Продажа квартир в Бресте

3-комнатная, 64/37.2/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 1993 г.
г. Брест, Киевка, ул. Октябрьская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьская, 1993 г.п., 1 / 5 кирпич, 69,3 / 64,0 / 37,2 / 9,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, погреб (под лоджией), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, вход…
281
Дата обновления: 29.10.2025
295 790 руб
≈105 700$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
1-комнатная, 32.5/13/13 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 65025 Продаётся уютная однокомнатная квартира малогосемейного типа с евроремонтом в Восточном районе города! Панельный дом, построенный в 1986 г., этаж 5/5. Общая площадь квартиры составляет 32.5 м², жилая зона - 13…
537
Дата обновления: 28.10.2025
109 140 руб
≈39 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 130/94.5/16.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Урицкого
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Урицкого, 1932 г.п., 2 / 2 + мансарда, кирпич, 131,1 / 130,0 / 94,5 / 16,2, санузел совмещенный, подвал, балкон, потолки - снежка (2,90 м), частично стеклопакеты, полы - плитка, ламина…
1871
Дата обновления: 25.10.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
1-комнатная, 33.7/18.8/7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 64425 В продаже уютная однокомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки в самом центре города на улице Карбышева. Общая площадь 33.7 кв.м., жилая 18.8 кв.м., кухня 7 кв.…
417
Дата обновления: 24.10.2025
166 220 руб
≈59 400$
4 930 руб/м²
1 763$/м²
2-комнатная, 46.7/26.9/7 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, ул. Мицкевича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мицкевича, 1959 г.п., 1 / 4 кирпич, 46,7 / 46,7 / 26,9 / 7,0, санузел совмещенный, подвал, один стеклопакет, входная дверь металлическая, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии.…
1960
Дата обновления: 24.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
5 090 руб/м²
1 820$/м²
3-комнатная, 84.4/54.9/15.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, пл. Свободы
3-комнатная квартира, г. Брест, пл. Свободы, 1939 г.п., 2 /2 кирпич, 85,5 / 84,4 / 54,9 / 15,7, санузел совмещенный, два балкона, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
361
Дата обновления: 24.10.2025
461 740 руб
≈165 000$
5 470 руб/м²
1 955$/м²
3-комнатная, 67.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 63625 Продается уютная 3-комнатная квартира в центре города! Расположена прямо на набережной рядом с городским пляжем! Общая площадь квартиры - 67.1 кв.м., жилая - 40.2 кв.м., кухня - 7.8 кв.м. Находится на 4 этаже …
475
Дата обновления: 23.10.2025
302 230 руб
≈108 000$
4 500 руб/м²
1 610$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 44/23/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1960 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 58925 Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Бреста. Дом 1960 г.п., кирпич, 3 этаж из 5, общая площадь 44,0 кв.м, жилая 23,0 кв.м., кухня 5,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламинат, стены оклеены обоями…
438
Дата обновления: 23.10.2025
164 270 руб
≈58 700$
3 730 руб/м²
1 334$/м²
3-комнатная, 76.7/27.8/13 м2, Этаж 6 из 7, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кооперативная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кооперативная, 1978 г.п., 6 / 7 кирпич, 76,7 / 76,7 / 27,8 / 13,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металличе…
247
Дата обновления: 23.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
4-комнатная, 119.3/80.4/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Брест, Киевка, ул. Сикорского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сикорского, 2006 г.п., 2 / 4 кирпич, 122,7 / 119,3 / 80,4 / 10,2, санузел раздельный, две лоджия застеклены, подвал, стеклопакеты и окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные …
297
Дата обновления: 23.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 64/56/- м2, Этаж 2 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 63925 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Чайка для реализации ремонта своей мечты! Основные характеристики: • Общая площадь: 64 м² • Жилая площадь: 56 м² • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: монолитный Особенно…
534
Дата обновления: 22.10.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 590 руб/м²
1 281$/м²
2-комнатная, 61.5/56/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 2 / 10 монолит, 64,0 / 61,5 / 56,0 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Чистый по…
436
Дата обновления: 22.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 870 руб/м²
1 382$/м²
3-комнатная, 59.9/42.4/4.3 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 59,9 / 59,9 / 42,4 / 4,3, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки - сатин, полы (положены на стяжку) - ламин…
428
Дата обновления: 22.10.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 050 руб/м²
1 803$/м²
2-комнатная, 44.2/25.8/5.9 м2, Этаж 2 из 4, 1965 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
Комната 13,5 кв.м в двухкомнатной квартире (523 / 1000 доли),nbsp;г. Брест, ул. Жукова, 1965 г.п., 2 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 25,8 / 5,9, санузел совмещенный, балкон, подвал, потолки - 2,5 м, полы - деревянные, газовая …
3958
Дата обновления: 21.10.2025
37 780 руб
≈13 500$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 51.4/39.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1966 г.п., 2 / 5 кирпич, 53,2 / 51,4 / 39,3 / 7,3, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа - экошпон, входная дверь метал…
426
Дата обновления: 20.10.2025
260 250 руб
≈93 000$
5 060 руб/м²
1 809$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1791
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
4-комнатная, 79.3/54.1/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 83,8 / 79,3 / 54,1 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,63 м), стеклопакеты, полы - ламинат, плитка и линолеум, деревя…
2485
Дата обновления: 18.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 38.8/22.8/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 62325 Эксклюзивное предложение! Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира на ул. Я. Купалы с современным и качественным ремонтом. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 г.п. Общая площадь сост…
399
Дата обновления: 17.10.2025
173 500 руб
≈62 000$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
2-комнатная, 51.7/29.4/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 62125 Продается 2-х комнатная квартира на ул. Дубровская. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома 1989г.п. Общая площадь составляет 51,7 м², жилая - 29,4 м², кухня - 7,3 м². Квартира находи…
395
Дата обновления: 17.10.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 190 руб/м²
1 141$/м²
2-комнатная, 65.4/34.8/11.7 м2, Этаж 1 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 2009 г.п., 1 / 13 ж/б каркас + кирпич, 65,4 / 65,4 / 34,8 / 11,7, санузел раздельный, потолки - 2,66 м, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Лот - 161448 --------…
2039
Дата обновления: 16.10.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Короленко
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
310
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
4-комнатная, 84.2/52.7/9.2 м2, Этаж 11 из 12, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 11 / 12 панель, 91,2 / 84,2 / 52,7 / 9,2, санузел раздельный, три лоджии застеклены, потолки - снежка (2,56 м), полы - ламинат, современная плитка в санузле, …
2078
Дата обновления: 14.10.2025
226 670 руб
≈81 000$
2 690 руб/м²
962$/м²
3-комнатная, 67/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1984 г.п., 1 / 5 панель, 71,6 / 67,0 / 40,4 / 9,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь …
317
Дата обновления: 14.10.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
2-комнатная, 63.3/37.8/10.5 м2, Этаж 10 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 10 / 11 панель, 65,2 / 63,3 / 37,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки с разноплановой системой…
301
Дата обновления: 13.10.2025
347 000 руб
≈124 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, Этаж 1 из 1, 1963 г.
г. Брест, Киевка, ул. Некрасова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
323
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
1-комнатная, 43.6/26/6 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Брест, наб. Скорины
Лот. 60825 Квартира с душой в сердце города. Представляем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру с видом на реку — место, где атмосфера старого города сочетается с современным комфортом. Дом расположен в са…
398
Дата обновления: 09.10.2025
200 090 руб
≈71 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
3-комнатная, 64.8/42.8/8.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1976 г.п., 1 / 5 кирпич, 70,8 / 64,8 / 42,8 / 8,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, одноуровневые потолки (2,52 м) - снежка и натяжные, пол…
354
Дата обновления: 09.10.2025
545 690 руб
≈195 000$
8 420 руб/м²
3 009$/м²
3-комнатная, 49.6/34/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 2 / 5 панель, 50,3 / 49,6 / 34,0 / 5,4, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки - 2…
332
Дата обновления: 09.10.2025
211 280 руб
≈75 500$
4 260 руб/м²
1 522$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/11.5 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Брест, Южный, ул. Пронягина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пронягина ул., 2010 г.п., 3 / 10 панель, 42,5 / 39,8 / 17,1 / 11,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - линолеум, межкомнатные двери…
3156
Дата обновления: 08.10.2025
160 910 руб
≈57 500$
4 040 руб/м²