 62.6/37.9/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1987 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1987 г.п., 2 / 9 панель, 65,1 / 62,6 / 37,9 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (…
214
Дата обновления: 04.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
2-комнатная, 68.6/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 4 / 5 кирпич, 71,9 / 68,6 / 37,7 / 15,5, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - линолеум и плитка (на …
220
Дата обновления: 04.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
4-комнатная, 152/69/37 м2, Этаж 1 из 2, 1959 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 65325 Продается 4-комнатная двухуровневая квартира в блокированном доме в районе Граевки! Эта шикарная квартира, построенная в 1959 году и реконструированная в 2025 году, предлагает отличную планировку с четырьмя жи…
445
Дата обновления: 03.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
1-комнатная, 36.7/19.7/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 67125 В продаже 1 комнатная квартира в Центре! г. Брест, ул. Карбышева. Квартира с ремонтом, продается с мебелью и техникой. Расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Общая площадь - 3…
463
Дата обновления: 03.11.2025
174 900 руб
≈62 500$
4 770 руб/м²
1 703$/м²
2-комнатная, 61.2/36.1/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1-9 этажи* *!Дом повышенной комфортности!* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разведена…
1174
Дата обновления: 03.11.2025
174 200 руб
≈62 250$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
2-комнатная, 58.5/28.9/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/2 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 2, 5-9 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, …
1390
Дата обновления: 03.11.2025
167 060 руб
≈59 700$
2 860 руб/м²
1 021$/м²
2-комнатная, 61.7/32.7/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2006 г.п., 4 / 5 кирпич, 66,2 / 61,7 / 32,7 / 10,9, санузел совмещенный, две лоджии застеклены, потолки - одноуровневые, снежка (2,55 м), деревянные стеклопакеты, полы - пар…
2806
Дата обновления: 02.11.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 170 руб/м²
1 491$/м²
1-комнатная, 40.9/17.1/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1986 г.
г. Брест, Речица, ул. Мичурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мичурина, 1986 г.п., 3 / 9 панель, 42,6 / 40,9 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия не застеклена, потолки - натяжные (коридор) и снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - плитка и лам…
2553
Дата обновления: 01.11.2025
129 850 руб
≈46 400$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
3-комнатная, 71.5/41.4/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 1425 Продаётся трёхкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного панельного дома 2005 года постройки на улице Суворова. Общая площадь 71,5 кв.м., жилая 41,4 кв.м., кухня 9,1 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом: окна ПВХ, …
1171
Дата обновления: 31.10.2025
194 490 руб
≈69 500$
2 720 руб/м²
972$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Брест, Граевка, ул. Мирная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
2681
Дата обновления: 31.10.2025
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 63.5/38/8 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 65925 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,5 кв.м., жилая 38, кухня 8. Квартира без ремонта, перегородки не н…
361
Дата обновления: 30.10.2025
181 620 руб
≈64 900$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
4-комнатная, 79.4/48.4/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1986 г.п., 5 / 5 панель, 84,0 / 79,4 / 48,4 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
399
Дата обновления: 30.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 640 руб/м²
945$/м²
2-комнатная, 49.4/30.7/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 65525 Продается 2-х комнатная квартира на улице Янки Купалы. Дом 1984 г.п., кирпич, 1 этаж из 5, общая площадь 49,4 кв.м., жилая 30,7 кв.м., кухня 6,8 кв.м. В квартире произведен ремонт, пол паркет, стены оклеены об…
418
Дата обновления: 29.10.2025
179 100 руб
≈64 000$
3 630 руб/м²
1 296$/м²
2-комнатная, 77.6/50.2/13 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1998 г.п., 1 / 5 кирпич, 77,6 / 77,6 / 50,2 / 13,0, санузел совмещенный, подвал, комбинированные многоуровневые натяжные потолки с интересной системой освещения (2,53 м), сте…
1508
Дата обновления: 29.10.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 880 руб/м²
1 031$/м²