Продажа квартир в Барановичах

2-комнатная, 44/31/6 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Барановичи, Курчатова , 17
Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для комфортной и уютной жизни. Все рядом в шаговой доступности - …
926
Дата обновления: 12.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
2-комнатная, 41.28/25.53/5.5 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Комсомольская ул., 15
Центр города Барановичи Отличный вариант для квартирантов с возможностью дальнейшего ремонта. Видовая, комфортная, с отличной перспективой перепланировки двухкомнатная квартира. Есть готовый проект по всем видам работ. …
19
Дата обновления: 12.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 240 руб/м²
799$/м²
4-комнатная, 82/49.5/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Барановичи, Наконечникова 35/1
Продаётся квартира на комфортном втором этаже 9-этажного дома. Удачная планировка коридорного типа с четырьмя изолированными комнатами 17,1 / 12,2 / 11,0 / 9,2. Дополнительные сведения: - большой коридор 8,9 м2; -две зас…
1633
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
2-комнатная, 48.58/21.22/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
279
Дата обновления: 11.05.2026
158 540 руб
≈56 653$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
1-комнатная, 41/16.05/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
239
Дата обновления: 11.05.2026
133 800 руб
≈47 813$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
3-комнатная, 80.9/48.5/10.2 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Андреева ул., 4
Боровки Площадь СНБ- 83,5 Жилая - 48,5 Кухня - 10,2 Этаж 4 из 9 Мебель встроенная останется новым владельцам. Ванная комната полностью обновлена 2025 г Окна ПВХ, потолки натяжные в гостинной, двери межкомнатные дерево , …
37
Дата обновления: 08.05.2026
186 370 руб
≈66 600$
2 300 руб/м²
823$/м²
1-комнатная, 32/18.1/5.8 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Барановичи, Комсомольская, 19
Продается 1–комнатная квартира в Центре по ул. Комсомольская, д.19, находящаяся на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме 1962 г. п. Дом после кап. ремонта, крыша двухскатная. Общая площадь по СНБ – 32.8 м², общая площадь …
38
Дата обновления: 08.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
Найдено объектов: 69
4-комнатная, 82/49.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1986 г.
г. Барановичи, Наконечникова, 33/1
Продается 4-комнатная квартира на 2-ом этаже 9-го панельного дома 1986 г. п. по ул. Наконечникова, д.33/1. Общая площадь - 82 м², жилая - 49,4 м², кухня - 9,2 м², с/у - раздельный. Квартира в аккуратном состоянии, ком…
45
Дата обновления: 05.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 220 руб/м²
793$/м²
3-комнатная, 58.5/41.2/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Барановичи, Красноармейская ул., 5
Кирпичный дом. Центр города, Все в шаговой доступности. Великолепный парк. Множество кафе, торговых центров, мест для отдыха. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Д…
78
Дата обновления: 30.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 770 руб/м²
632$/м²
1-комнатная, 34.82/18.89/7.35 м2, Этаж 4 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, Гаевая ул., 25
Продается уютная и светлая квартира в кирпичном доме 1992 года постройки, на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь по СНБ - 35,9 м², включая: - жилая - 18,89 м² - кухня - 7,35 м² - раздельный санузел - застеклённый балк…
59
Дата обновления: 30.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 250 руб/м²
804$/м²
3-комнатная, 69/40.2/9.4 м2, Этаж 1 из 9, 1976 г.
г. Барановичи, Бородинского, 5
В продаже просторная 3-комнатная квартира в Северном микрорайоне по адресу: б-р Бородинского, д. 5 Квартира находится в панельном доме 1976 г. п. на первом этаже, а это своя магия комфорта: зашли и дома, никаких лестниц …
89
Дата обновления: 24.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
4-комнатная, 76.53/50.3/8.93 м2, Этаж 4 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 24
Четырехкомнатная квартира Северный Год постройки -1986 Общая площадь -76,53 Жилая -50,30 Кухня -8,93 На площадке 2 квартиры Готова к быстрому переезду и проживанию. Ремонт делали для себя используя качественные материал…
1
176 300 руб
≈63 000$
2 300 руб/м²
823$/м²
1-комнатная, 37.1/16.9/7.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 17/7
В продаже 1-комнатная квартира на 2-ом этаже в Северном микр-не! Общая площадь - 37,1 кв.м., жилая - 16.9 кв.м, кухня - 7,5 кв м. В квартире аккуратный косметический ремонт, установлены окна ПВХ; на полу - ламинат (на ку…
1
88 150 руб
≈31 500$
2 380 руб/м²
849$/м²
1-комнатная, 37.1/17/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
Продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии по ул. Тельмана д. 185. Дом панельный, 1987 года постройки, 4/5 этаж. Площади: общая - 37,1 м², жилая - 17 м², кухня - 7,3 м². Раздельный санузел. Есть кладовая. Квартира…
132
Дата обновления: 13.04.2026
85 350 руб
≈30 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
3-комнатная, 66.4/48.3/6.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Железнодорожная ул., 12
Продается 3-х комнатная квартира ул. Железнодорожная. Квартира 67.2м.кв. по СНБ расположена на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. В квартире три просторные комнаты. Расположены на две стороны дома…
47
Дата обновления: 07.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 64.68/39.59/7.98 м2, Этаж 6 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 39
Продается светлая и тёплая квартира в Северном микрорайоне Уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки, на 6 этаже 9-ти этажного дома Общая площадь - по СНБ 68,6 м², - жилая площадь - 46,7 м², три …
63
Дата обновления: 06.04.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
1-комнатная, 30.5/18.01/6.99 м2, Этаж 2 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Промышленная ул., 32
В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира находится на 2 этаже в доме 1993 г.п. Общая площадь - 30,52 кв.м, жилая -18,01 кв.м, кухня 6,99 кв.м , В квартире сделан аккуратный ремонт, установлены окна - ПВ…
53
73 600 руб
≈26 300$
2 410 руб/м²
862$/м²
2-комнатная, 49.6/29.4/6.8 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Репина ул., 55
Срочно! Продается отличная двухкомнатная квартира. Квартира расположена в тихом месте по адресу г.Барановичи, ул.Репина 55 и находится на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1993 года постройки. В доме имеется технич…
166
Дата обновления: 20.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 140 руб/м²
766$/м²
2-комнатная, 58.5/29.9/10.9 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Барановичи, Багрима, 11/1
Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Багрима д. 11/1 (Боровки), расположенная на 2-ом этаже 9-го кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь – 58,5 м², жилая – 29,9 м², кухня – 10,9 м², с/у раздельный, и…
389
Дата обновления: 05.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
3-комнатная, 55/36.7/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1963 г.
г. Барановичи, Брестская, 242
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома. Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м². - Санузел – совмещён. - Есть ба…
347
Дата обновления: 18.02.2026
77 520 руб
≈27 701$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Тельмана, д. 185, находящаяся в 5-этажном панельном доме 1987 г. п. на 5-ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 72 м², общая площадь - 66.7 м², жилая – 40,5 м², кухня – 9,2 м…
373
Дата обновления: 16.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 550 руб/м²
555$/м²
4-комнатная, 81.14/52.89/9.59 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 19
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 19 (м-р Северный). Дом панельный 1981 года постройки. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Не угло…
169
Дата обновления: 24.12.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 77.4/48/11.4 м2, Этаж 2 из 3
г. Барановичи, Крайняя ул., 57
Продается уютная четырехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1984 году. Эта квартира готова стать вашим новым домом! Основные характеристики квартиры: -Адрес: Ул.Крайняя -Площадь общая: 77,…
142
Дата обновления: 28.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 65/38.9/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Барановичи, Коммунистическая, 29
Продается 3-комнатная квартира в Южном м-не по ул. Коммунистическая, д.29, находящаяся на 3-ем этаже в кирпичном 5-этажном кооперативном доме 1994 года постройки. Общая площадь по СНБ – 66,5 м², общая площадь - 65 м², …
476
Дата обновления: 27.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
1-комнатная, 16.3/11.9/4.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Брестская, 44
Продается 1-комнатная квартира в жилом многоквартирном доме (барачного типа) по ул. Брестская, д. 44. Общая площадь – 16.3 м²., жилая- 11.9 м²., кухня – 4.4 м². Коммуникации: отопление печное (топку необходимо ремонтир…
703
Дата обновления: 27.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
860 руб/м²
307$/м²
4-комнатная, 76.8/50.7/9.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 5
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 5 (м-р Северный). Дом панельный 1977 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного…
143
134 320 руб
≈48 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
3-комнатная, 50.5/34.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Барановичи, Советская, 144
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Советская, д.144, находящаяся в 5-этажном кирпичном доме 1971 г. п. на 5 -ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 51.7 м², общая площадь - 50.5 м², жилая – 34,7 м², кухня – 6,1…
440
Дата обновления: 21.11.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
2-комнатная, 48.5/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, улица 50 Лет ВЛКСМ
Продается двухкомнатная квартира. Дом 1992г. кирпичный. Два года назад сделан косметический ремонт подъездов, фасада замена труб на пластиковые. Дом находится напротив 21 школы. Дальше садик. В подвале есть кладовая 2 на…
900
Дата обновления: 09.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
4-комнатная, 58.7/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Космонавтов ул., 14
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи в микрорайоне Текстильный по ул. Космонавтов 14. Дом панельный 1967 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пя…
120
125 930 руб
≈45 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 78.6/78.6/10.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Новая ул., 13
Предлагаем к покупке уютную, замечательную квартиру в блокированном жилом доме, расположенном в тихом, спокойном месте на ул.Новой, г.Барановичи. Составный части и принадлежности квартиры: Общая площадь по СНБ - 84,2 кв.…
180
Дата обновления: 30.09.2025
137 120 руб
≈49 000$
1 740 руб/м²
623$/м²

Основные стадии покупки недвижимости

Город Барановичи является центром района, население которого составляет около 170 тысяч человек. Он находится в 140 км. от столицы Белоруссии Минска, в 200 км. от Бреста. Развита тяжелая, легкая, пищевая, химическая и деревообрабатывающая промышленность. Работает мебельная, швейная, трикотажная и обувная фабрика. В Барановичах, как и везде, есть желающие покупать, продаватьквартиры, дома, помещения. Из всех сделок, совершаемых человеком, покупка жилья является наиболее сложной и ответственной. Можно воспользоваться нашим сайтом объявлений о продажах и купить квартиру в Барановичах без посредников, не переплачивая агентствам.