Продажа квартир в Бресте

3-комнатная, 89.5/53.2/13.9 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Герцена, 2000 г.п., 4 / 5 кирпич, 94,4 / 89,5 / 53,2 / 13,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь мет…
167
Дата обновления: 08.01.2026
246 260 руб
≈88 000$
2 750 руб/м²
983$/м²
3-комнатная, 67.4/38.7/14.3 м2, Этаж 4 из 5, 1982 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1982 г.п., 4 / 5 кирпич, 67,4 / 67,4 / 38,7 / 14,3, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - ламинат, стены оклеены обо…
2298
Дата обновления: 06.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 530 руб/м²
1 261$/м²
3-комнатная, 67.9/38.7/7.9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Дубровская
Лот 1737. Трёхкомнатная квартира в Бресте, ул. Дубровская. Дубровка. Кирпичный дом. Квартира на две стороны. Три раздельные комнаты. Есть застеклённая лоджия, отделанная вагонкой, из просторного зала, расположенного вдол…
3810
Дата обновления: 06.01.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
1-комнатная, 34.9/12.3/9.6 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 76325 Продается 1-комнатная квартира в г. Брест на ул. Советской Конституции! Год постройки: 1981. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь – 34,9 м², жилая – 12,3 м², кухня – 9,6 м…
572
Дата обновления: 05.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
2-комнатная, 63/34.3/10.5 м2, Этаж 6 из 10, 2017 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 7598. Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на 6 этаже 10-этажного дома по ул. Суворова. Квартира с качественным ремонтом, общая площадь 63 м². В квартире гармонично сочетаются два вида напольных покрыт…
363
Дата обновления: 05.01.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
3-комнатная, 68.8/44.1/7.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1975 г.п. 1 / 5 кирпич, 68,8 / 68,8 / 44,1 / 7,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, до…
1674
Дата обновления: 05.01.2026
314 260 руб
≈112 300$
4 570 руб/м²
1 632$/м²
2-комнатная, 47.2/37.8/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 24324 Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1967 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 47.2 кв.м., жилая 37.8 кв.м., кухня 6.3 кв.м. Квартира с ремонтом: окна ПВХ; пол-па…
1688
Дата обновления: 04.01.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 580 руб/м²
922$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 47.8/27.7/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот 7238. Продажа двухкомнатной квартиры в экологически чистом микрорайоне города Бреста (Южном) по улице Рокоссовского, расположенной на четвертом этаже 5-этажного панельного жилого дома 1984 года постройки. Квартира об…
2178
Дата обновления: 04.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 65.4/34.8/11.7 м2, Этаж 2 из 12, 2009 г.
г. Брест, ул. Стафеева
Лот 0896. Продажа 2-комнатной квартиры на Востоке в новом монолитном доме под чистовую отделку! Удобная планировка, просторные комнаты, высота помещений 2,66 м. Развитая инфраструктура. ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700…
7801
Дата обновления: 03.01.2026
195 330 руб
≈69 800$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
1-комнатная, 39/20.6/9.1 м2, Этаж 12 из 12, 1976 г.
г. Брест, наб. Скорины
Лот. 18625 В Центре Бреста на набережной Франциска Скорины продается светлая уютная 1-комнатная квартира. Дом кирпичный, построен в 1976 году. Квартира расположена на 12 этаже, над которым есть полноценный технический …
910
Дата обновления: 03.01.2026
156 430 руб
≈55 900$
4 010 руб/м²
1 433$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 18125 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Восток на улице Московская. Дом 1973 г.п. 3 этаж из 5, панель. Общая площадь 51,6 кв.м., жилая 34,1, кухня 5,4 кв.м. В квартире косметическое состояние, окна пвх,…
1069
Дата обновления: 02.01.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
2-комнатная, 49.9/29.6/7.4 м2, Этаж 8 из 10, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1989 г.п., 8 / 10 панель, 52,1 / 49,9 / 29,6 / 7,4, санузел раздельный, лоджия застеклена (подогрев пола), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень, сосна), входная две…
2203
Дата обновления: 02.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 210 руб/м²
1 503$/м²
3-комнатная, 66.7/41.5/9.3 м2, Этаж 9 из 10, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот 7848. В микрорайоне Вулька города Бреста продается большая 3-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 66,7м.кв., жилые комнаты 17,2 м.кв., 12,1 м.кв. и 12,2 м.кв., кухня - 9,3 м.кв. Две застекленные лоджии общей …
1920
Дата обновления: 02.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 57.1/28/9.3 м2, Этаж 6 из 7, 2011 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2011 г.п., 6 / 7 кирпич, 59,7 / 57,1 / 28,0 / 9,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, потол…
4421
Дата обновления: 02.01.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
3-комнатная, 57.7/38.8/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1977 г.п., 1 / 5 кирпич, 60,1 / 57,7 / 38,8 / 6,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив (орех), входная дверь металлическая, потолки …
1861
Дата обновления: 01.01.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 660 руб/м²
1 664$/м²
3-комнатная, 79.8/70.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 17725 Трехкомнатная квартира с видом на гребной канал! Современным жилой комплекс \\\"Чайка\\\" Общая площадь 79,8 кв.м., 70,8 кв.м., 41,1 кв.м. В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатур…
959
Дата обновления: 01.01.2026
258 850 руб
≈92 500$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 77.3/45/10.4 м2, Этаж 5 из 5, 2014 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сальникова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сальникова, 2014 г.п., 5 / 5 кирпич, 79,4 / 77,3 / 45,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,52 м), пол…
230
Дата обновления: 31.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 62.4/38.7/6.9 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1981 г.п., 1 / 9 кирпич, 63,3 / 62,4 / 38,7 / 6,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка…
2269
Дата обновления: 30.12.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 50/29.5/7.9 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1976 г.п., 3 / 5 панель, 52,7 / 50,0 / 29,5 / 7,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
2475
Дата обновления: 30.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 50/25.7/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Горького, д.
Лот. 22024 Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1986 года постройки на улице Горького. Общая площадь 50.0 кв.м., жилая 25.7 кв.м., кухня 7.8 кв.м. Имеется подвал. Квартира требует ремонт…
2163
Дата обновления: 29.12.2025
114 450 руб
≈40 900$
2 290 руб/м²
818$/м²
2-комнатная, 34.8/21.1/9.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1930 г.п., 1 / 2 кирпич, 34,8 / 34,8 / 21,1 / 9,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая. Квартира на этапе ремонтно-отделочных работ. Кварт…
226
Дата обновления: 29.12.2025
286 840 руб
≈102 500$
8 240 руб/м²
2 945$/м²
2-комнатная, 59.5/37.3/8.5 м2, Этаж 3 из 5, 2009 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот 8866. Звоните для более подробной информации Продажа двухкомнатной квартиры, расположенной на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, 1968 г. (была реконструкция дома в 2009 г.) по улице Янки Купалы. Квартира имеет удобн…
876
Дата обновления: 28.12.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
2-комнатная, 50.5/34.4/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9094. Звоните для более подробной информации В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположена на пятом этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки по улице Московской. Общая площадь квартиры - …
242
Дата обновления: 26.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 850 руб/м²
1 020$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,7 / 55,7 / 37,7 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый п…
1965
Дата обновления: 25.12.2025
226 670 руб
≈81 000$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
3-комнатная, 95.6/50.2/13.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Брест, ул. Зубачева, д.
Лот 7282. Продажа трехкомнатной квартиры по улице Зубачева, микрорайон Героев обороны Брестской крепости. Квартира расположена на третьем этаже 9-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Общая площадь составляет 95,…
1788
Дата обновления: 24.12.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 54.5/39.7/5.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, набережная Франциска Скорины
Лот 5797. Перспективное место для вывода под коммерческую недвижимость. Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже. Стены внутри квартиры - перегородки. Общая площадь 54,5 кв. м. Высота потолков 2,5 м. Распо…
4027
Дата обновления: 24.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
4 360 руб/м²
1 560$/м²
3-комнатная, 67.2/41.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ш. Варшавское
3-комнатная квартира, г. Брест, ш. Варшавское, 2011 г.п., 10 / 10 панель, 74,1 / 67,2 / 41,8 / 9,3, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, пото…
205
Дата обновления: 24.12.2025
272 280 руб
≈97 300$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
1-комнатная, 45.5/20/10 м2, Этаж 3 из 5, 2017 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 75725 Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города для жизни — Берёзовка, улица Мошенского! Эта квартира в кирпичном доме 2017 года постройки станет идеальным местом для жизни или долгос…
598
Дата обновления: 22.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 9289. Звоните для более подробной информации! В продаже просторная 3-комнатная квартира в центре Бреста по бульвару Космонавтов в кирпичном доме 1978 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м с функ…
382
Дата обновления: 22.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
2-комнатная, 48/32/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 13525 Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира по ул. Я. Купалы, 1967 г.п., общей площадью 48 м². Расположена на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома. Характеристики: • Жилая площадь: 32 м² • Кухня: 5,6 м² •…
1252
Дата обновления: 22.12.2025
103 540 руб
≈37 000$
2 160 руб/м²
771$/м²